Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Йехвирос 2008. Лошадиный ад.

Йехвирос 2008. Лошадиный ад.

По моему насчет пород не заморачивались.Отрезали вроде всем у кого есть хвост,то есть всем.Хвост отрезать для понта,мода такая.Ээто тоже самое,что оттяпать копчик у человека.ощущения наверное ниже среднего.плюс без анастезии..
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Вроде эта мода то прошла,и такое видеть еще большая дикость в наше время!!!хотя...люди то ...кто деградирует(большинство),а кто,как сказал Александр Глебович,склонны меняться к лучшему...
В моей колоде только козыри.

Цитата
Нашла в инете.
Тот самый бедный андалуз с болячкой на ноге... Слава Богу, ЭТО Я не застала... Предсавляю, однако, какая эйфория была в зале...
Ох, а я ЭТО застала *131 ...скажу честно было не то что противно...было просто ЖУТКО на ЭТО ИЗДЕВАТЕОЛЬСТВО *81  смотреть...
Просто  плохо стало *131 ...
Аккомулятор к тому времени сел и снять это не смогла
Лошадь заставляли делать "ипанский шаг"(поставила ковычки, т.к. ЭТО вообще не испанский шаг, а мягко говоря какая-то грубая и жестокая на него пародия), то носиться вокруг этой тетки, то как-то судорожно "прыгать на задних ногах", изображая что-то невразуметельное, непонятное и совершенно идиотское
*81 Разумется все ЭТО заставляли лошадь делать в жутком фальшсборе *131  *81
Цитата
Предсавляю, однако, какая эйфория была в зале...
Это было самая настоящая эйфория йеху. Разумется началась она значительно раньше. Во время выступления две бабки, сидящие передо мной копировали движения лошадиных ног, хохотали, когда лошади на ринге вставали на свечку говорили "Ну что же он такой не послушный?!", То и дело все говорили про счастливых, довольных лошадей, которым нравится заниматься спортом или быть машыной для получения кумыса, что у кого-то даже есть предрасположенность к этому, что оказывается некоторые породы годятся не только на мясо, но и на занятия КС и ВЕ......За несколько дней до этого я тоже приезжала на йехувирос, чтобы поснимать и литературу купить; как только приехала увидела как мужик избивал  перед рингом тяжика *131 , когда стояла у самого ограждения ринга и снимала, три споцменочки позади меня горячо обсуждали "красивый правильный сбор", пену на шее и груди как нечто хорошее, делились впечатлениями как здорово лошадку с переманной нижней челестью с их конюшни передергивать, как она при этом "ржет и извивается"...от услышанного мне аж плохо стало и я поспешила уйти...в повильоне с денниками было не менее жутко...впрочем здесь и так уже об этом было сказано немало, так что повторяться не буду...вернувшись к рингу увидела семинар по вольтижеровке...лошадь, "укутонную" в кучу ремней гоняли по кругу, потом к ней стали подбегать девочки в лосинах, взгромаждаться ей на спину, делать какие-то нелепые упражнения...по груди, плечам лошади стекала пена, глаза были совершенно пустыми...а мужик, которого пригласили для проведения всего этого жуткого издевательства  постоянно повторял что-то про "хэппи хорз"...А еще мне запомнились слова тетки-коментаторши - когда один арабчик предпринял попытку убежать с манежа, она сказала:"Этот красавец хочет поскорее уйти отсюда, но мы его не отпустим! Нам так хочется на него полюбоваться!"...
Но на выступлении несчастного андалуза йеху были наиболее довольны *81
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

dges
Читаешь и вздрагиваешь.... *01
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Может немного не в тему так как меня там не было, но все же. Это наверное никто не видел так как происходило это невежество вечером.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

dges

Да, йехуиням издалека тот андалуз небось казался куражистой счастливой лошадью. А дальнобойный объектив показывает совсем другое... :(

Вообще, я поражаюсь йеху. Она даже выводку лошадей умудряюстя сделать каким-то парадом боли.
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Litande
dges
Просто слов нет... Ужас... *01  *81
Какое счастье, что я не в этот день попала и не видела весь этот саддизм (хотя и без этого там  маразматической жестокости хватало)!!!!! *98  *98
Сила берет города, но не подвластны ей сердца!

Litande
Мой дальнобойный объектив показывал то же самое, только отказался снимать... :( Это шоу, конечно, было полным кошмаром - что делали с андалузом - уму непостижимо...
Мы — пленённые звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
Мы открыть их не смеем...
©Федор Сологуб

ох-ох-ох...
Меня выставка порадовала продукцией НОЭ. Теперь смотрю фильмы и читаю...читаю... А эмоции от красоты лошадей как всегда испортили йеху.
не знаю почему меня выбесила девочка у денника с шайром...тупая физиономия...такой конь...и такая ... рядом...меня аж передёрнуло почему то... Никто не обратил внимания?
Вообще не представляю что за хозяева привозят туда своих лошадей и оставляют в этих денничках...которые и денниками то трудно назвать...??? улюбаются довольные...у лошадей в буквальном вмысле на лицах было написано, что они по этому поводу думают! Так хотелось забрать из этого кошмара их...особенно тяжей. горько смотреть как такая мощь заперта была в клетке... *131
А стенд НОЭ в двух шагах от манежа это сильно по моему. *102

Скажите пожалуйста...я в Москву переехала...тут есть куда поехать на лошадок посмотреть и с хорошими людьми пообщаться?  *129 или хотя бы просто посмотреть...

Norven
Красота не красота, а лошади некоторые были хромые, со шрамами и царапинами. Какое любование! Над ними можно только слезы ронять! БЕдные лошади!
В Москве уже нет, к сожалению, "Альтернативы", где были лошадки и "хорошие люди"... В Москве куча КСК - самый известный - "Битца"... Но это уж на ваше усмтрение... Если вы хотите просто посмотреть на лошадок в клетках или еще и "пообщаться". Если "пообщаться" - то ни один КСК не могу вам порекомендовать. :(
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика, никакой КСК не годится ни для любования лошадками, ни для общения. Ничего хорошего Вы там не увидите и не услышите.
Norven, в Москве нет такого места.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

засада какая то...
Фредерика
касательно травм и царапин Вы безусловно к сожалению правы. я была на выставке с человеком абсолютно далёким от лошадиного мира. И где-то у денников с фризами его восторженное выражение лица вдруг сменилось беспокойным. Заметил раны на коленях лошади. Даже непосвящённым это видно... Под это дело рассказала ему о НОЭ...ушли мы оттуда с ЛЭ, архивными журналами, диском методики и грустным выражением лица моего спутника.

Norven
попробуй договориться с единомышленниками из москвы.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Хороших людей в Москве(среди конников) очень мало,в основном тут все ! *102 конюшен то полно,да только сидят там одни йеху,да и Пород тоже особо зверских... *81  *110
В моей колоде только козыри.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.