Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

РЕЦЕНЗИРУЕМ ЖУРНАЛЬЧИКИ ( спартанец остепенился)

[ Закрыто ] РЕЦЕНЗИРУЕМ ЖУРНАЛЬЧИКИ ( спартанец остепенился)

Кстати, если кто не заметил - прошу обратить внеимание на деликатность моего слога в предъидущем посте.
Вместо выражения " прогадился" которое так и просилось, хотя просилось и покрепче - я изящно, с соблюдением правил оч.хорошего тона написал
"совершил акт дефекации".
Прошу всех отметить этот отрадный факт.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Спартанец, ну просто на глазах меняешься... красота!!! Какая самодисциплина!!!  *16
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней

Ну, слава богу есть хоть кто-то внимательный и милый. Спасибо, Yulgiza!!!!!,

Ты продолжай в том же духе, станешь самым терпеливым проповедником ОЭ на Интернет-пространстве... живой легендой станешь ... ухх ...  *16
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней

Мда, прочла я все-впечатлило *10 .СПАРТАНЕЦ вы конечно уж очень!!!! Вот так горячая дискуссия получилась с Ниннет!!!! Согласно, мукулатуры про КС и тому подобные отродия предостаточно. Я лично в КМ читаю о породах раньше статьи ЛН и скажу без ЛН журнал стал пуст. А я то думала почему пропали статьи ЛН? Судить мы ее не вправе. САма из ее статей в КМ и МАРЕНГО много информации подчерпнула. Думаю есть много людей неуважающие КС которые пожалеют  *11 что не будет больше статей ЛН!!!
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

А еще у меня большой вопрос: готовится уже журнал об ОЭ. КАК ЕГО МОЖНО БУДЕТ ПРЕОБРЕТАТЬ??????????????????

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

Грошкa,Скоро выйдет новый журнал.Там будут и статьи Лидии и много другого материал.Сама жду с нетерпением выхода журнала.Но если вам интересно почитать про спорт,то не трудитесь покупать этот журнал.
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

Соседка, ни вкоем случае, что вы какой спорт!!! Я ЭТО спортом не считаю! Я хоть и недавно "прозрела" но отчет себе о КС отдаю- это мерзость, которой к несчастью своему и лошадиному мне довелось заниматься(как многим прозревшим)!! Нет, лучше, по моему вообще не иметь дело с лошадьми, чем насиловать их!Сама немного занимаюсь с конем на свободе (я его выкупить хочу но мне отказывают)рано утром в тихоря, чтоб никто не видел(слава богу конюха хорошие и не стукачи)    , пожалуйста скажите(если знаете)будет распространятся журнал??? Заранее огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!

"СТОЙ! Стрелять буду!"

СПАРТАНЕЦ, блин, я точно такой же пример думал привести про учителя и маленьких детей в первом классе.

К этому хочу добавить, что Андрей, если вы читаете эту макулатуру, значит вы находитесь "в первом классе", значит вам нужны эти знания, и если учитель вам интерестно и доходчиво объясняет что 4 на 4 равно 10, это еще не значит что в нем больше смысла, чем таком же, но только скучном и нудном...
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Друзья и братья! А вот что вы думаете про некую Елену Михееву? Главного редактора чертовой Гиппомании! Которая из журнала в журнал тычет в нас пальцем, изливается ядом в сторону ОТ ЭКОЛЬ и Александра Глебовича, пышет сарказмом изо всех дыр, а на лицо опровергает все свои статьи своими же фотографиями и высказываниями. В номерах 3м и 4м за 2006 год она просто себя в этом превзошла!
И надо же как можно этого не понимать! Вроде бы взрослая женщина! Но видать умишко маловат. Завидно ей что ли?
Мне кто-то сказал, что в гиппомании про Александра Глебовича что-то написано. Я нашла журнал, посмотрела. Это ужас! Она там гадкого селезнешку поддерживает в его вранье с Иппосферы. "Вы, говорит, дилетанты, которые не знакомы с сутью конного спорта. Как дурачки встали под знамена лошадиной революции, не сумея устоять перед харизматичной личностью." И т.д.
Хотела ей гневное письмо написать, объяснить все, но думаю бесполезно. Она полная дура, не проймет! Короче к слову о журналах: Гиппомания это издание , где главный редактор ОТКРЫТО  *15  защищает конный спорт и право садистов издеваться над лошадьми. Увидите журнал - бросайте его в печь!

CrowHorse, Она ещераньше была редактором Маренго.

Вот такие люди из убогих колхозов всегда везде пролезут! Хоть бы однажды она и все эти издатели МХКЗМ и пр. поняли какими они были идиотами. Поняли по настоящему до боли! Я им очень этого желаю!

CrowHorse, ой совневаюсь я в этом. Им бы только нас обосрать и гадость какуенибудь устроить...

Спартанец: вопрос не втему - как сделать аватару?

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Тэкс....Гиппомания...Смотрим в справочнике. .Тэкс...страница 22..Читаем.
" Гиппомания - карликовый журнальчик, выпускаемый в Петербурге. Реальный тираж-около 500 экз. Для привлечения рекламодателей тираж  в в.д. завышен до....3.000 тысяч. В точках реализации спросом не пользуется. Большая часть даже столь малого тиража идет в т.н. "возврат".На рынке подобной прессы давно зачислен в "неликвидные" и "декоративные". Отличается полиграфией низкого качества. вполне гармонирующей с диллетантским характером материалов. экономически находится в стадии "постоянного умирания". авторский коллектив - предельно слабый, тональность материалов -поверхностная, банальная. Интереса не представляет. После " Класс Элита" наиболее вероятный кандидат в " покойники".
Тем паче у гл. редактора -Михеевой Г. уже есть опыт похорон двух или трех журналов подобного типа. Так-же скончались " Кони Петербурга", " Лев" и прочие мелкокалиберные издания в этом сегменте рынка.
Причина - в полной профнепригодности как самой Михеевой так и ее " авторской группы".
Степень влияния на аудиторию - примерно 0.-0,8.( по 15 бальной шкалеБ. Ансвера для СМИ)
Размещение любых рекламных материалов в данном издании полностью НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО"

Такая вот характеристика в "Справочнике Эффективности Рекламных Материалов по
СМИ Северо-Запада".
Думаю, обсуждать Гиппоманию или Михееву - нет ни малейшего смысла, ноль есть ноль.
Вообще, давайте не тратить время на совсем уж " клопов" конно-журнального мира. Что-бы они не писали про АГ -это не существенно. Пусть пишут.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.