Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

строительство конюшни

строительство конюшни

Цитата
Ну кирпич испльзуется как материал для мощения на протяжении минимум 5 тыс. лет Вспомните в Европе улицы вымощеные кирпичем столетия назад,так вот они до сих пор целы. А кирпич будет полнотелый красный отделочный.Его потом шлефуют и он служит огромное кол-во времени.Вообщем все дело в хорошей укладке.
ты действительно путаешь кирпич глиняный красный с брусчаткой высеченой из камня.
мне тоже очень интересно ,как это выглядит и если оно будет в щелях всё то это будет невероятный запах стоять .
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

rjn, ты молодчина в своем выборе! я целиком и полностью согласно с тобой! главное, что глиняный кирпич - это экологически чистый и безвредный для животных материал! Очень не советую класть сверху резиновые маты, причина та же что и с деревянными полами: вонь, грибок, и пр. фука..... если конечно ты не заставишь рабочих каждодневно выносить ковры и все тщательно мыть и просушивать!..... а чтобы помягче было попробуй к стужке подмешивать солому или целиком перейти на солому.
девчонки кирпич кирпичу рознь! или вы думаете это камушек 250*125*80 и все? я вас огорчу! нет. прочность, пористость, стираемость, теплопроводность и пр. свойства этого чудесного кубика целиком и полностью можно изменять изменяя состав теста и условия твердения материала. Учебники по предмету "Строительные материали" подробнее расскажет вам обо всем.
rjn, у лошадей стены денников я посоветовала бы обить доской на высоту 1.2 - 1.4 м, на направляющих, и покрасить светлой водоэмульсионкой, сверху ПВА. при вставании и валянии (незнаю даже как выразиться! *142 ) меньшая вероятность получить травму ног, а в деннике станет светлее и уютнее.

Цитата
Я, конечно, дико извиняюсь, но но не путает ли многоуважаемая Ржин кирпич с брусчаткой?

Нет не путаю.А про кирпич Может не верно написала, но у нас будет тот которым и сейчас мостят улици в Германии и литве(пешеходные).Вы там были вообще?Я вот частенько по таким площадям прогуливаюсь.Мы его от туда и везем.Название позже скажу. Так что я ничего не путаю, Гост.Вообщем знаю точно, что он неглазурованный и требует обтачки.
Цитата
Мадмуазель, Вы бы хоть потрудились механические характеристики отделочного кирпича узнать, что ли.
Я что совсем что ли по вашему?Строю конюшню и не знаю из чего.Нет это не ко мне.Вы явно не по адресу.Все материалы очень качественные и соответствуют характеристикам, для моей области. А и , кстати, мы когда в Польше на конюшни заезжали, там на многих такие полы.Я о туда если честно и сперла идею.Конюшни старые, а полы как новые.

Цитата
мне тоже очень интересно ,как это выглядит и если оно будет в щелях всё то это будет невероятный запах стоять .

Блин, Лен, ну не тупи.Какие щели?Никаких щелей не будет.Иначе и сам ирпич раскрошется.
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

ann

Да высота денников у меня 130 см.
А вот солому не смогу стелить....Они ее едят *45 Даже не смотря на наличие сена.Я уже пыталась под ноги бросить пока Каприта болела, так она сено не стала, а солому съела.Так что не получится с соломой.

Девушка, отделочный кирпич - это отделочный кирпич. Тротуарная плитка - это тротуарная плитка.
Если вы имеете ввиду клинкер - то так и пишите по-русски - клинкер. И для того, чтобы знать о его существовании, совершенно не обязательно побывать в Европе.
Действительно, какие могут быть щели при укладке "кирпича"?  Никаких щелей. Единым монолитным куском.
Зачот.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

rjn
Цитата
Так трудно сказать.У нас так: 1-й отсек-душ, переодевалка, хоз. помещение, кормовая.2-й этаж над первым отсеком комната охраны.2-й отсек сама конюшня на 4 денника.Так что трудно сказать сколько именно конюшня.
Ну вот у нас нечто подобное будет. И все же в скольких миллионах исчислять? Ну очень надо! Хотя если вам кирпич из Германии везут...
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Ghost
а что вы так заводитесь?Странная....Чего кипятитесь?Или я вам конюшню строю?!Непойму чего-то.
Ну не очно написала и чего такого?Лучше не написать точного названия, чем писать ерунду.Вот как только узнаю, так и напишу, так что не нервничайте,ни к чему.
Цитата
Действительно, какие могут быть щели при укладке "кирпича"? Никаких щелей. Единым монолитным куском.
Зачот.
Ну если вас с щелями укладывают, то мне вас жаль.У нас все ровненько. Строители уже знают этот материал и работали с ним. У меня строители хорошие, и образование у них, как и у меня высшее.Так что сами разберемся, и никакие щели нам ни к чему.Спасибо за такое активное участие.
Цитата
Тротуарная плитка - это тротуарная плитка.

При чем тут тротуарная плитка,девушка?Вот именно _это разные вещи.
И вообще у вас какое образование(вплане специализация)?
Просто у моего молодого человека стаж в строительстве больше 20 лет, я думаю я могу полагаться на его мнение по поводу характеристик материала.Собственно говоря и др. высокопрофессиональные строители и архитекторы города тоже такого же мнения.

Free_horse
Попрошу смету у любимого и напишу, но это все приблизительно.Все зависит от материала и от куда ты его везешь.

rjn
Пасибки. Чмок! *45  *109
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Цитата
Вы там были вообще?Я вот частенько по таким площадям прогуливаюсь.Мы его от туда и везем.
*109  *109 Анечка ты звезда !!!! *109  *109
пс.Может тебе надо свой форум создать ?Свой афигенно крутой навороченный ,ну для т  аких ,как ты ,чтоб окружающих не шокировать. *30  *30  *30  *30  *30  *30  *30
это же так мило  *30  *30  *30  *30
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Цитата
Анечка ты звезда !!!!  
пс.Может тебе надо свой форум создать ?Свой афигенно крутой навороченный ,ну для т аких ,как ты ,чтоб окружающих не шокировать.  

Я ни на что и не претендую, а на вопросы отвечаю.А если тебя что-то обидело, то извеняй, не хотела.Ничего такого не вижу в посте.Вроде я в нестабильном моральном положении(даже не знаю как это обозвать), мне по положению положено а ты истиришь.Странно *30

Очевидно, Гера права.
Хамство, мадемуазель, не есть путь. Ни к сердцу, ни к разуму.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

А где ты увидела истерику ?Это ,что то не то ты увидела .Видимо ты как то не туда смотрела или не то читала. *136  *136  *136
*30  *30  *30  *30  *30

Гармоны это на самом деле не оправдание. Точно так же как усталость на работе или в другом месте, так же можно сорватья и на лошадей или на детей маленьких, если есть проблемы в сдерживании эмоций надо изолировать себя от общества, общество не виновато в чужих проблемах. Вот. Ну это так, отступление от темs? а вообще жизнь хороша и жить хорошо, и хватит ругаца.
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Цитата
, и хватит ругаца.

А кто ругается?Я вообще не собиралась даже.
Начала называется про конюшню рассказывать.Приплыли... *30
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.