Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

строительство конюшни

строительство конюшни

Ну вот и отлично.
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

rjn,
Поддерживаю. В "Строительство конюшни"  кирпич также рекомендуется для полов, внимание акцентируется на ровной укладке.

З.Ы. А хамить первой начала не она, могу отметить как стороний наблюдатель. А зависть, актуально для некоторых отписавшихся, чувство нехорошее :)

cosharel
Спасибо тебе за поддержку, но рискуешь попасть под обстрел *105
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

девочки, не ругайтесь

Нvat

Вернулась *30 )))Приветик)))
никто уже не ругается

Нvat
??????????????????????
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ

А чего такое?Что-то случилось? *146
Она с Калининграда.Была раньше зарегистрирована, вот не знаю почему 1 сообщение.

rjn
подумайте, почему первое.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ, мммм... забанили?

Привет, Спартанец. Я тебя тоже люблю.
rjn
это потому что у меня висит бан еще с... не помню с когда, он меня обвинил в пропаганде покатушничества, вроде, за то что я посчитала одного из новеньких пользователей опытным ОЭ, который может, как АГ, садиться на лошадь.  
СПАРТАНЕЦ
я больше не буду обходить бан, если ты его не снимешь, чтоб не доставлять тебе лишней работы. Но хотелось бы, чтоб снял, т.к. в реале общаться с единомышленниками мне негде, да и нет опытных (без обид для землячек).

Цитата
А зависть, актуально для некоторых отписавшихся, чувство нехорошее
А можно про некоторых по подробней ?Очень интересно.
Цитата
реале общаться с единомышленниками мне негде, да и нет опытных (без обид для землячек).
А здесь тоже очень хочеться подробней ,и в часности в том месте ,где говориться про опыт .и ,что вы под этим подразумеваете?  *81 уж не корючки ли школьные?
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Блин, как надоел этот весь базар.
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Здесь идет разговор о строительстве конюшни. Все остальное - в личку, господа. Дамы.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Ну про конюшни дак про конюшни . Меня интересует вопрс с откосами углов в низу денников ,действительно они оправдывают себя ,в том ,что лошади трудней завалиться ?
Или они больше для опилок?
У кого то есть такие откосы ?
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

У меня, увы, нет, но они действительно себя оправдывают. Причем одно другому не мешает - завал и опилки :)
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.