Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Иконы Конного спорта

Иконы Конного спорта

Цитата
. Я где-то читал про кого-то типа Бербаума. Так не так уж много он за свою жизнь и заработал на конкурах. Лошадь - супер-пупер, столько выигрывала - но в ноль мужик точно не вышел. Поэтому, наверно, так себя и пиарят, чтобы на понтах заработать.

про Бербаума слышала что его гениальная лошадь Гледис С за год по-моему или не помню за какой период времени выиграла ему 2 лимона евро! так что в конкуре нормальные призовые. в москве на кубок лужкова тоже нехилые деньги, поэтому не гнушаются и самые известные приезжать.
а вообще даже сами поймены признают что самый крутой всадник без отличной лошади никто.

Коли уж говорим об иконах КС, кто-нибудь может дать информацию о Ксении Рябиновой. Совсем недавно повстречалась с ней в одном из чатов на мэйле, так она утверждает, что является фигурой мирового класса. Насколько я поняла, она инвалид. Если я в чем-то ошибаюсь - поправте, а если эта фигура стоит внимания и разговора - опишите. Очень сильно поможите информацией! Спасибо.
Осталось так мало смешных людей, потому что не каждый может себе это позволить.

Anastasia_Kurochkina, судя по всему это Кавалерист-девица, о ней Спартанец упоминал в путеводителе по хор.сру...

А Хрюнсвен еще и на плееры IPoD свое имя влепила..
semper in motu

Margarita, а, все, поняла, о ком идет речь! Значит, зря я вообще что-либо писала...
Осталось так мало смешных людей, потому что не каждый может себе это позволить.

А как же английская династия садистов по фамилии Витакер?

Trista, а  тут разве не писали о них немного? *09
semper in motu

Нет не было.
Были Бербаум и Хрюсвен.
А у Витакеров хош не хош а конкуром заниматься будешь.

Trista, нормальный человек всегда может выбрать нормальные отношения с лошадью. Даже если он "потомственный конник". Вопрос мозгов...
semper in motu

Ах, как мы могли забыть про нашего великого потсмена Сафронова кажется? *10 Какое упущение!
semper in motu

У них нет нормальных!!!
Гены подвели.

Вчера смотрела переачу про Артамонову. Эту бы дрянь к столбу пргвоздить осиновыми кольями. На полном серьёзе, без капли стеснения эта страшная бабища рассуждала о том, что ей нравится сам процесс убийства быка; тот момент, когда пика втыкается в него
Цитата
Лидия Артамонова, единственная женщина-тореадор в России, считает, что португальская коррида безобидна, как цирк. А все запреты появляются вовсе не из-за заботы о животных, а из-за любви к деньгам. Шоу запретили, португальские быки тихо скончались..
Цитата
Сейчас мы с Сашей (муж Артамонихи. Какой-то там офигенный чемпион по троеборью А. Евдокимов) вроде как бросили вызов конному сообществу и хотим возродить старую школу верховой езды, а это посложнее корриды будет. Я на днях в очередной раз поскандалила в манеже. Человек бьет одну лошадь, вторую, третью... Причем у него нет не только морального права так себя вести, но и техники и интеллекта. Я смотрю на наших спортсменов, и волосы дыбом встают. Они очень гордятся тем, что участвовали в Олимпиаде и стали - вот счастье - пятидесятыми! Кроме того, мы с Сашей почти закончили книгу о традициях отечественного конного дела. Они же огромнейшие. Американская школа выездки, между прочим, была создана тремя русскими белыми офицерами!
- Вы сказали, что у спортсмена нет морального права бить лошадь. А у вас было право убивать быков?
- Может быть, генетика виновата: во мне четверть кабардинской крови. Я люблю поединок, люблю охоту. И в то же время совершенно не переношу подлости. На корриде нельзя убивать так, как хочется и когда хочется. Нельзя бить быка в спину. Существует жесткий кодекс чести. И на арене главное не жизнь, а честь и благородство поведения. И потом мне кажется, что убийство быка абсолютно органично, потому что это животное дикое, которое родится ради боя и реализуется только через поединок.

Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

"Причем у него нет не только морального права так себя вести, но и техники и интеллекта".

очень порадовало. То есть, если есть техника битья и довольно интеллекта, чтобы знать, как это сделать побольнее, то, вроде как, уже и не так нельзя? У... придурки!

В статьях Танкова написано:"На нём Галя завоевала серебрянную медаль".Но ведь делал элементы выездки или там ещё чегото,конь!КОНЬ завоевал эту медаль а не она!Она только сидела на нём!Ну и ещё понукала его всё это делать!

Совсеми согласен, Артамониха тот еще фрукт (залежалый и подгнивший не слабо). Просто всех возвращаю к теме здесь размещаем "выдающихся порцмэнов", эдакие иконы на божничке НД, Артамонова вроде к таковым не относится. Ее в тему про родео и корриды, а сюда всяких там Анков ван ХрюнСвин, Бербаумов и Симоний.

А вот что написанно в адрес Артамонихи то ППКС. Когда-нить она за содеянные грехи попадет в такую ситуацию, когда ее будут убивать по правилам, только спереди. Не знаю когда может не в этой жизни, но это обязательно случится.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.