Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вот и мои лошадиные творения

вот и мои лошадиные творения

*109 Здоровский, такие ножки махонькие, крепенькие,и такой живописный, как-будто акварелькой залитый, а как ты так сделала - покрасила(живописно), ?  *129 *39 Я вот только плотно умею, а так красиво разноцветно пока не получается(
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

такой лапочка))) *109
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

просто суперский)

Сумеречная

замечательный жеребенок!
про велики - 100% ^^
beato solitudo

самое крутое, что у него из ноздрей свет идет))))
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика
это огнедышащий жеребёнок)

Сумеречная
красавец)) Свет падает так, будто там двери ангара открылись. И сейчас жеребенок-велосипед выбежит на улицу)
Как-то тоже пробовала сделать такие мягкие цветовые переходы, а все выходит четкая штриховка( Вот привыкла ручкой рисовать, так даже акварель у меня как графика >.<
Пы.Сы. Мне нравятся его ножки =)
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

Была у меня история про один народ фентазийный когда я писала еще, Халатири, которые сотрудничают с большими лесными лошадьми...Не буду развивать тему пока, еще не все додумано, просто надо было как-то начать выражать ее (буду развивать по ере появления времени). Нужно было новую технику развиваться - нашелся повод)

Не судите строго, сама вижу много ошибок, но рисовано в 1 слой, поэтому эту картинку я оставляю в покое, мучала ее почти неделю.

"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная
Здорово,мне понравилось.А на шее это у коня что?На метал похоже,ему не больно?И что это за кружочки голубенькие?

это выскотехнологичная амуниция будущего)
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

))) почти угадали.
Силовая броня, позволяющие не получить случайных или умышленных травм существу, их носящему. Не касаясь самого тела, позволяют быть неуязвимым на время действия заряда.
Всадник не имеет подобной защиты, ибо идет на войну\задание осознанно и добровольно, друг-конь, помогающий ему в этом, не имеет возможности пострадать или даже получить натертости.
Тоесть на лошади как бы никого и ничего нет по физическим законам, а всадник получает неоспаримое приимущество, поэтому с халатири никто особо не воюет *101
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"

толпа лучников уработает таких всадников без особых проблем)). а получилось то очень классно!)

gabriel, с какой стати? доспех есть и у всадника вообще-то, без зазоров, если видно... Толпа лучников в принципе не сможет сражатся с этим народом, легенда мира не предпологает такого развития событий.

...был еще такой набросок, но всадник "недолепился", это были назработки хитрого халатирьского седла

Сумеречная
мм) какой большой конь)
можно поругаюсь по поводу анатомии? ^^
рисуя ноги всадника, ты немного не чучла толщину тела коня, и он получился оччень худенький (на наброске тоже).
А если эти силовые голубые кольца вроде светятся, как неон, но при этом отбрасывают тени.
И я не совсем уверена в удобности брони всадника.

Ну это все технические недостатки. В целом рисунок просто супер)) (исполнением напомнило концепт для компьютерной игры >_< но это уже моя шиза) Рисовать на одном слое невероятно сложно. Особенно, если еще и фон присутствует сложный.)
Хочу продолжения темы))
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

Рисунки супер, и идеи замечательные!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.