Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Покусали коня.

Покусали коня.

Такая проблемка.Моего коня покусали,а точнее как мне говорят.Меня не было 2 дня,в пятницу вечером его покусали,я приехала в понедельник.Причем мне даже не сообщили об этом.Приехала в шоке вообще.Посмотрите фотки и скажите пожалуйста похоже ли это на укусы.

это рана на шеи

это рана на шеи вблизи

это раны на спине

Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего  материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове

Фотографии плохого качества.На них мало чего видно.Сделайте хорошие фотографии и не так близко+общий вид лошади.

Края раны не рваные,так что мало вероятно,что это укусы. *26
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Хорошо ,сделаю фото получше,если смогу.Он просто не дает себя фоткать.

Мне сказали так.Что после того как всех лошадей выпустили вечером гулять,к нему в денник забежал конь,его сосед.И начал его кусать,его еле оттуда вытащили.Вот.
Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего  материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове

Тогда все действительно возможно. :???:
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Знаешь,эти раны похожи на:
-ссадину("деранулся" обо что то металлическое)
-как будто зацепился за гвоздь(или что то подобное)
не знаю,насчет укусов,потому что мне,слава богу,ТАКИХ укусов видеть не доводилось.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Anutka1
мне кажется на укусы не похоже...особенно на первой фотке..такое ощущение что он на штырек напоролся..мне так кажется
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Да, на первой фото кажется что если и укус то волк покусал но не лошадь. А на предполагаемом "нападатели" есть следы побоища?
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Woman
нет.Ни царапины.Самое интересное о,что конь ,который напал,сам по себе очень спокойный,никогда агрессии не было с его стороны.Они ведь рядом стоят.
Скажите ,а не похоже на то что его седлали без меня?

Да у меня такой же вопрос возник...если поставить (за неимением своей конюшни)своего коня в прокатскую конюшню,и его попытаются поседлать и поездить на нем...он даст себе врот железо вствить?и по нему будут заметны следы таких попыток?
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Я незнаю честно говря. Я с трудом представляю себе что бы было если бы сейчас моего старшего решили попользовать. Мягко говоря думаю тот кто пробовал бы покалечился. Но первая рана никак не от седла, ели только его чем острым били.
А что по поведению коня? Есть изменения? Нет такого что стал шугаться рук? Или конкретных людей или предметов? Или места какого то когда проводиш.
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Nekto
Ой,про железо не знаю даже.Я не подходила к нему с уздечкой или седлом,с того момента,как фильм посмотрела.Но мне кажется по его поведению можно было бы определить,хотя кто знает...

Woman
Меня не боится,наоборот ласкался,как будто жаловался.А рук не шугается,людей вроде бы тоже,как раньше все.Но и соседа своего,который его покусал,как мне говорят,тоже не боится.Спокойно стоит рядом.Вот.
Завтра фотки попробую выложить,сегодня не дал себя сфотографировать.

Просто не верится,что это укусы.

Вчера как-то прозевала эту тему...
Фотографии нужно сделать на растоянии , что бы можно было опрелелить ои размер и расположение. А на первой фотке ,согласна с Woman , по размерам - похоже на укус волка *146 ... или крупной собаки ( у самой на руке такая красотища была год назад ).
Но это не железка. От всяких железок - края рваные , а здесь как скальпелем ( или собачьим зубом). Там у Вас , часом, нет крупной собаки ( или кто из постояльцев с собой привозит)?
А раны нужно промывать почаще.

На спине (хоть что-то видно на фотках) могу сказать, что это укусы лошади. Ну, если других версий нет. Просто я таких "снятий шерсти" уже повидала.
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

На спине - да , плоским лошадиным зубчиком , как стамеской , "стружка" снимается. А вот на шее - сранная дырка , как от клыка хичника  *11 .

У самцов же есть клыки! не видно где именно рана правда... фоток на расстоянии...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.