Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Анализ: сложные копыта, традиционный подход

Анализ: сложные копыта, традиционный подход

vika, Рог копыта начинает свой рост от венчика.А теперь подумай хорошенько и всё поймёшь,почему сделан желоб.
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

соседка,  Но ведь копыто и так будет отростать, независимо от желоба. С желобом может только немного быстрее. Но направление роста...Или стенка будет отрастать под более прямым углом, по отношению к земле, из-за давления сверху-прямо. Значит, получается, что выбрав высоту желоба, мы можем регулировать наклон передней стенки???? *08

Добрый день.
Относительно прогнозов "копыт" показанных на фотографии.
Я вообще не пойму, что тут можно восстановить. У меня, лично, не возникает даже идей по этому поводу.
На лицо видно, что копыта (особенно левое) практически разрушены. Возможно, живой  рог и спустится, покрыв ламину. Но глядя на фото, я предполагаю, что ламина некротизирована и нежизнеспособна. Лошадь останется скорее всего инвалидом.
Может я ошибаюсь. Но такого я ещё не видела.
Самое гениальное изобретение человечества - книга.

Гиппия, пожалуйста, не забывайте следить за датами. В данный момент все участники этой темы являются "мёртвыми душами".
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Точно...
Просто фотография меня, если честно, ужаснула.
Самое гениальное изобретение человечества - книга.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.