Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Ну и мои рисунки также...

Ну и мои рисунки также...

Вот сегодняшний рисунок)
Прошу прощения, что почти не выкладывваю лошадей... увы, эти рисуннки недостаточно хорошего уровня и качества(
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
ПРикольно! Тоже эльф?
Цитата
Прошу прощения, что почти не выкладывваю лошадей... увы, эти рисуннки недостаточно хорошего уровня и качества(
Выкладывай, набивай руку! *102

Ежевика
ну... не то эльф, не то фея)))
Нет, эти не выложу... не смотрятся просто они((
ВОт специально что-нибудь нарисую)
А, кстати... принимаю заказики на какие-нибудь небольшие работки) Рисую только в ч/б варианте... можно и по фотографии))
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
Ты принимаешь заказы только с фото или можно на твое фантазию, не срисовывая?

Ежевика
можно и на мою буйную фантазию))  *102
Правда, что из этого получится - никто не знает)))

VardaElbereth
Ага! Мой заказ будет на лошадиную тему. Попробуй нарисовать чем отличается жизнь взрослой лошади и трехмесячного жеребенка. ( Можно на одном или на разных листах, как тебе будет удобно)

Ежевика
ух...
Непростой заказик, однако...
Я жеребят почти не умею рисовать... но попробую.
Правда, скорость исполнения не гарантирую.

Пока вот такой набросочек...
Друзья.  *102

VardaElbereth
Красиво рисуете! *101 А тигрёночек вообще художественное произведение!Успехов в Вашем творчестве.
"Я жеребят почти не умею рисовать... но попробую."
"Попытка не пытка".Постарайтесь и у вас всё получится. *105
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Horse-gerl
благодарю.  *102

Eqalacorn_Ctd, помнишь, ты еще весной просила меня нарисовать кота? Прошу прощения за задержку....
кот у меня получился вот какой:  *129

вот, нашли сегодня в семейных альбомах такую прелесть... папа фотографировал, когда на АПЛ плавал в Баренцевом море...)

Вот это даааааа!МолодЕц, папа!
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Moon
да не то слово!)
Спасибо. :)

VardaElbereth

помню!

отличный кот!! даже не кот а рысь
*101 у моей кошки такие же кисточки на ушах были
сохраняю себе *109

и медведь изумительный
у меня тоже папа плавал в Баренцевом море (правда в рамках досуга, в целях дайвинга). много всяких фоток привезли (с животными) но медведей нет. надо будет его еще раз отправить)
beato solitudo

Equalacorn_Ctd
благодарю. :)
Рада, что тебе понравилось!

Ну отправь, отправь.
*101
У меня он - подводник... правда, уже бывший.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.