Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

видео...

видео...

http://www.vita.org.ru/video/razvlvideo/horse-racing.htm - ужас скачек... (жестокое видео,слабонервным лучше не смотреть)*110
дальше много видео с мучением лошадок....
СМЕРТЬ КОННОМУ СПОРТУ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМИ НАД ЖИВОТНЫМИ!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Satin - 1 Сентября 2008 13:45:53
В моей колоде только козыри.

http://www.5-tv.ru/news/details.php?newsId=13116
репортаж,о лошади выступавшей в пекине

Лошадь, выступавшая на олимпиаде в Пекине, чуть не погибла по дороге домой. Ветеринары говорят, лечение займет больше года и потребует огромных вложений. Вот только никто не может понять, что случилось с благородным животным.

Был ли это несчастный случай, или скакун стал жертвой настоящих живодеров? Репортаж Алексей Сухоруков.

Гнойные раны, огромные отеки и даже ожоги. Лошадь, выступавшую на Олимпиаде, после возращения домой, в Тюмень, еле узнали. Эти кадры сняли сразу же на мобильный телефон. Один круг – и можно ставить весьма серьезный диагноз.

Медецинское заключение заняло целую страницу, при этом, еще какую-то неделю назад, как уверяет председатель федерации конного спорта Тюмени Галина Сафонова, лошадь была абсолютно здорова. Ее привезли из Китая в Европу – такие правила, там погрузили на специальную машину и отправили в Москву. Что произошло по дороге неизвестно. Водитель, якобы, предлагал вызвать ветеринара. Однако, наездник, Валерий Мартышев, он ехал в кабине, приказал – не останавливаться.

Галина Сафонова, председатель Федерации конного спорта Тюмени: Если лошадь травмировалась, лошадь олимпийского класса, лучшая в России на данный момент, ее надо было сразу поставить в клинику, оказать помощь. Мартышев отказался, сказал – ничего этой лошадюге не сделается.

Впрочем, в этой истории возможно вообще нет ни правых, не виноватых, по крайней мере, так считает журналист Александр Невзоров.

Александр Невзоров, руководитель конной школы
: Это типичные естественные следствия таскания лошадей в коневоде, засовывают в машину, привязывают голову, причем, еще возить не умеют и грузить, и подвергают лошадь всем опасностям, которым может подвергаться живое существо неподвижное, в трясущейся коробочке.

В Тюмени уже подчитали: на лечение лошади придется потратить несколько сотен тысяч рублей.

Контракт с наездником, обвиненным в преступной халатности, разорвали, но дозвонится до Валерия Мартышева и выслушать его версию Тюменские конники не могут до сих пор. Известно лишь одно: спортсмен уже договорился представлять в следующем сезоне другой регион страны. А вот его, уже бывшая, лошадь в ближайшие несколько месяцев на манеж вообще не выйдет.

Типичное отношение порцмена, "любящего" лошадь... Никакой ответственности за свои поступки.
Цитата
Александр Невзоров, руководитель конной школы
- невежество

И это невежество на телевидении!!!!да что за чушь просто.Порцмены пострадали от рук собственного тренера.Уржаться,просто идиотство.Бедные,поколечили Олимпийскую лошадь,КАК ЖЕ ОНА ВЫСТУПАТЬ ТО БУДЕТ?это главный вопрос,который их интересует.А Александр Глебович там мельком,небось и никто не придал значения его словам.
Порцмены сами калечат здоровых и живых животных,а тут они бедные...пожалейте их.Да на расстрел их!!!!

Сафронов...конкур *140
http://kaliningrad.rfn.ru/video.html?type=r&id=13428

Whisky
А ссылочку на это в теме "Мучения на фото" разместила несколько дней назад. Видела это по телику.
Больше всего взбесило его выражение "Ничего лошадюге не сделается".
*81  *81  *81
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

dges
тогда пардон,я искала подобные темы с Видео,думала ,что нету.
ДА уж..порцменов ба так *81  *110

Whisky, полно таких тем. Я сходу три вспоминаю.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Whisky
А их только волнует, что "спортивный снаряд" теперь некоторое время не может "использоваться" по "назначению"
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Скарлетт
я имею ввиду темы с видео,где была бы ЭТА ссылка

Whisky, разницы-то нет. Снова тема-дубликат.
Понимаю, выглядит так, будто я к Вам придираюсь. Нет. Просто устала от клонов.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт,понимаю,я просто тут относительно недавно,(невнимательна была к подобному,исправилась),и заметила,если возрождаешь старую тему на нее никто не обращае
т внимания.Эту тему создала,соглашусь по -глупости.А пишу в ней чтобы был от нее хоть какой-то толк.Больше не сделаю подобных ошибок *110

*01 Безумие. Отсмотрела оба видео.... И просто билась в истерике.... За что ж они так живых существ... неужели они не могут поставить себя на их место?... Просто представить, что это такое??... не могу... вспоминаю и опять начинаю рыдать...
Люди бояться лошадей, собак, кошек...Они не правы.  Бояться надо людей...

Тмигренок
успокойтесь,слезы тут не помогут.Поцмены не могут ставить себя на их место.Эт ж ПОЦМЕНЫ...а где-то там внизу,их инвалидные лошади,на которых с самого рождения стоит клеймо раба Йеху!
поэтому мы должны всеми силами продвигать ЛР!!!!

Спешу поделиться записью репортажа 1го канала. Записывал с ТВ тюнера еще летом. Я не знаю, как одним словом это можно назвать, еще с первых слов репортера у меня челюсть отвисла, когда успел нажать на кнопку записи. Репортаж очень наивный, но в месте с тем, еще раз свидетельствует о полном закате в асфальт детских мозгов в КС. ...(где мальчик рассказывает о своей лошадке) Предлагаю посмотреть.
Это не оригинальная копия, оригинальная слишком много весит, пришлось ее сжать как следует. Закинул на летибит: http://letitbit.net/download/5260.f5a85102bb1e1d6045e77b6d3/1TVRUS_Europe_0.mp4.html
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.