Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Избиения продолжаются. Побои в г. Калининграде.

Избиения продолжаются. Побои в г. Калининграде.

Маразм какой... да уж, никогда не сомневалась ни в нашей милиции, ни в йеху.. (хотя нет, вру, если йеху каждый первый на голову стукнутый, то в милиции иногда нормальные люди всё же появляются)..

Orikon

Науку тоже можно применить, как дубину. Она огреть может не совсем не хуже.

Даша_Белая

Я поняла.  *102
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Науку тоже можно применить, как дубину. Она огреть может не совсем не хуже.

Я о том и говорю.

Да, свидетели естественно не дали показаний.Если они даже не заступились, то о каком участии идёт речь?!
Вообщем надеюсь этого дегинирата хотя бы оштрафуют.
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

rjn

И это как минимум.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

На позапрошлых выходных в городе Фридланде (Правдинск) Калининградской области реконструировалась «битва при Фридланде», в числе действующих лиц которой, не обошлось разумеется и без лошадей. Как и в прошлые годы руководство Калининградской детско-юношеской школы современного пятиборья или в простонародье Петрово, не упустило возможности нажиться на страданиях собственных лошадей (платили «щедро» – целых 1500 рублей за голову!) и с легкой руки, большинство старых, больных, изувеченных долгими годами проката петровских лошадок, были с легкостью брошены на растерзание в лапы реконструкторов или, как они себя гордо называют «военно-историческое движение». Разумеется, после «битвы» взамен в коневозах привезли живые трупы. Старая кобыла Грация упала во время транспортировки и до конца пути «домой» так и не поднималась. У мерина Флинта – серьезные проблемы со спиной, и трудно даже представить каковы его дальнейшие «перспективы».  У многих лошадей на боках остались кровавые раны после щедрых пинков горе-кавалеристов, напяливших по случаю «такой пьянки» шпоры со звездами и колесами. Ни одной лошади не удалось избежать ран и потертостей на спине и груди от допотопных кавалерийских седел, поражало так же и «разнообразие» металла, которым взнуздывались лошади: пелямы, мундштуки, составное железо… Стоит так же упомянуть, что в азарте «битвы» уже не трезвые кавалеристы умудрялись использовать сабли в качестве нагаек. Представление закончилось шумным парадом доблестных «защитников отечества», которые по ходу продолжали показательно издеваться над лошадьми перед зрителями.

В вот отклик самого участника сего мероприятия:

Волонтер Литовского уланского полка: «Фестиваль оставил только самые положительные эмоции: прекрасно организованный историчный лагерь, интересное динамичное сражение. Я впервые после травмы был в конном строю, выбрав себе великолепную лошадку из тильзитской конюшни с замечательным австралийским седлом, которая ни разу меня не подвела за время боев и парадов.

Самое главное, что во время сражения было то, что так важно для реконструктора- никто все это время не стоял в тылу и не скучал, все были все время в движении. Кавалерию постоянно бросали в бесчисленные атаки и контратаки на пехоту и конные части. Особенно порадовали стычки с уланами Герцогства Варшавского, молодыми лихими ребятами из Поляндии, которые, думаю, дали бы форы нашим старым реконструкторам кавалерии. Острых ощущений добавляла пиротехника и пожары декораций на поле. Впервые я видел, как горит грива моего коня. От одного из картонных домов отлетел увесистый кусок тлеющего пепла и мне пришлось обеими руками снимать горящий ошметок с занявшейся дымом и пламенем шеи лошади. У других горели хвосты, вальтрапы, мундиры. Хорошо была организована и культурно- развлекательная программа после сражения. Специально приглашенные девушки в ампирных платьях из клуба исторического танца Санкт- Петербурга устроили бал прямо на территории лагеря, где все смогли отдохнуть и потанцевать вальс, "галоп" и т.п. После был глинтвейн, что вызвало, как говорится, дополнительные эмоции.

Там же вечером отметили и наш полковой праздник.
Конечно, фест был не таким многочисленным, как в прошлом юбилейном году, однако, это была, наверное, одна лучших реконструкций этого года. Искренне жаль, что далеко не все уланы смогли приехать.
Надеюсь, в следующий раз нас будет больше!»

Тут что называется «no comments”.

Однако поражает лицемерие самих спортсменов петровской конюшни, которые видимо, не узнали себя любимых в гриме. Их публичный вой на страницах Интернета, театральное заламывание рук и стенания по поводу «бедных лошадок», смотрятся смешно и жалко. Разумеется, все поджали хвосты и даже рта боятся раскрыть, чтобы ни звуком, ни пиком не разгневать своего обожаемого директора и тренера, отдавшего лошадей практически на верную смерть, – Максима Васина, ибо любое слово против данной навозной персоны, автоматически лишает выскочек привилегии катать свои зады. Причем производится это буквально одним движением увесистой стопы под зад и полетом из ворот конюшни. А катать зад очень хочется, потому что ягодичный зуд не дает покоя ни на секунду. Уже спустя пару дней безутешные девочки-попотрясучки внезапно утешились и произведя визуальный осмотр вернувшихся с поля боя лошадей, нашли их вполне способными, а главное ЗДОРОВЫМИ, чтобы продолжить утолять этот самый зуд. При этом, щедро намазывая стертые холки заживляющими мазями, на следующий день уже клали седла на атрофированные, искалеченные мышцы лошадиных спин, вставляли удила в гудящие от боли рты… Привилегия мучить лошадь, однако.

Фотографии с места событий взяты отсюда:

http://www.federacia.fastbb.ru/?1-9-0-00000026-000-0-0-1214154499

Ах, какие же красавцы!.. Так красиво лошадей насиловали! Так художественно рвали рты, ковыряли бока, разбивали спины... И главное, ведь, не себе рвали, не себе, ковыряли, не себе разбивали. А кому?.. ЛОШАДЯМ!
А красавцам все равно... Лошади, ведь, чугунные, не живые, боли не чувствуют. Значит можно и за повод от души подергать, и саблей по крупу надавать!.. Как здорово!..
Зла на них не хватает!!! *81
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Педерасты.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Вот ведь одичали совсем человеки.. Еще раз убеждаюсь, что животные лучше людей........
Как Юля? Поправилась?
А этого маньяка, как я поняла, даже не оштрафовали.. Неужели нет способа заставить наше "правосудие" работать?
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

Seahorse
Ужасно все это просто невероятно.muha
Способ есть и называется он деньги.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera
И вправду нас так мало что ли? Обидно... Вумен вроде из Петрово...

О, боги, слов нет... О_О
Реконструкторы - те еще сволочи и живодеры, ведь практически не одна такая "игра" не обходится без лошадей...
Ужас, ужас...

Kita
В Петрово наших слава богу не осталось.Хотя были и там, но переехали вовремя.

Максима никак не наказали, действительно всё решают даже не деньги , а связи.Видимо местные менты(по другому не назвать) вместе бухают с этим извергом (Максимом и его главным- Поповым), так что наказать собутыльника не решились.Мало ли что...Вдруг захотят зады покатать сами или их детки.
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

rjn
Рада,что наших там не осталось. А сама Юля как? Блин,неужели и правда люди настолько деградировали...хочу в Нарнию...

При размещении этих и других фотографий на форуме реконструкции тему сразу же закрыли. Правда потом просили фотографии с лицами людей, дабы наказать виновных.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.