Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

строительство конюшни

строительство конюшни

http://offtop.ru/kskbastion/8.php?of1507=8ddf861a35325947dbf1df248da76da9

Пожалуй, перенесемся в эту тему. :-) rjn, расскажите, пожалуйста, подробнее о строительстве Вашей конюшни. На самом деле жутко интересно. :-) И чем подробней тем лучше. Желательно с фотографиями. Я так поняла, Вы из пенобетона строите? А чем отделывали снаружи и изнутри? Что за утеплитель? Общая площадь очень интересна. Размеры денников? Есть ли внутри подсобные помещения(кормовя, для инвентаря и т.п)? Какой пол?  Как у Вас с опилочником? Сенохранилищем? Навозохранилищем? Каких размеров? В  общем все крайне интересно. :-)
Sapienti Sat

Присоединяюсь к ЛедиНатали*102
И среди людей больше копий,чем оригиналов . Пабло Пикассо. [img:a515f7e17f]http://img155.imageshack.us/img155/9215/snowln0.gif[/img:a515f7e17f]

ща она вам расскажет закачаетесь *45
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

ЛедиНатали
НовеНьКая
Фотки обязательно выложу, только вот фотик сделаю.
Итак:
Строим из пеноблоков,крыша металочерепица, полы кирпичные все же решили.Утепляли полистиролом 5, сверху клей фасадный, потом штукотурка короедная.Крышу тоже утепляли: доска, пленка, мин.вата,еще раз пленка и металочерепица. А внутри штукатурка,шпаклевка, сверху покраска.Полы дренаж,щебень, песок, а сверху кирпич.
Вроде так)
Подсобные помещения есть,они через стенку от денников,те. самой конюшни.Размеры денников 4 на 4.Денники из дерева,без всяких там решоток.Высота 130 см.
Опилочника нет,но рядом лесопилка.От туда будем привозить.
Сенохранилище будет стоять отдельно.
А вот навоз мы раздаем соседям, а остальное вывозим на заброшенную ферму, там раньше был коровник и осталось навозохранлище.Вот)
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

Эхххххххх, возьмите нас к вам, до кучи-)))))))))))
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

rjn
А если не секрет, во сколько такое строительство обошлось? Просто мы тож строиться будем...
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Free_horse
Так трудно сказать.У нас так: 1-й отсек-душ, переодевалка, хоз. помещение, кормовая.2-й этаж над первым отсеком комната охраны.2-й отсек сама конюшня на 4 денника(пока на 4,но будем позже переоборудовать).Так что трудно сказать сколько именно конюшня.

А можно поподробнее про кирпичные полы? Чем обоснован подобный выбор?
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Ghost

У нас достаточно влажно и доски врятли будут просыхать, а соответственно и запах будет не из лучших. У меня раньше Березка стояла(у родителей) в конюшне с деревянными плами, но не смотря на уборку и малое кол-во времени, которое она там находилась.Запах амиака был очень сильный. И еще в конюшню будут заезжать квадроциклы, чтоб легче убирать,так вот деревянные полы врятли выдержат их.
Так же пол будет долговечным, оставаться ровным.Ну а если будет твердо лошадям, но я не думаю,подстилка то будет мм 15, то можно будет резиновые маты положить. Там видно будет.Но думаю не понадобиться.Они у меня в конюшне максимум 8 часов будут находиться.

Нет, про дерево все понятно. Непонятно именно про кирпич. Кирпичные полы - это что-то сильно новенькое. Честно говоря, впервые о таком слышу. И весьма и весьма ... удивлена. Ведь кирпич (если не силикатный) - очень гигроскопичен и непрочен в качестве полов. Силикатный - тем более.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Почему бы просто было не забитонировать и матами выстлать? Или добрый слой опилок?
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Ghost

Ну кирпич испльзуется как материал для мощения на протяжении минимум 5 тыс. лет *30Вспомните в Европе улицы вымощеные кирпичем столетия назад,так вот они до сих пор целы. А кирпич будет полнотелый красный отделочный.Его потом шлефуют и он служит огромное кол-во времени.Вообщем все дело в хорошей укладке.

Цитата
Почему бы просто было не забитонировать и матами выстлать? Или добрый слой опилок?

Ну во-первых, бетон слишком твердый материал для ног лошади. Сама знаешь, трудно уследить за равномерной толщиной опилок.
А во-вторых, он гораздо быстрее разрушается, чем хорошо уложенный кирпич. За примерами далеко ходить не надо, вспомни полы в Петрово ,да и у Бориса, не везде ровные.

rjn, a там сколько разница высот от кирпича до раствора его скрепляющего? Чего-то вроде неудобно получается в денниках порядок наводить и в проходе подметать. Или я вобще не соображаю как все это сделано.  *136  Обрадуйте нас, пожалуйста, фотографиями. Я бы все-таки конюшню при кирпичных полах резиной залила. :-)
Sapienti Sat

Я, конечно, дико извиняюсь, но но не путает ли многоуважаемая Ржин кирпич с брусчаткой?
Какая прелесть. 5 тысяч лет. Красный отделочный кирпич. Мадмуазель, Вы бы хоть потрудились механические характеристики отделочного кирпича узнать, что ли.

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.