Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

типичные покатушники (Москва и М.О. )

типичные покатушники (Москва и М.О. )

девчёнки вы уж извините что к вам суюсь, просто из за нескольких фото тему сосдовать не хотелось. Можно я сюда скину пару фото с покатушками Бреста? *102

Equalacorn_Ctd, однако как лыбятся то на первой фотке
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Mahska

конечно можно.

Даша_Белая

такi да... (аж противно становится от их рож)
beato solitudo

Equalacorn_Ctd, как я тебя понимаю...
Вот такая вот прЭлесть творится у меня на районе... Рожи говорят сами за себя. И однозначно просят кирпича.

Кстати они знали с какой целью я их фотографирую. И сделали соответствующие фэйсы.
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Да уж эти покатушницы... *01 У нас на Фактории есть одна такая покатушечная конюшенка,точнее не конюшня,а барак.Жаль что пока фото не могу выставить. *11
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Сапоги у этих, даже девушками назвать тяжело (понимаю почему основная молодёж, унижает девушек, из за такого вот и об остальных судят), хоть бы почистили.
Вот что твориться у нас. Это парк культуры и отдыха. Там у них маленький зоопарк, разные животные. 2 лошади и 1 осёл (Моисей) "работают", а ещё 2 тупо стоят в карцерах и "дорастают", кони света белого не видят! Вот что я нафоткала, друзья просто теребили идти дальше, но планирую совсем "хорошо" пофатаграфиреовать.
Это одна из лошадей. Мерин. Ожирение на лицо, и стрелки выгнивают (фото пока нет, но думаю появится). Нагрузка на сердце запредельная!

Во рту железо, и к трензелю верёвка на которой он пасётся. А если наступит, и в следствии резко дёрнет головой!? Последствия могут быть плачевны!

Это такое файное седло! Самая глубокая часть седла касается спины! И это никого не тащит! Я не смогла сфоткать это, т.к. на меня уж очень не дружелюбно смотрели и будь я наверно одна уже бы высказали!

Это пререднияя лука.

А это его задние копыта.

Лошарик в телеге.

Остальные фото позже скину.

Mahska
Меня глаза обманывают или у мерина седло на голой спине?

Ежевика, там седло на войлоке (съеханом назад) лежит, никогого "домика" над позвоночником нет. Это можно увидеть сдесь.

Это "упряжная" лошадь.

Это его ножки.

Мерин.

Mahska да уж бедный коник,но бывало и хуже. *01 Это я имею ввиду одну покатушечную конюшенку - сарайку в Архангельске.
Покатушники бесчеловечны и им плевать на лошадей.Навозники одним словом. *01
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

По теме...
На одной из конюшен нашего города довольно "интересная" система: "Упал с коня - всех угощаешь пивом!"... *136 а потом пьяными на лошадках кататься!!! *81

Сага,как понять???

Horse-gerl, конюшня прокатная...но лошадей там гоняют после "работы" в прокате мама-не-горюй! воот! если кто-то из навозниц с лошади упадет, на следующий день должен всех, кто на конюшне "работает" пивом угощать, такое мини-застолье *136 а после этого все бегом на лошадях кататься!!! *81

А в Бресте на совковой, торты носят, приличнее.

Mashka, в Питере тоже такие конюшни есть... Про пиво не слышала... Это вообще, насколько я поняла, общепринятая традиция... Что-то тащить после падения (где-то после первого, где-то после каждого)... Сама таскала тортик... В прошлом...

А я не падала,меня "таскали". *21
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.