Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Хорсрюшки потявкивают

[ Закрыто ] Хорсрюшки потявкивают

у меня создалось странное впечатление,что этот гражданин "Г" имеет честь лично быть знакомым с АГ....Но похоже что он из конкурентов или очень был обижен на АГ.Если он конкурент,то значит выпускает свой журнал...или хочет выпускать..
Не обращайте на меня внимания...это так,мысли в слух...насмотрелась в детстве про Шерлока холмса. *06
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

да, хорошо иметь врагами дураков. Это не хорошо, это счастье!
Они для рекламы журнала НОЭ сделали больше, чем Людвиг.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

соседка,  соседушка.....развесим мы его имя. нашего героя, благодетеля поневоле.И адресочек.
Оно же не думало, что донос сыграет нам ТАК на руку!

СПАРТАНЕЦ, Ну вот так всегда, заинтригуют до невозможности и потери сна, и опять все "на сладкое"!  *06  лады, будем ждать десерта.   *05
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Вот извращенцы сидели бы и молчали в тряпочку ,дак нет надо от собственной тупости ляпнуть ,хоть не в тему да всёже сверкнуть *08 своеё извращённой дибильностью в знаниях чего то там....(типа не цензурного)
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

СПАРТАНЕЦ, ну, скажи, пожалуйста! Нейжели Сам на "Г"?!!
Господа, перестаньте скрывать напряжение - эта партия до поражения. (с) Z.

ё прст! Мне прям даже весело стало *05
Разучиваются всё таки некоторые личности думать, хотя б журнал прочитал этот "Г"  для начала, а потом уж тявкать начинал.. А то ж наверное увидел на витрине журнал, а на нём незнакомую абревиатуру и воспитание подсказало каждому свою расшифровку.. *08
Изменено: Orlesha - 14 Октября 2007 02:32:10

Спортсмены читать не умеют.
Ч (жирная точка)Т (жирная точка)Д (жирная точка)
(Ато мало ли.. что нибудь непристойное узреют)
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Если это тот, о ком я думаю, то ему пора к дедушке Кащенко... *05  *05  *05 Причём, очень давно...
СПАРТАНЕЦ, а почему имя-то пока не озвучивается?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт, чуток потерпите, скажу.

СПАРТАНЕЦ, эх, с Череповцом терпим... Теперь и тут терпим... *14
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Мама миа!!!! Ребята! Достижение!!!!
Они научились разбирать крупный шрифт! Правда с ошибками и отсылками к дедушке Фрейду! Но это же прогресс!!! они пытаются читать!!!! А раньше только картинки смотрели.... ( смайлик, лежащий падстулом) *03

Я боюсь даже предположить , что случилось!!!!!! Наверное кому то на хор.сру удалось уложить член!!!!!Он оторвал взгляд от предмета долгих усилий и что то разглядел мутными глазенками......( хор.сру тема" Как правильно укладывать член "  *20 )

( нет, народ... но эт же надо быть таким тупицей ....... ) *03
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

Аххахахахахаха! Долго я ржала канеш...Побежала Галику рассказывать, пусть тоже поржёт на здоровье. Н-да..читать то они научились. Тока вот кроме своих идолов никого и не знают(и узнавать не собираются). Видите ли не понравилось им..Хих..
***Ушла ржать***

Да им спасибо за вклад в рекламную кампанию ИМЕННО этого номера- в этом номере, как я понял по встрече в буквоеде-оччень важные статьи!
Будем надеяться, что АГ выжмет из этой истории все, до последней капли!

Помним: ЛЮБОЙ скандал работает на популярность! Ура, товарищи!

СПАРТАНЕЦ, УррЯ!  *04 Помним. Тема думаю почти исчерпана. Но только почти *06
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.