Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Спортсмены звереют,чувствуя свой конец. Избиение журналистки

Спортсмены звереют,чувствуя свой конец. Избиение журналистки

Офигенно! Лучше придумать просто нельзя! *04
semper in motu

Череповецкие йеху уже наверняка вовсю пополняют содержимое навозных куч своими силами ;)  *03

Теперь мы это змеиное гнездо точно с землёй сровняем ;) и сад вишнёвый посадим.
Я - страшная смерть конного спорта. Бойтесь, очень бойтесь (С)

ZimiNova,  *05
Только потеряв все,мы обретаем свободу...

Буквально на минуты счёт идёт... вот вот уже готовы выложить отчёты о Кубке Мэра 2007.
http://horseplanet.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2371&start=75

люди ужасные,если с ней так поступили то страшно подумать что с лошдьми творится

Я когда это видео увидела по пятому каналу, сразу же подумала: " Ну не уже ли они мало того что лошадей избивают, так теперь и за людей взялись!!!! *81  Этому надо положить конец!!!!! Ненавижу их!!! А ещё радуются, типа крутые!!!! Спорт защищают!!!! Ха!!! Я посмеюсь над ними когда конного спорта существавать не будет!!!!( Надеюсь это будет очень скоро!!!!! *21 )
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

А что там с судопроизводством? Ублюдочных тварей судят? Что-то затихло все...  *21

SunHorse
судопроизводство дело долгое и утомительное, не все так быстро.

Это просто ужастно!  *131
Люди самое жестокие создания. Мало то, что они избевают братьев своих меньших так они еше и до людей дошли.
Хотя...можно ли спортсменов считать людми?

Rayna, лично я считаю порцменов не доконца эволюционированными приматами! *81 Избивать себе подобных и животных, это уже свинство!!! *81
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик
свиней не оскорбляй.

Я хрюшек не оскорбляю *102 , просто так говорят! *45

насчет этого дела действительно интересно надеемся что его посто как говорят "не замнут"..

Если у этих спортсменов есть связи или кто-то из родни влиятельный в их городе, то это дело "замнут". Они найдут себе оправдание.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.