Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

МАСТЕРА-УБЛЮДКИ

[ Закрыто ] МАСТЕРА-УБЛЮДКИ

"И если мы откажемся есть это, объявим бойкот подобным продуктам, может быть и масштабы бойни снизятся?"

Конечно снизятся! Ни один денежный дядька не будет заниматься убыточным бизнесом. Для меня этот вопрос давно решен, я не ем никакого мяса. Вопрос лишь, смогут ли другие так же сделать. Лошадей ведь убивают не только ради консервов с надписью "конина",  но и простой колбасы ради. :(
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Я уже давно не ем колбасу и даже карбонат. На всякий случай:) лучше уж консервы рыбные...
Дворянин протеста и рыцарь ордена злости

Вот-вот а если задуматься- половина лошадей уходящих на бойню-покатушечные, цыганские непривитые от сибирской язвы пневмонии ит.д. а кто даст горантию что в колбасе нет собачки бродячей? бррр... Как подумаю аж тошнит. Куда смотрит СЭС?????
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

Грошкa, эээ... Я правильно поняла что вас смущает лишь факт того что лошадь на бойне может быть больна. То что лошадь вообще может попасть на бойню вас не смущает?  *10

Litande: думаю нет ни одного нормального конника, которого не волнует тема лошадей на мясоком-те.Меня это очень волнует! Ичестно скажу-  бывала в одном районе своего города видела как грузовик набитый 3-4 мя лошадьми едет в направлении......городского "распиаренного" мясок-та....А лошади непонимая куда их вазут, смотрят вокруг испуганно-грустными глазками.Кто видел подобное поймет мои чувства в тот момент. Горько осознавать что эти лошади уходят из-за тварей, мерзостей, имя которых йеху!

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

Опля, Litande, а с чего ты взяла что кол-во лошадей после исчезновения КС снизится? Смею заверить ничего подобного, после запрета собачьих боев, не пострадало ни количество собак вобще, ни бойцовых пород в частности.

Даже если и снизится - это что - страшно? Знаете, в СССР при экономике совершенно непонятной нынешнему человеку, калоши штамповались не по потребе людей, а по плану. И лежали потом миллионами пар на складах. Так и в коннозаводстве. Кроют-рожают-выбраковывают, кроют-рожают-выбраковывают, кроют-рожают-выбраковывают...
Господа, перестаньте скрывать напряжение - эта партия до поражения. (с) Z.

Vladigor, ну просто сейчас лошадей содержат не только те, кто их любит, холит и лелеет, но и те, кто зашибют н них деньгу. Если КС исчезнет, деньгу не на чем буде зашибать, и эти люди просто не станут заводить себе лошадей. ИМХО, это хорошо - пусть уж лучше лошадей станет меньше, но они все будут счастливы и хорошо жить, чем их будет много, но некоторые будут страдать. Когда я говорю уменьшится, я не подразумеваю что лошади станут редкостью, просто кол-во старадальцев станет меньше.

Э не, Litande, тут ты не права, другое дело цены на лошадей упадут, когда на них денег не сделаешь, но количественно примерно также и останется.

Vladigor, ну хорошо бы чтобы я ошибалась насчет этого.   *04

Я думаю что после исчезновения КС лошадей всетаки станет меньше. НО лошадей страдающих больных покаетушечных.Как пример в моем городе количество покатушных лошадей растет с каждым месяцем УУУУУУУУУ-жАААААААА-с!!!!!!!!!! Всеплощади заполонили навозные дети с убогими клячками.Так что надеюсь вскором времени всем покутушникам будет КАЮК!!

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Вот с конным спортом все ясно. А что по прокату. Вещь тоже гадостная, не такая губительная, но все же. Там тоже над лошадками сильно издеваться.
Обращайтесь ко мне на ты, здесь все свои.

ТомасовАлексей, дык вы материалы сайта почитайте, узнаете что там с прокатом.

И прокату КАЮК!!!

"СТОЙ! Стрелять буду!"

прокат тот же спорт, ребята... .
дело в томи, что часто в прокате работают очень разбитые  лошади.
причем я приравниваю к прокату и  т.н. иппотерапию. то же самое. абсолютно то же самое.   дерьмо!!!!!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.