Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Хорошее отношение к лошадям (лошади в искусстве без насилия)

[ Закрыто ] Хорошее отношение к лошадям (лошади в искусстве без насилия)

Фредерика, неужели все понемногу наконец менятся начинает. Интересно даже, как это они... Надо было сфотографировать и сюда *101
Одна страница темы не грузится, если выкладывала уже - стукните пожалуйста.

Продолжая мою любимую тему:

старая книжка по-новому меня обрадовала))
только как всегда неясно почему у Сивки рот открыт на всех картинках *08

...а Ванька по-поцменски сидит *106

"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Изменено: Lovely - 4 Апреля 2009 22:38:43

Lovely
это конечно очень мило, но, пожалуйста, прочтите заявленные создательницей темы ограничения.. если я ничего не путаю, в теме заявлены лошади и всадники на "голых" лошадях.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Цитата
собирать сюда любые виды рукотворных изображений лошади и человека на которых лошадь - друг, коллега, добровольный помошник, кто угодно только не поджопник под человеком. не ограничиваю Вас, но хочется, что бы тема не заплывала просто красивыми пасущимися лошадками, единорогами и т.п..Только лошадь и человек и отношение между ними (хотя бы всадники без железа и любых средств принуждения к лошади).

И вы хотите сказать, что это не подходит??

Lovely
удивительная проницательность))))
где ж тут всадники тогда? как раз-таки пасущиеся лошади. Разве нет?
Оскар Уайльд.

Фредерика
Да, но может  вы не заметили
Цитата
Только лошадь и человек и отношение между ними (хотя бы всадники без железа и любых средств принуждения к лошади).
хочу подчеркнуть слово "ХОТЯ БЫ".
Здесь есть и человек, и лошадь, и отношения

Lovely
как хотите.
не буду спорить.
а теперь давайте дружненько удалим наши посты, чтобы флуда не было, ок?
Оскар Уайльд.

Одет по-ковбойски, сидит по-поцменски,но лошадь голая

"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

Lovely, давайте прислушиваться если не к заявленной теме, так к тем, кто ее правильно понял, например к Фредерике.
Где на колхозных мыльницо-фотках искусство и нестандартно хорошее отношение к лошади? Или я не разглядела голой лошади под всадником? С таким же успехом поцмент мог сфоткать свого чада в деннике своей лошади после тренеровке и подписать названием нашей темки. Но мы не смотрим на историю фото, мы ищем изображения в которых сразу все ясно и не вызвает смешенных чувств и противоречий.

Давайте поступим так, только всадники на "голых" лошадях, если сюжет иной, но вы уверенны и можете объяснить почему это изображение Хорошего отношение к лошади в искусстве - объясняйте в том же посте. Или я буду задавать эти вопросы для невнимательных. Прошу Lovely удалить неподходящие изображения.

"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная,
У меня эти фото не вызвали смешанных чувств. Я рассматривала отношение ребенка и лошади. Мне показались эти фотографии чистыми и честными, но если я ошиблась, то прошу прощения

Вот немножко нашла:
http://www.radikal.ru/action.aspx
А вот лошадиные портреты.Не уверена,что это подходит к данной теме,так как всадников да и вообще людей нет,но лошади в кордео.
И вот ещё нашла странную картину.Лошадь безо всего,рядом человек,не знаю,гусар это что ли или кто,непонятно,что они с лошадью делают.То ли она на него нападает,то ли она по его просьбе встала на песаду...Если не подходит к теме-удалю.
И вопросик...Как добавлять фото не в виде ссылок,а как все,прямо изображениями?

эм....фотоо не показываются.пишет какую то ошибку.когда в радикале фото загружается там под ней много ссылок.самую первую ссылку копируете и вставляете в окне сообщений в две"[img][/img]"
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

первая, я так понимаю, из Властелина Колец? *109
Оскар Уайльд.

Вот немножко нашла:

И вот ещё нашла странную картину.Лошадь безо всего,рядом человек,не знаю,гусар это что ли или кто,непонятно,что они с лошадью делают.То ли она на него нападает,то ли она по его просьбе встала на песаду...
Изменено: Rizhaya - 5 Апреля 2009 19:22:55
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.