Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Покусали коня.

Покусали коня.

Цитата
Цитата
.Раза 4 в неделю выпускают в леваду к нему 5 лошадей примерно,они гуляют вместе
Стабунивание? *18  *28

я бы так это не назвала.Просто раньше Эскадрона выпускали каждый день с ними,и сейчас он один вооще не гуляет,просто стоит на одном месте,я пытаюсь по-тихоньку его отучать от сородичей.Я когда приезжаю к нему,он просто стоит около двери и перекликивается со своими товарищами или смотрит в окно,увожу его на поле ,там он ест травку ,мы гуляем,но потом если видит что кого-то выпустили в леваду,галопом с воплями несется туда. Может дадите совет как отучить его по-другому.
Уж,извините я просто пока только учусь .
Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего  материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове

Leoni
все же почитайте журнал и не морочьте голову всем вопросами,которые касаются элементарного-Интердиктов.Их ,по идее,должны знать все присутствующие.
В моей колоде только козыри.

Anutka1
табун как явление привлекательно для лошади.Сородичи,как бы защита в случае чего...Он затягивает очень быстро и очень сильно.Это орошо заметно в вашем случае.
Есть ли возможность выпускать коня в отдельную леваду так,чтобы он сородичей видел?
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

нет,отдельной левады нет,но можно на поле выпускать ,сородичи будут в леваде ,т.е за ограждением.
Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего  материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове

Anutka1, а леваду построить можно?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
не знаю даже,это надо поговорить с директором.А строит именно где надо,потому что там левада идет от конюшни сразу,потом поле,а с другой стороны,т.е где само здание ,идет дорога .

Отдельная левада не даст гарантии что ваша лошадь не будет стоять столбом у двери левады или у одной из секций ее. Вполне может получится вариант, что ваша лошадь будет курсировать между кормушкой и дверью, дверью и кормушкой, и в остальное время стоять на трех ногах. Даже при правильном, многократном раздавании сена и грамотно составленном рационе. Апатия, потеря интреса в таком случае - признак переживаемого глубокого стресса. Ну и копыта, само собой, копытный механизм, для которого необходимо движение в течении дня, при таком содержании уже всего необходимого не получают.
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.