Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Йехвирос 2008. Лошадиный ад.

Йехвирос 2008. Лошадиный ад.

Итак
Выбрались мы в составе 5 ти невзоровцев на Йехвирос. Собирались к стенду НОЭ. Ну и по пути запечатлили лошадиный ад

Начинали с ёрзаний на без того больной лошади

Потом девочка "разминала" кобылку. Да так "разминала" что у лошади рот не закрывался от боли и дискомфорта.

А потом девочка взяла хлыстик. И нещадно лупила кобылу на протяжении всей "разминки"

Далее решили "размять" ещё одну пони, судя по всему беременную.

Разминала пони уже девочка в даунке

Далее конкур.

У коня все время текла пена из ноздрей

а такие вот у них манекены.

На выходе нам встретилась вот такая лошадка....

... с такой раной

Из позитивного был пожалуй вот только этот ребёнок. при его виде захотелось улыбнуться.
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Люди-слепы к братьям нашим меньшим...
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Kлeопатрa
Жесть!  *01
Слов нет одна не нормативная лексика...
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Даа.. Девочка без даунки, но с хлыстиком и впрямь не отличалась особым милосердием

Следующая за ней девочка была и в даунке, и с хлыстиком. Только ее пони было от этого ничуть не легче...

Однако на выставке лошади, которых возвращали на время (до следующего вывода на потеху  публике) в их т.н. "денники",  жили  уже своей, другой жизнью. Так, мне удалось пронаблюдать, как два пони, стоявших в соседних денниках, просунув носы в щель, внимательно обнюхивали друг друга.

Другие пони, которых удалось запечатлеть

Еще на выставке было такое

и такое.
.

Осбенно порадовал денник, оборудованный, по -видимому, для представителей Хомо сапиенс.

"Все мы немного лошади..." Наверное, этот "аттракцион" будет особенно полезен для поцменов, которым совсем невредно будет  ощутить себя в шкуре лошади. Ну, хоть капельку...

Конечно, нельзя не уделить внимание и людям, находившимся на  выставке.
В ужас привели две маленькие девочки,  весело  щебетавщие и размахивавшие хлыстиками в двух шагах от нас

А закончить хочется вес-таки чем-нибудь более позитивным, чем девочки-поцменки
(Эх, жаль плохо получилось фото стенда НОЭ!) Поэтому предлагаю вашему вниманию:конь, довольный тем, что дерево, об которое можно почесаться,  очень удобное!=)))
Сила берет города, но не подвластны ей сердца!

Ребята кто пойдет на Эъхвирос 18 числа?????
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Клеопатра,спасибо что тему завела.У меня инет не работал,а только что мой товарисч удалил все фотки с йехвироса(((в том числе и наши общие.киньте в личку,пожалуйста!
Что хотелось бы сказать про Йехвирос.первым делом мы конечно же метнулись искать стенд НОЭ.и нашли его очень быстро.Пока мы в ажиотаже покупали учебные материалы,на заднем плане знимались вольтижировкой.Выполняли какие то странные действия на хромающей лошаденке.конечно же я не удержалась,ччтобы не пожелать девушке "мягкого" падения.Позже было что то про странное создание-ТБКС.Вещал мужчина очень уверенно и даже напористо,хотя предмет то по сути,зыбкий как иппотерапия.
Позже мы выбрались на публичные истязания пони,где взрослые и дети счастливо наблюдают за пыткой.Радует,что их там было не густо.Зато фоток и видео наснимали откровенно "не детских".
Порадовало наличие неплохой литературы:удалось купить Зеленевского и Крааля,что не может не радовать(ну и конечно книги НОЭ).Заприметила еще парочку книжек,теперь только копить *102
Ну и конечно перезнакомились друг с другом,что тоже очень даже хорошо))
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

ElizaVetta
Эх,жалко, что все фото у тебя стерлись!(( Хотя, конечно, это не самое главное!! Ведь мы все познакомились и приобрели замечательные книги - а это просто бесценно!! *102
Сила берет города, но не подвластны ей сердца!

Ну люди кто еще раз туда поедет?????   Там говорят 18 Фризы будут.

A horse is always right!

Девчат, это не из вашей ли "толпы" выкрикнулась фраза "Детский конный спорт - дорога в дебилы!" ? Да так, что все трибуны слышали...
И еще небольшой вопросец - где Зеленевского добыли?
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Я поеду завтра утром, к открытию. Очень хочется познакомиться! Присоединяюсь к вопросу о Зеленевском. И Крале.

Horse_smile
вроде нет..покрайне мере я не слышала. Я орала тока то что КС не имеет права на существование *101
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Я лично у стенда НОЭ предлагала:"Дрепнись!!*хлоп-хлоп-хлоп*Дрепнись!!*хлоп-хлоп-хлоп*
А зеленевский и Крааль обитают в павильоне 4.1,рядом с каретами.Там по ходу даровский павильон(пакетик даровский погиб в порыве моей ярости).Зеленевский-3 тома-2000руб,Крааль-300руб.
Лошадь всегда права...

Horse_smile, да, Зеленевский - это НОИРовский стенд. Я выжала сегодня из себя денег на анатомию.
А завтра выложу свои фотки с этого долбаного йехвироса, на который сегодня тоже забегала.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Ребята кто будет там и увидит Фризов, пожалуйста сделайте мне прау фотографий) Очень прошу *32  *32  *32

A horse is always right!

Скарлетт
эх жалко с тобой не пересеклись
Horse_friend
хм.что то мне кажется,что забитые и зажелезенные фризы не самое лучшее зрелище...
Лошадь всегда права...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.