Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Издевательства спортсменов над лошадьми.

Издевательства спортсменов над лошадьми.

А у нас есть СДЮШОР, по совместительству прокат. там все просто - государство выделяет деньги, они покупают лошадь. она у них бегает/прагает под всякими прокатчиками/девочками/пятиборцами/туристами пока не станет ни на что не годной. ПРодать в течение жизни они ее не могут, не имеют права (!), далее когда она уже на ногах не стоить они имеют только право (это по закону!) продать ее на мясокомбинат, в частные руки ни в коем случае, т.к. это гос. собственность. так вот. То есть без шансов. Лошадиное рабство какое-то...
Elena Petrenko

Из форума клуба где стоит мой любимчик..

Это писала я:

могу даже описать картину, Незнаю ту кто был на дупе, но.. Дело в ангаре, Алина стоит там где скамеечки, Девчёнка на малыше (Дупсике) проезжает мимо Алины, у которой в руках был стэк.. Тут она его взяла и лупанула по заднице бедного Дупсика пробегавшиго мимо... Перед этим она взяла и начала хлопками специально шугать лошадей.. Это НЕНОРМАЛЬНО!

Мне ответили:

И тебе кажется что это было просто так?

Я писала:

Да просто так... Извени меня, если Алина сама шугает лошадей а потом за это лупит через минутку стоя в сторонке, Думаеш коняшка понел ха что его ударили? темболие что ударил человек не сидящий на нём.. Как никак он конь.. и это нормально что он попатылся убежать от "опасности" ведь он не понимает что это глупая шуточка человека!!!

Мне ответили:

Ona lupila ne za to, chto on shuganulsja, a za to chto ne shel vpered! Prosto verojatno vsadnik sam bojalsja horoshenjko lupanutj. Ne vse zhe takie prodvinutie, chtobi dogovoritjsja s konem, nasheptav emu na ushko.  

Я писала:

Допустим он шёл в перёд? И вообще если и не шёл надо коня избивать? что за садистские наклонности у вас? если не умеете с конём оброщатся на прямую - не садитесь на него!!! Я на Дупсе вообще без стэка езжё! и он замечательно идёт вперёд.. А юитьё ломает душу.. и не болие... что он сделает? увеличит тэмп со слезами на глазах? А может ему больно! Больно бежать!!! Об этом ктонибудь думает? Если лошадь не хочет идти под всадником - значет не увожает его и тут битьё не спосёт! Этот садизм реал раздрожает! кто вам дал право ударить лошадь????

Мне ответили:

Но ведь это же конный спорт!!!!

-----------------------------
Вот такие они... сами признают что занимаются садизмом.. *15  *15  *15

Дуплексс и есть мой любимчик.. только конь он государственный, я намерена его выкупить
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Нет просто не вероятно.. они мне потом ТАКИЕ посты написали.. Жаль не могу ссылочку дать, там на латышском сайт и посты у них на латышском, вы не поймёте..

Крч они заявили что конь не бежит из-за лени и его надо поставить на место пока он не обнаглел.. поэтому его надо лупить! причём сильно! а прова у них на это такиеже как и у матери есть право избевать своего ребёнка за не послушания!

Пересказала практически дословно...

А давайте их хлыстом начнём лупить, шпорками прибавим, разорвём губы железом, причём так чтоб рот от боли немел.. Как им приятно будет? *06
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

*56 Просто нечего сказать!.. *92
...конь - только глыба мрака, и грива этого коня - туча, а шпоры всадника - белые пятна звёзд.

да.. и после всего этого мне сказали что методики от Эколь и конного спорта по сути ничем не отличаются *08  *08  *08

я вас не понимаю вы говорите что на лошадь нельзя надевать уздечку, почему,нельзя наказывать хлыстом -почему!?                                    Вы детеё своих за пакости тоже по головке гладите или нет!?       Да я против конного рабства это мучения. Но спорт почему нужно запретить из-за таких отморозков каторые не умеют ездить и своими психами начинают рвать лошадь рот и избивать её до полу смерти!?
Не судите, да не судимы будете!

Цитата
я вас не понимаю вы говорите что на лошадь нельзя надевать уздечку, почему,нельзя наказывать хлыстом -почему!?                                    Вы детеё своих за пакости тоже по головке гладите или нет!?    

Потому,что лошадь никогда не примет  и не поймет наказания от человека

То,что лошадь готова стерпеть и примет как должное от другой лошади она никогда не примет от постороннего и враждебного существа коим явл. человек.

Поэтому удар,нанесенный человеком,любой удар  никогда не будет воспринят лошадю как воспитательный.

Понятия "повоспитывать" в лошадином мире отсутствует.

АГН.
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Луна у тебя есть лошадь? ты на ней ездишь? а если ездишь то как -на верёвочке в закрытом помещении! попробуйте кто-нибудь выехать на волю в табун на верёвочке! если не можете тогда зачем вам лошадь если вы не способны на ней ездить смотреть на неё как на игрушку это ведь тупо! Человек на протяжении нескольких веков пытается из всего что его окружает взять какую-то пользу!

FaVorit -лошадь была. Ездила на ней в лес, с чужими лошадьми, и т.д. на недоуздке.

А если для кто-то заводит себе лошадь только для того чтобы на ней чего-то там мочь....то...это его проблемы...у меня (точнее у моей подруги)лошадь была для души...а не для того чтобы извлекать какую-то пользу для себя. *13

Интересно,а друзей( или детей,мужа,жену ) Вы то же заводите по принципу: а какая мне будет от него/нее польза??? *08

FaVorit, я тоже езжу на лошади в лес не на уздечке. А на одном капсюле. Слушается. И совсем необязательно ей для этого портить зубы и рот.
Самое большое счатье в жизни - это уверенность в  том, что тебя любят.. В. Гюго

Жеребец или кобыла потому,что это важно!? Кобылы более спокойные на них проще. А жеребец это уже сложно,размножатся хочет!

FaVorit на фото выше-мерин.

а есть фото где ты на лошади без корды, только на недоуздке в лесу!
Я тоже умею держать лошадь на корде в недоуздке и сказать что я на ней ездил по лесу в недоуздке так все могут ДОКАЖИ!

Мерин,а это не издевательство лешать жеребца всей прелести жизни!

FaVorit, гораздо большее издевательство - не давать жеребцу быть жеребцом. И вместо кобылы предлагать ему железячку во рту и поля. *01
PUNKS NOT DEAD!
Х**ня война - главное манёвры!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.