Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

РЭП против КС

РЭП против КС

Клип можно сделать рисованным!
Не нужно мучить живых лошадок.

Palomino, если чесно то когда я писала 1 тему, то и в голову и близко не пришла идея о Спирите, тем более что мультик я смотрела года 4 назад и наколько я помню закончился он хэппи эндом. Просто попрасили накатать темы РЭП против кс, писала на уроках в школе, и вспоминала жизнь рысаков как их "обучают", вспоминала и своё позорное прошлое в кс. И мой принцип никогда не делать в жизни плагиат, если беру идею то я обязательно указываю от куда. Когда писала, приходили в голову представления о тобунах на закавказье, севере Россиии. Вы первый человек который упрекнул меня в плагиате. Это не обида, не упрёк, но когда читала ваш отзыв было немного обидно. Но давайте дружить. *102  *101

Блин,Ю заглянула в другие темы, там стихи, у меня тоже есть один:
Он наверно из самых упорных
неподдатливый, непокорный.
потому его ноги спутали,
запленили свободу путами.
он идёт в переди,
ударяя в грязь,
а другие идут осторожно.
Подойти бы сорвать неволю,
По цыгански взмахнуть крылом,
И умчаться в осеннее поле,
Чтобы ветер осенний в грудь.

Вот автобус к остановке подходит,
чтоб вернуть его обратно
в двадцатый век.
Испугавшись конь убегает,
расстворяясь в тумане росы.

Вот. *102

Не могу найти Disrespekts. ещё 3 темы. Хотите скину свои первые темы, они правда не по этой тематике.

я тоже слушаю рок,но здесь все очень верно написанно.
Lidia - молодец!!!Здорово!

Lidia
Да выкладывай всё)! Вобще здорово пишешь!!

Жизненный путь
Хлеба и зрелищь одни кричат из подтежка, другие осуждают из мешка. Подстрекают на моральное убийство, униженье, развращенье и после этого прося у всех прощенья, нарушая духовное пенье. Долгие годы жизни прошли напрасно, пусто, тупо, грязно, глупо. Жизнь проходит в состоянии аффекта, ты думаешь что эта лепта, дар человеку? ты хочешь жить богато, не замечая страха, злато бытия найти без взмаха, стремишься до сих пор избегая ссор.
 [Регресс захлеснул мир смертной волной
  Спасётся только Ной,
  А мы утоним в смертной пучине,
  Людских грехов трясине.
  Мы погибаем в пустоте, бедноте, мерзлоте, суете, грязноте...]
Эффект бабочки уже не в моде, размывая судьбу в соде, люди издают истошный крик, испуская дух в один прекрасный миг. Ходя по кругу, отдаёшь почесть другу, он идёт по прямой, добиваясь цели, давя из путников гной. твоя жизнь это сплошные ошибки, отмазки, промашки.
                  []
Не спася заблудшей овцы мы норовим в отцы. Входя в движенья, братства, касты, секты, паствы... Паства, каста... Всё это не имеет смысла как перевешенное карамысло. Мы любим свободу моду. Вся эта ерунда сплошная хуйня. Меня не вознесут до небес,я буду жить сдесь... Тело будет лежать в могиле, кровь застынет в жиле. Забудут кем мы были тут, друзья, родные. Там будем иные.

Lidia, здравствуй!
Буду использовать часть твоего текста в антиспортивных листовках. Надеюсь не возражаешь. Естественно, ссылка на автора текста будет прилагаться. Вот только что в ней писать?  *111  жду ЛС *102
Я намерен жить вечно; пока что мне это удается.

2 стороны собачъей жизни
Детство, мать рядом, куча братьев и сестёр. Отец пёс - матёр. Тёплая шкура папы, забота мамы, казалось всё бесконечно но люди ведут себя бессердечно. Как только подрос, утёр родным нос. "Пошёл вон!!!" - тебе крикнул он, и дверь закрыл, как только хвост за дверью окозался. демон рядом покозался и исчез. За спиной дверь закрытая навсегда, перед носм дождь незаканчивающийся никогда. Непогода, холод, голод, страх, незнание что ждёт в переди, детство уже позади, хоть ещё и щенок, цвет жизнерадости в нём блёк.
[Дворняга с детства
Люди это скотство.
И не жалко вам, детей беспризорных
Вы играете роль надзорных.]
Он брёл по сонным улицам, заглядывая под юбки редко проходящим, расфуфыриным курицам. На него никто не смотрит все бегут домой жизнь оказалась глухой, он скулил, слюну лил видя ветрины дорогих магазинов, но вокруг мины. Он проголодался хотел есть. В нём кипела к человеку месть.
[]
Он лёг обессиленный, простуженный, голодный, мокрый, холдный, поддождём среди дороги. Свет фар, скрип тормозов,пар, крик, удар, затем ещё удар, вокруг жар, вышел фонфар, пнул ногой бездыханное тело, сердце у него опустело но вскипело, щенка отпихнув на обочину, харкнул на детский труп, сел в автомобиль, его монолог был краток и груб. Мужлан был туп. Вокруг бездыханного тела вернее души, кружили ангелы в ночной тиши. Только дождь шумел, месяц юности отгремел. Душа собачья под дождём лечилась, слеза по щеке Бога катилась, в щенке была грусть, люди жестоки, ну и пусть, мы жертвы, мы уже мертвы. Жизнь бесконечной казалась, а такой короткой оказалась. Он был мал, но много чувствовал и знал, плохие мысли от себя отгонял, вспомнил детство, своё многочисленное братство. Он хотел увидить отца и мать, ему хотелось просто спать. Он заснул у ног милосердного Бога.
[]
Проснулся от касанья языка, визга, писка, подобия на лай, окрыл глаза, нет не рай!!! Он дома! Рядом папа, мама, это всё был сон, но так реально всё было в нём! Тёплая перина, сытная еда, добрые хозяева в реальной жизни, да...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.