Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Самарские лошади

Самарские лошади

продолжим...
жеребцовские переживания(вполне можно понять бедного Кабула)

у нас еще и другая живность есть:

маленький жеребчик.Просто суперский.дальнейшая его судьба печально-спортивна (( к сожалению

чем заканчивается заездка полуторничка в качалку:

а теперь немного позитива-знакомство с бутылкой геля

но Аргончику скучно это дело

(Аргоша, кстати, ищет себе  друга и хозяина)

Amat victoria curam - Победа любит терпение

Своим терпением можно достичь больше, чем силой

Aiola
Классные лошарики! Только вот жеребчика жалко, такой маленький, а уже..

очень жалко, особенно когда видишь насколько маленькие лошади открыты для общения.им очень интересно всё, что ты делаешь.подходят смотреть как я осматриваю копыта лошадям, подходят за почесухами, просто ходят хвостиком, когда что-то делаешь в леваде...в глаза им смотреть очень тяжело...а уж после первых "знакомств" маленьких с трензелем, качалкой и прочими прелестями(у нас на конюшне рысаков разводят) это вообще одно мучение

вчерашине прогулки.ловим последние дни тепла:

Aiola
Жаль не растянуть это время "наподольше"...пока погодка нас балует в Самаре))))

погодка супер конечно, но говорят уже всё.в выходные будет холодно...жаль конечно

Aiola, да слышала, причем похолодает здорово! Поэтому скорее присылайте нам еще фото в теплых деньках)))п.с. к фото от 06.10: просто чудесные создания, да еще с репьями в челке *101 милашки просто)))и как люди не понимают еще ЧТО они творят...заезжать! в 1,5 года! ожидает спорт...

Катеrina, да и на нашей конюшне, считается по спортивным меркам, что это "мягкая" заездка.т.е.лошадей не бьют, не орут..типа всё по чуть-чуть, постепенно происходит...но от этого как-то не легче.
хммм..а почему вы у нас, Катерина, где-то в подполье?что-то про вас ничего не слышно :).а новые единомышленники -это так приятно, но вас мы почему-то пропустили как-то

Да вы знаете, я пыталась как-то отметится, но не так настойчиво))) так, пара постов. Слежу за фото самарских лошадей регулярно, отмечаю каждого)))) На самом деле очень бы хотелось узнать о вашей, нашей братии самарских единомышленников побольше *101. Хотелось также посоветоваться по некоторым мероприятиям антиспортивным, может вы пробовали уже это в Самаре, я не знаю *102.

ну тогда ждем в гости.появится желание-пиши(может на ты уже?вроде ровесники)в личку.можно в выходные у лошадей встретится, когда там какое-то более или менее народонаселение наше присутствует

Aiola
!!!Правда?)Я с удовольствием приеду в любую точку города и не города! Только у меня нет прав писать в личку пока(. А координаты оставлять тоже нельзя здесь. Когда вы собираетесь? Где? Во сколько? *102. Если далеко ехать я могу из города захватить несколько человек *101

пол дня пыталась вспомнить пароль!!!
шайтан
Катерина, я еду к нашим канякам в воскр в первой половине дня, можем связаться и встретиться. Еду с троицкого рынка
нельзя ненавидеть того, кто стоит перед тобой на коленях. того, кто не человек без тебя.

Связываемся!
Изменено: Катеrina - 10 Октября 2008 23:26:03

всё.написала.стирай пост с почтой

Aiola
В предпоследнем посте такие класные фотки *48  *48  *48
(они все класные, но эти мне особенно понравились)
Лошади - супер!!!
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.