Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вот и мои лошадиные творения

вот и мои лошадиные творения

muha
Не совсем *101 . Все же цифровая живопись - это "полноценные", если можно так выразиться, картины. Примеры цифровых художников: Марта Дахлиг, Даниель Конвэй, Марек Окон и др.
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Сумеречная
Привет. ЛС мне пользоваться не позволено, поэтому отвечаю у тебя в теме)
Цитатка из Вики:
Цитата
Цифровая живопись — создание электронных изображений, осуществляемое не путём рендеринга компьютерных моделей, а за счёт использования человеком компьютерных имитаций традиционных инструментов художника.

В общем-то все просто: рисуешь самые что нинаесть обычные картины с помошью компа. Выше, в моем посте есть примеры цифровых художниуов)

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

HORSEDemona, поняла, о чем ты, нет,  мне интерсно рисовать самой, а не обрабатывать фильтрами и рендерами. Это вторично и не является творением, посредники или подмены - лишь уход, они излишни и ведут в ремесло..хотя любое творчество лишь ловушка ума..увы.. ИМХО
Изменено: Сумеречная - 19 Июля 2010 22:33:31
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная
А вот про ловушку для ума... Что вы под этим подразумеваете? Интересно)

Сумеречная
Ясненько. Насчет творчества... Позволь не согласиться. Мое ИМХО - в силу утраты ряда "животных" конимукативных качеств человеку порой крайне сложно описать, что происходит у него в голове. Человеческая "новинка" - язык(и письмо соответственно) зачастую оказываются не в силах вместить в себя ВСЮ гаму мыслей, эмоций и переживаний - настолько он(язык) окзывается примитивен. На выручку как раз-таки приходит творчество(музыка, рисование). Ведь, согласись, очень часто посмотришь на какую-нибудь картину, фотографию, послушаеь какую-нибудь музыкальную композицию, и становится понятна практически вся гамма эмоций и мыслей, которые творец вложил в свое произведение. На описание, кстати, этой гаммы со всеми нюансами уйдет не один десяток минут или страниц... А иногда и вообще два слова подобрать крайне сложно... Как говорится - "Все гениальное просто!".
Вобщем, вот так. Мое ИМХО *102

Творчество субъективно, кому-то по душе Бах, кому то -  попса, и все до когото - предел генильности.

Мне объяснять и доказывать не некому и нечего. Про все уже сказано миллионы раз.
пока человек не дошел до предела творчества, его будет  слепо тянуть : тчеславие, гордость, слава, попытка выразить себя, доказать себе что чего-то стоиш, адже если еще нет. И пусть он потратить 200 лет на эти попытки - все сведется к одному, когда падут ширмы лавров и эгоизма, что себя полностью выразить в вещи нельзя, картиной стать нельзя (если человек не запредельно оганичен в разуме); но тогда он уже уйдет очень далеко по этому лабиринту своего метающегося ума и горячей головы, но придет опять таки к правде, что надо понять и изменить,развить,воспитать себя а не что-то еще вовне. К сожалению мы отдаем себя целиком проклюнувшемуся тчеславию при первых запахов своих творченских наклонностей, надеюсь мы все  преодолеем эти иллюзии.

на эти темы писали все великие мастера изображений, который подошли к границам возможного в творчестве, но наша горыдня заставляет нас учится исключительно на своих шишках, а не перенимать уже наработанное. Так что разум развивать надо и осознанность, а не ремесла (это уже спортом попахивает), планку выше, тогда и горизонт чище...

в общем тема закрыта,увы, тк тема у нас - лошадь, а не философия.извините
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"

странные набросочные лошадеподобные существа.
Анатомию прошу не судить, она намерена искажена - были поиски существ

Сумеречная
Почему-то ассоциируются они у меня с сатирами... Эдакие помошники и хранители заповедных лесных уголков)..
И грустные они в тему... Человечество ТАКОЕ творит со своей родной планетой!..
В общем - очень интересные существа вышли *102

Сумеречная,
Я как и многие не могу не восхищаться Вашими работами.
Начала просматривать всю тему,рассматривать все рисунки.Великолепно!
Если Вы и работаете с фотошопом, то могу сказать точно,что не каждому дано так рисовать даже с ним.
А можно попросить вас нарисовать Лошадь с кордео,человеком рядом,доберманом рядом с человеком и маленького дракончика на лошади.
Если Вы ещё принимаете заказы. *102
"Буддизм — это не вера. Буддизм — это сомнение."
Гилберт Честертон
"Грызите молодыми зубами гранит науки!"
Лев Троцкий

спасибо всем)
не думаю что более сознательные хранители лесов тратят бесценное время на тоску и печаль, но пускай каждый видит свое *102

..заказы появляются) занятно. я подумаю, как будет минутка. хотелось бы только побольше информации - какую лошадь, какого человека (хотя бы пол)), какого дракончика?..или крайне неважно, что за образы выявятся? *102

Ну есть предпочтения,но впринципе по Вашему желанию.
Человек - девушка,с причёской допустим карэ.Рыжие волосы.Или как у Вас на аватарке.
Лошадь - кобыла,не знаю как объяснить,легкая такая.Светлая.Со средней гривой.
Дракончик- зелёненький.

Доберман - чёрно-подпалый.Думаю только окраса хватит.
Вот такая вот мечта.=)
Гилберт Честертон
Лев Троцкий

поняла. займусь) быстро не ждите тока)

выудила из набросков. даже что-то получилось... образы продолжаются)

Эх красотища.
Наброском трудно назвать.=)
Гилберт Честертон
Лев Троцкий

Сумеречная
Любовь?))) *145
Чувствуется связь между этими двумя лошадками)))

Только почему мальчик стрижен?

Цитата
Только почему мальчик стрижен?
лучше стрижен, чем кое что другое... *101  *129
Сумеречная ,а можешь нарисовать человека и лошадь, занятых одним общим делом (идущие рядом не в счет). Чтобы это было именно какое-то действо. И, если получится, минимум "мультяшности". Если будет свободное время... Интересны твои соображения в этом русле:) спасибо)
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.