Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Иппологические семинары

Иппологические семинары

Иппологические семинары. Их было уже 2 правда о них сама узнала когда те уже прошли *11 . Читала что 3-й должен был состояться в октябре этого года. И больше про него никаких новостей! Был он ввсе-таки или нет? Кто был на других ИС напишпте чтонибудь интересненькое!!!  *17
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

Он будет в декабре. как я знаю- очень большой объем материалов, очень много докладов. Все надо готовить.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ
А я знаю, что в конце января.
Грошкa
Сам семинар только для учеников.А тут немного инфы и парашка статей:
http://www.hauteecole.ru/ru/school.php?sid=65
Never forget the word Animal comes from the latin word Anima …Which means soul

Разве только для учеников Nevzorov Haute Ecole? Насколько я осведомлена еще и других людей пускают(ну естественно не кого попало). Неужели сторонникам ЛР нельзя посещать ИС и набираться знаний??? НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ !!!!!!

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

ERIKA за ссылки конечно спосибо но я все материалы 1-го и 2-го ИС-ов(там имеющиеся) уже изучила

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Действительно, неужели туда только участников ЗФ пускают?  :(
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Гришка, еще пускают журналистов и просто слушателей по рекомендации. Но рекомендацию получить очень сложно. Насколько я осведомлен.

Спартанец, а вы были на ИС-ах ? Вкачестве кого если не секрет?

"Но рекомендацию получить очень сложно"- но возможно ведь!? Как подскажите, пожалуйста!

"СТОЙ! Стрелять буду!"

А когда точно ИС будет неизвестно? СПАРТАНЕЦ, если узнаете, пообещайте, пожалуйста, что сразу сообщите!

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Был. В качестве себя. По работе. У меня табличка была "СПАРТАНЕЦ", большими буквами.

СПАРТАНЕЦ, пообещайте не расставаться с этой табличкой на третьем семенаре, ОК?  *07

Саш, у меня есть агентурные сведения, что табличка Спартанцу вовсе даже и не нужна :)
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Табличка нужна, потому что по картинке меня узнать труднее.

"Дядя Степа просит кассу:
- Я пришел на карнавал.
Дайте мне такую маску,
Чтоб никто не узнавал.

-Вас узнать довольно просто, -
Раздается дружный смех.-
Мы узнаем Вас по росту.
Вы, товарищ - выше всех."
*06  *02
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Видела, видела.  *07 Эффектный мужчина "в дорогом сером костюме" с волосами цвета серебра. Как такого не узнать?  *05
Господа, перестаньте скрывать напряжение - эта партия до поражения. (с) Z.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.