Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

"Достояния"Архангельска .Конский спорт.Прокат.Пока

"Достояния"Архангельска .Конский спорт.Прокат.Пока

Продолжаю тему. *101
Вот в инете напоролась на фото с Каприоля (Третий ЛДК).

3 богатырки млин!
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Ага,прям красотки...
Справа ТУча,посередине- Штучка,рысачка,а слева дочь Тучи Карусель- дурацкое имя ,не правда ли?
Как раз около воды того самого озера и валяются множество полуразложившиеся трупы собак и кошек.
Почти у всех лошадей травмы психологического характера.
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль,ага на том сайте,где я фоту нашла,обсуждали то,как хорошо в Каприоле кататься. *136
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Больше всего меня в этих занюханных КСК раздражает то,что при входе в конюшни ,где содержатся лошади такой запах,что противогазы выдавать при входе нужно ,решётки,денники сами в лучшем случае 3 на метр полтора,о мухо-паразитоводческой ферме вообще молчу,окно- 2 малюсеньких,да и то из кусочка пластика и загаженное мухами,лошади ,конечно безсомнения страдают поголовно респераторными заболеваниями ,эфиземами,скорее всего,а как зайдёшь в седельную,так сразу же окна свежие ,чистые,запаха нет никакого,сёдла все начищенные ,наполированные блестят,мундштучки да удила различных форм и размеров все по полочкам,хлыстики да шамбарьеры все на отдельных гвоздичках ,да вешолочках висят.
В манеже тоже полный порядок,когда прокатчики нагрянут все вокруг них стелятся,да так терпеливо  и внушительно объясняют да как правильно пилить ,да ковырять бока лошади надо,чтобы подавала признаки жизни,чтобы деньки были оправданы,да чтобы ещё катаццо приходили...
Эх ...придурки ...что о них ещё сказать...

Габриэль
мне на счёт этой фотки Догги какая-то по ЛС угрожает.

Габриэль
мне на счёт этой фотки Догги какая-то по ЛС угрожает.Говорит,что это её фотка и что она на ней есть.

А 2007 году был так называемый "Праздник лошади" в Малых Карелах.

Это ЧТО???

*136

Ну на последней фоте вообще вальтрап "незнамо где". *136

На фото№1- рыжаую беднягу буквально тащат за набитый железом рот по кругу,А какая -то дура демонстрирует "удальство "и выкрутасы на бедной кляче
фото№2-как такую маленую поняшку додумались -то таскать на такие жерди.Да ещё сверху садистку малолетнюю посадили,остаётся только надеяться ,что она не ведает,что творит.
Фото№4- тоже мне,поскакушки,могу спорить,Что копыта у лошади и ноги убиты на раз.
фото№9- прямая пропаганда детского КС,видимо маленькую свободолюбивую лошадку не так-то просто было служить во имя человеческой забавы.
фото №11- что-то вроде корючничества,интересно ,понравилось бы этой леди ,если бы на неё так лошадь взобралась.
фото№13- ещё и церьковь приплели- тьфу!Даже смотреть противно.
Как им самим-то не стыдно?!Лошади-то тут причём?
Какое отношение КС вообще имеет в Празднике ЛОШАДИ?

"Архангельские" покатушки.
Это копыта покатушечной лошади.

Натёры на кожном покрове.

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.