Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Разрыв связок запястного сустава у жеребенка

Разрыв связок запястного сустава у жеребенка

Да, совесть тебе не позволяла когда я тебе звонила, по твоей просьбе приехала с работы на конюшню, сказала что у вас все плохо и тебе надо срочно принимать какое то решение,ты на меня наорала наверное потому что совесть тебя замучала.
То что тебе никакой помощи ни от кого не надо это понятно и так, можешь не говорить. Помощь нужна мелкой, жаль, что тебя больше волнует твое Я.
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Девушки давайте не будем ссорится.Вас обеих можно понять.Woman хотела помочь,но gera была расстроена и напугана травмой ребенка,поэтому была так груба.А Woman теперь испытывает здоровое негодование(что тоже вполне разумно).Это мое мнение,я поставила себя на ваши места и вот что из этого вышло.
Девушки,пожалуйста не ссорьтесь.Ребенку нужна помощь.
gera
не отчаивайтесь,из любой ситуации есть выход.Прсто надо его найти.Запускать болячку конечно не очень хорошо,откладывать лечение тоже..Но если есть шанс,хоть что нибудь исправить,думаю можно попробовать.Запускание болезни и не лечение освоила на своей шкуре.
Woman
понятно,что эмоции переполняют,но сейчас надо просто помочь gera,забыть на время ссоры и непонятки.А потом,сможете разобраться в своих отношениях.
Извините,что влезла.Может я и не права.Но лучше ругайтесь на меня,чем на друг друга.Вмсете вы что нибудь сможете сдлать,я знаю.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Вот сегодня сфоткала ваши ноги.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.

Не претендую на правду...но иметь возможность двигаться по леваде при такой травме считаю чреватым.
И кажется вполне логичным наложение обездвиживающей повязки.

Держитесь и лечитесь!
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

WomanСпасибо огромное за фото.
Пипец какойто *131 Horse_smile
Спасибо за поддержку.почемуто я тоже теперь думаю об тугой повязке.(я не на месте с самого начала) *131
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Я тебе уже написала, что мое ощущение что отек сильно увеличился с того раза как я ее увидела первый раз после травмы.
Незнаю, не поздно ли уже повязки делать.

Ошибок не бывает.

Цитата
СлавнаяВы предлагаете 4 месячного жеребенка в поводу шагать?!

А вы предлагаете дальше травмировать его ногу???????????????????

Во-первых обязательна повязка, раз есть смещение косточки, во-вторых, о каком свободном движении речь?
Я всё понимаю, и что вы лошадей любите, и что им движение нужно, но не до такой же степени все преувеличивать. Как говориться, "заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет". Я, естественно, не про вас, но...

Пока вы там рассуждаете на тему, бегать жеребенку на свободе (где могут быть и ямки, и все что угодно), или не стоит, как бы он у вас инвалидом не остался. тфу-тфу-тфу!

Еще хотелось бы узнать, какое сейчас лечение проходит малыш? что ему колят и что втирают? [/quote]
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Цитата

Я всё понимаю, и что вы лошадей любите, и что им движение нужно, но...

Уважаемая Славная, обоснуйте пожалуйста полно и грамотно ваши рекомендации. Дело в том, что я пока не совсем понимаю, на чем они основанны?
И конечно я очень рада, что вы понимаете, что Мы любим лошадей.

Ошибок не бывает.

Вот вам снимок по которому диагностировали разрыв.

Ошибок не бывает.

В заключении:
Рекомендация:выбраковка.
Как ветеринар может такое сказать...

Ошибок не бывает.

Woman
А мне по тел сказали что в спорт не пойдет,как бы не было больно меня эта фраза порадовала.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Woman

Я имела в виду временное ограничене свободного движения. Т.е. я бы не стала выпускать (пока) жеребенка бегать по полю.

Ой, Лена, как будто она пошла бы в спорт если бы они так не сказали, не смеши мою печенку.

Славная, я так и не получила ответа на свой вопрос, мне кажется он был задан вполне корректно и четко.

Ошибок не бывает.

Woman
Теперь уже я вас не понимаю.
Вы хотите узнать, почему бы я ограничила жеребенка в дижениях? Потому что у него серьезная травма ноги.
Или вы хотели услышать что-то другое?

Славная
Да, то, что вы меня не понимаете это очевидно и видно невооруженным глазом, что весьма странно ведь я ничего особенно сложного не сказала, что требовало бы какой-либо сложной работы мозга. Но мне не сложно я повторю вопрос.

Вы дали нам вполне четкие рекомендации, мало того, они были еще и достаточно жесткие.Замечу, не то как вы бы сделали, а прямое указание как необходимо, срочно сделать нам, что бы своими руками не сделать жеребенка инвалидом.Непосредственно, вы сказали:
Цитата
Конечно, если такое дело, никаких движений по леваде не должно быть. В лучшем случае - ищите свободное время и шагайте в поводу несколько раз в день, но это спустя некоторое время, явно не сейчас. Но ни в коем случае не давайте ребенку носиться! Так и убить недолго... Я думаю, вы не хотите, чтобы ваш жеребенок на всю жизнь остался инвалидом. Ничего страшного, в том, что его придется ненадолго лишить движения, нет.
В этом моменте вы сказали, что просто необходимо поставить 4 месячного жеребенка в денник и шагать его в поводу.
Далее вас спросили, имеете ли вы образование ветврача или практику, т.е. на каком основании вы даетет такие рекомендации, на что вы сами лично ответили:
Цитата
Нет, я не ветврач.
Просто знаю как лечили лошадей на нашей конюшне, к нам приезжал очень хороший специалист.
И под финал:
Цитата
Во-первых обязательна повязка, раз есть смещение косточки, во-вторых, о каком свободном движении речь?
На основании всего вышеперечисленного я задала вполне нормальный и простой вопрос, я прошу обосновать ваши рекомендации, на чем они основанны, при чем ответ прошу полный и развернутый.
Как вы привильно заметили, у жеребенка достаточно серьезная травма, вы считаете себя достаточно квалифицированным специалистом, что бы ставить диагноз, делать прогнозы и довать жесткие рекомендации по лечению, при такой серьезной травме не боясь навредить. Поэтому мой вопрос вполне логичен. Просто развернуть свой ответ с выводами и доказательствами того что вы правы.
Я надеюсь мой ответ достаточно развернут и не найдеться места для недопонимания с вашей стороны. Он так же является для вас хорошим примером для ответа мне на мой вопрос.
Кстати ответ на него, обязателен.
Спасибо.

Ошибок не бывает.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.