Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Итоги противоНевзоровской борьбы.

Итоги противоНевзоровской борьбы.

Vladigor, я хочу присоедениться, но с пятницы по среду я буду в белорусии, выхода в инет небудет
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

И-эх... бесполезно всё это. Могу привести примеры ответов: "А вот я/моя подруга/мой друг видел(а), как Невзоров мучает своих лошадей" или "А вот я на своей лошади прыгаю, и она не хромает", да и вообще, для них Кук, Штрассер и пр. не авторитеты. Вот и всё. Здесь куча отмаз будет, и всё равно ничего не доказать.
Evil inside © Smb.

В Белоруссии, завидую, эх мне до Белорусии еще дальше чем до Питера, в Сибири так в Сибири.

А мне сказали что на фотах у АГ морды лошадей запуганные *03
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Ну вот видите, ещё одно подтверждение моих мыслей.
Evil inside © Smb.

Ага, такие млин запуганные, забитые еще напишут.
Ладно кто с нами набираю добровольцев, перечисляю я, здрасьте, кто с нами?

Vladigor, идея классная, но на хорсах удаляют все посты нормальных людей. Вам просто слова не дадут сказать, как только до Вашей темы доберется модератор, её не станет  *11
[img:086625b932]http://clan.iddqd.ru/pic/ranks/16.gif[/img:086625b932] Генерал-лейтенант диверсионных войск подразделения НОЭ
[/size:086625b932]
[img:086625b932][url=http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve]http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve

Ну я же туда не оскорблять кого-нибудь иду, я оченно вежливо попрошу аргументировать свою позицию, в самых парламентских выражениях, обещаю никого не посылать и даже не обзывать, такая идея, вхожу весь белый и пушистый, их прорывает потоком грязи, а аргументов ноль, нормальный человек случайно туда попавший читает это все и понимает что к чему, после чего идет к нам. Все. Еще одна попытка увести нормальных трезвомыслящих людей. Аргументы то разлетятся.

И останутся в хорсях одни чмоглики, пуфлики, судари и прочая тупость в своем дерьме захлебываться.

Пуфики *06  Бледные *06  Обитающие в клейстах *06

Я конечно с вами

я с вами,верю что из этого выйдет что-то полезное *04

Владигор, сперва надо получить разрешение на ЗФ, если вы затеяли крестовый поход на хор.сру.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Vladigor, а оно вам надо так напрягаться? И ради чего? Утереть хорсят? Так они уже неоднократно утерты. А люди, которые на самом деле пытаются разобраться прав АГ или нет, в виртуальной перепалке не увидят ваших постов, т.к. они будут уничтожены модераторами.
Лучше направьте вашу энергию в другое русло. Неужели у вас столько времени, что не жалко его тратить на мордобой на хорсах?

Vladigor, я в принципе, не против, меня тоже одолевали подобные мысли, но, с другой стороны, Parlament-girl, права, посты затрут.. Мало шансов что какому-либо новичку они принесут пользу (мы ведь за этим туда собрались?), а так надо будет это делать регулярно..
Но пишите меня, я в и-нет доступ имею постоянно, работа такая *04

СПАРТАНЕЦ, про разрешение ЗФ извини не знал, да и не собираюсь я чегой-то там на хорсах высказывать тем более знания ЗФ. Идея вобщем то проста.Захожу создаю тему, "так мол и так, объясните мне многоуважемые товарищи противоневзорщики в чем именно неправ Невзоров, где в каком месте он врет и где он заблуждается, и подтвердите пожалуйста свои доводы заключениями международно признанных экспертов, уровня не меньше чем Кук или Штрассер", и попрошу отвечать тех кто хотябы прочли ЛЭ, чтоб небыло как в советские времена "лично я Пастернака не читал, но итак знаю что г...", нет уж вы почитайте а потом делайте выводы. И по пунктам где не прав, глава такая-то речь о том-то и том-то, не прав здесь и здесь. Не можете тогда заткнитесь.

Для чего это? Поясню, человек который решил поискать чего-то в тырнете по лошадиной тематике, набирает что? Правильно по английски лошадь точка ру, и что он там видит? На сегодняшний день только околесицу в наш с вами адрес, а так будет тема, где все доводы разлетаются, и нормальный здравомыслящий человек на долго там не застрянет, ему к нам прямая дорога, а тупицы и прочие чмоглики так и останутся там в собственном дерьме и рвотных массах, это наказание за отказ от мыслительной деятельности если хотите.
Итак с нами Здрасьте, MariyA, Пони170 ну и я соответственно. Кто еще?
Ладно пока идет набор добровольцев пойду на ЗФ получать "добро".
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.