Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Самарские лошади

Самарские лошади

специально для наших.новое.

кому детёнышей???

приехали нам обновки

Amat victoria curam - Победа любит терпение

Своим терпением можно достичь больше, чем силой

Aiola
А у нас такой же противодождевой комплект от ИМПИ (попона+капор), только цвет бирюзовый с желтой окантовкой :)! А у вас капор не задирается?

Щеночек очень хорошенький!

мы решили к капору пришить стропы с застежками, которые будут пристегивтаься к попоне.Кстати, для своего класса ИМПИвские попоны очень даже ничего.Aamtan, а они у Вас долго?интересно насколько их хватит.по виду-качество неплохое, но носим первый день))

Безумно рада продолженью темы....
Красоточка разрадилась...такие милашки)))
все что мной пишится не является незыблимым утверждньем...это лишь материал для размышленья или стадия развития моей мысли.....

Aiola
Цитата
мы решили к капору пришить стропы с застежками, которые будут пристегивтаься к попоне.
У меня то же такое решение. Капор от ветра иногда задирается :(
Цитата
а они у Вас долго?
Я получила свою 2 недели назад. Но одевала еще только пару раз (у нас еще холодно для такой тоненькой попонки). Но зимнюю попону от ИМПИ мы пуже проносили зиму и ничего с ней не случилось.
А на первом фото, что у вас за попона?

ой, это даже не помню чьего производства-надо у Иры спросить.но не нашего.зимняя попона.качество-супер.Покупали в Эквилэнде-носится второй сезон.Но размеры вот только очень маленькие были у таких попон.
а в ИМПИ нверное себе тоже закажем  флисовую вторую и зимнюю ещё...ибо кризис(((...мне ОЧЕНЬ нравятся в Horze попоны-но подорожали они конечно весомо-поэтому поддержим отечественного производителя-да и качество вроде приличное

Здравствуйте! Просмотрела весь ваш дневник. Какие вы умнички! Все! Спасибо вам огромное за то что вы так осчастливили лошадей! Вообще впечатления от дневника только положительные остались. Хотя в начале лошадки некоторые были не в очень хорошем состоянии (вы там наверно только начинали). Но просматривая все фото, и дойдя до последних, волей не волей приходишь к истине. Методика даёт лошадям второе дыхание на жизнь! А как Марта изменилась. Ко мне подружка пришла. Я ей показала фото. Ту, что вы выкладывали в начале, как только Марта приехала и последние. Она сказала, что это разные лошади. И чуть ли не с пеной у рта, доказывала мне, что это не одна и та же лошадь=).  Показывала различия. Но всё-таки потом согласилась со мной, что это одна и та же лошадь. Я с читаю что это лучше всего характеризует вашу работу. Вы просто творите волшебство в перерождении лошадей. Так держать! Удачи, сил и веры!

добрый день.спасибо)
да, мы уже через многое прошли с этими лошадьми.будем подниматься выше...сма недавно смотрела старые фотки и думала как же ужасно мы жили в начале, но и сейчас меня, например многое не удовлетворяет в жизни моей лошади-так что будем расти и дальше.

Привет!
Кстати как там Мартышонок поживает?? Так я и неуспела разузнать что с ней творится (вобщем она относительно неплохо выглядит)? и кто ей занимаетс?
все что мной пишится не является незыблимым утверждньем...это лишь материал для размышленья или стадия развития моей мысли.....

Да Марта вобщем как была так и осталась-особых изменений нет в состоЯнии-всё стабильно(т-т-т).Хозяйка бывает редко  сейчас у неё-ну там свои заморочки...не знаю как  уж у них дальше отношения сложатся...пока мы все вместе стоим-конечно за ней приглядывают-но как дальше сложится-не знаю-от хозяйки всё зависит...

Aiola Скоро фотки новые будут?
У вас получаются очень красивые фотографии.

Mahska, спасибо)).буду немного выкладывать сюда...
просто мы  более закрыты  как-то стали -поэтому и фоток меньше здесь, да и зимой тоже не особо много фоткаю-до темноты надо все дела на конюшне переделать успеть
Где-то тут ещё должны быть самарцы-что-то они не активны совсем и в плане фоток и в плане общения...

Aiola
Что-то вы совсем пропали... Как у вас дела? *30
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

ну мы то никуда не пропадаем вроде, по крайней мере основная наша часть самарская.контакты те же, местожительство не меняли

Aiola
А кинь, пожалуйста, мне в личку свой е-мейл - я не могу ЛС писать... У меня просто телефон поменялся.
Хочется к вам в гости приехать после Нового Года *102 , если, конечно, можно *129 .
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.