Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Попоны

Попоны

Нашла в каталоге подходящую (как я думала) попону: полиэстер 1680 ден, 400г наполнителя, цена 4670р. А потом задумалась, нужна ли ей такая теплая попона? Она почти целый день гуляет в леваде, но когда я дома мы ходим с ней гулять в лесок... и что мне перед прогулкой снимать попону и она из тепла сразу в холод??, а гулять в попоне наверное неудобно. Может купить менее теплую попону? Прошлой зимой у нее шерсть была длинной 2-2.5см больше она не отрастает (видимо ей и такой хватало), в самые холодные дни (-25) в конюшню сама идти не хотела.
Может купить менее теплую (200-300г наполнителя), но прочную?
И снимать ли с нее попону, когда мы пойдем на прогулку??

Продать прогулку. Вообще, с концами, без права возврата продавцу при обнаружении брака.
На вырученные деньги купить попону.

Veritas
интересное замечание - я об этом не подумала, спасибо. Еще раз убедилась, что всяким рефератам, сделаным на основе непонятно чего, сильно доверять не стоит.

Цитата
Прошлой зимой у нее шерсть была длинной 2-2.5см больше она не отрастает (видимо ей и такой хватало), в самые холодные дни (-25) в конюшню сама идти не хотела.
Хорошая доказательная база.
Может сначала изучить, как холод влияет на организм, прежде чем экспериментировать?
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

Кто нибудь шил сам попону? Какие мерки надо снять и как сделать удобную?... (в магазине одно барахло, привоз только после нового года.)

сараби
я давала ссылку на мерки на прошлой странице
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

А у нас всего  одна попона , 100% флис. И пока никакой другой не требуеться, конь чевствует себя прекрасно мах мороз - 5 был, спасла шерсть.

Что можете сказать про такую дождевую попону?

и такую шерстянную:

Стоят ли они цены 2500 руб?
Лошадь- это бог свободы...

Simply

Я однадлы простирнула противодождевую попону (которая по структуре весьма похода на нашу зимнюю: водоотталкивающий материал сверху + байковая подкладка), и результат меня не шибко обрадовал: верхнний материал остался невредим и чист, а вот подкладка села, уменьшив попону "изнутри". :( В общем, стирать-то наверное можно, но смотрите за тем, из какого материала сделана подкладка.
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Габриэль
Лена,я думаю пользоваться дождевыми попонами только если ты 1.)оставляешь лошадь на ночь на улице
2.)Выпускаешь в леваду или идёшь с лошадью гулять в плохую погоду.
Можно использовать так-же ещё в каких-либо случаях,но просто так надевать попоны не рекомендую.Например согласись будет абсурдным надеть такую попону летом в жару.Т.К. летом лучше использовать противомушные попоны.

"Стоят ли они цены 2500 руб?"
Честно - незнаю,но видела попоны подороже.К примеру дождевая попона - 5450 руб.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

А кто что думает на счёт осенних попон?

1.)Попона водонепроницаемая.

2.)Попона денниковая, нейлон с подкладкой.

3.)Попона, полиэстр.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Сегодня залезла на российский сайт хорзе и была удивлена вашим ценам на попоны, недоуздки и прочее. Вроде одна фирма, а цены настолько рознятся, у нас в Эстонии теже попоны от финтэка  стоят гораздо дешевле. Так что незнаю насколько это разрешено правилами форума, но если попробывать организовать дружественную помощь?

Габриэль
Я заказала дождевую попону в ИМПИ (ателье по пошиву одежды для лошадей, там можно заказать разнообразные попоны по индивидуальным размерам, выбрать цветовую гамму, добавить дополнительные детали) за 1800. Хотя смотрела цены в других интернет магазинах где-то 2500 они и стоят. Советую посмотреть в ИМПИ, из всез магазинов они самый дешевый и привлекает то, что могут сделать индивидуально.[/b]

У меня огромная радость!!! Сшила своей красавице попону зимнюю за два дня (сидела до трех ночи) потом примерки и исправление мелочей и вот она!... готова.
Сначала очень волновалась, думала что она с ней "разделается" за десять минут, но в этот день пошел сильный снег и она видимо оценила это "странное изделие", с работы звонила домой (попону одевает ей папа, мамка не подходит, боится) попона жива!!!
Обязательно выложу фото!... моя радость в тепле

Может она на вид и не очень привлекательная, но Ламочке нравится. Она не разу не пыталась ее грызнуть, легко бегает в ней, играется, вчера был холодный достаточно сильный ветер и я пошла гулять с ней не снимая попоны. Лася легко в ней бегала... и главное она теплая и спина защищена от промокания, живот закрыт.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.