Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Фотогаллерея Ваших коллекционных фигурок лошадей

Фотогаллерея Ваших коллекционных фигурок лошадей

Буланая, понятно! А фотографии есть?
beato solitudo

Вот. Холодный Шоколад.

beato solitudo

Equalacorn_CtdФотографии есть, только фотик на подзарядке...через 14 часов выложу.))) У Шоколада и кобыла есть - масти перлино.))) И тоже Маттель...

Холодный Шоколад красавец! а фирма какая? СG?
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Той же фирмы (GC)

Амиэна

Авель и Энрико

А эти моей сестры, не знаю, как зовут - она их переименовывает часто (ах, непостоянство девяти лет)
beato solitudo

Буланая, да, Холодный Шоколад GC.
(это сообщение должно было быть перед предыдущим моим сообщением. Радости интриг и сюрпризов Интернета..)
beato solitudo

Красота! Какая красота! а гнеденький аппалузик-жеребёнок - у меня такой же, только чисто-гнедой...Я где-то на прошлых страницах выкладывала свой "табун" ;)
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Цитата
Буланая, да, Холодный Шоколад GC.
(это сообщение должно было быть перед предыдущим моим сообщением. Радости интриг и сюрпризов Интернета..)

Equalacorn_Ctd ничего, главное -  
идентифицировали)))

Буланая, спасибо, аж засмущали.
Мне очень пони понравился и история про его приобретение. Серым он по-моему лучше, чем чисто белым. Реалистичнее. А уж когда сами красили - красота вдвойне.
Велюровые лошадки  у меня раньше были (сестра съела, пообдерала).
А где-то неделю назад мы с ней ходили в магазин, а в ларьке с журналами - КОНЬ китайский. Тяжик. Я о таком в детстве мечтала, а не было.
сейчас будет фото.
beato solitudo

Тяжик. Дайр, в честь положительного героя из книжки 1971 года. (там всех автор поубивал. единственная книжка, где я искренне надеялась на тривиальный американский хэппиэнд... а вот фиг)

beato solitudo

Ой, прелесть какая!

Точно. Тоько хвостик жалко. Сделали бы длиииинный.
Сестра за ним охотится. Хочет зажевать и ободрать (шучу). Просто у нее такого нет. Зато она учавствовала в торжественной церемонии снятия ненужной уздечки.
beato solitudo

У меня на рнекоторых всё же уздечки остались - боюсь испортить саму игрушку...Где могла там поснимала, но некоторые просто страшно трогать, чтоб напыление не слезло... Да и один GC-тяжик пока при полном параде - боюсь испортить саму фигурку...
вообще игрушка - ипостась особая...Когда она задумывается, проектируется, то продумываются все аксессуары к ней - это общий стиль...А я же художник... Это тоже иной раз мешает. Игрушка - штука цельная, иногда эту цельность разрушать страшно...

Бороться и преодолевать!
Нет, мы искусство понимаем, рушить ничего не хотим. Но там, где можем - вносим поправки в соответствии (чуть не написала "статьей". I`m a lawer...©)со своим видением (справедливым видением, мы же о лошадях).
beato solitudo

Вот с этих ничего не снимешь.
Беззвестный назгульский конь (мама его Воландом назвала) и арагорновский Брего.

Повод вообще не там и креативный какой-то, зато аж два капсуля

Такой грустный..
beato solitudo

Они созданы для того ,чтобы мучаться всю свою жизнь *131
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.