Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Предложите альтернативу спорту!

[ Закрыто ] Предложите альтернативу спорту!

AV я же написала в своем предъидушем посте,что ЭТИ породы лошадей используются человеком,но не  так популярны в спорте,как например:арабы,расаки,ганноверы и др.

Человек нацепил седло на всех животных выше фарабеллы...

Цитата
а также в национальных конноспортивных играх. Результаты такого использования также могут являться основанием для отбора лошадей в производящий состав.
а так же трупы лошадей не дошедших до финиша или переломавших себе во время "игрищ" ноги.

В национальные  игры *15 запихивается все,что на четырех ногах(и не только лошади)и может быстро передвигаться от палки.(бега верблюдов)
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Эээ.. А словарь взять прежде чем написать пост не пробовали? Меня уже начинает выводить из себя всеобщая безграмотность.. Прошу прощенья за офф..
Самое большое счатье в жизни - это уверенность в  том, что тебя любят.. В. Гюго

Милана -с этого момента поподробней плз.

Где она. Эта всеобщая безграмотность?

Везде. Через каждые две строчки. У вас, например, орфографических ошибок я насчитала 1 шт, грамматических - 5 шт. И это на 6 строк.

Милана-и шо? Очень много кто пишет с ошибками.Или правила форума подразумевают,что писАть  можно только людям с пятеркой по русскому языку?

Я тоже замечаю  некоторые ошибки в словах и предложениях у других.И если я буду указывать человеку на то где он и что не так написАл...то это будет неизвестно на что похоже.

Щитайти  ашибки далше.....щетовод вы наш.....

*06  *06  *06

P.S: ушла учиться ставить запятые.

Пятерку по русскому иметь необязательно. Просто это стыдно - вам не 15 лет. Не знаю, может у вас другой взгляд на ценности, но грамотность - это же основа. Если человек неграмотно пишет и допускает ошибки даже в самых элементарных словах - это отнюдь не показатель его ума. Отнюдь. Ошибки я не считаю, просто их невозможно не заметить.
Поучиться было бы полезно. Грамотность - это то чему, между прочим, учат в школе.

Милана по правописанию у меня же одна ошибка.А  если где-то не хватает запятых...

1. Я не перечитываю свои сообщения после написания,а отправляю сразу.
2.У нас тут не экзамен по русскому. *01

Хорошь всякую ерунду писать.Раздражает уже..право слово..

Да что Вы Милана ко мне прицепились-то.Сходите на другие сайты (можно даже не конные)и поуказывайте людям на ошибки там. Или Вы моя учительница по русскому языку?

Или не ровно дышите? А? Я прям краснею уже...

Не злитесь. Вас это задевает? Тогда учитесь правильно писать - никто Вас трогать не будет. Меня тоже раздражает, иначе бы не сорвалась и не обратила Ваше внимание на безграмотность.
Ни одного глупого сообщения я здесь еще не написала. Не тот уровень. Не могу я себе этого позволить.
Уж извините, что именно Ваше сообщение стало последней каплей в чаше моего терпения.
На другие сайты я тоже хожу. И поголовная безграмотность мне встречается только здесь. Но здесь забавно и интересно, поэтому я здесь провожу достаточно времени чтобы эта безграмотность мне порядком глаза намозолила.
Я тоже не перечитываю свои сообщения перед отправкой.
Не экзамен. Просто мы в России, а Вы - из Москвы.

Нет,спартанец,я не в вашей половой принадлежности засомневалась...Просто похоже,что это не ваш текст.Слишком спокойный.

Милана инет(а именно общение в форумах)  подразумевает под собой совершенно свободню форму общения.

Здесь пишут что  хотят и как хотят.С запятымии без,с  пробелами и без.Никто не укажет человеку написавшему ПРЕВЕД (вместо привет) что он ошибся.  На форумах это допускается.(про чаты я вообще молчу)
Как я пишу-это мое личное дело.

Почитайте посты СПАРТАНЦА, там ошибок еще больше.(ничего личного *06 ) Но я от этого не страдаю.
Пристаньте к нему. Он у нас мужчина,ему будет приятно женское внимание.  *04

Цитата
Меня уже начинает выводить из себя всеобщая безграмотность

Ага...безграмотность у нас всеобщая,а ошибки замечаем  тока (только) у меня.

Нет, не только у Вас. У всех. Просто Ваш пост стал последней каплей.
Поразительное явление. Почему тогда никто не хочет писать грамотно?
Ладно, давайте прекратим этот бессмысленный спор.

Миланочка, давайте-давайте, поцепляйтесь ко мне. давайте всесте делать орфографические обишки, это так приятно.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Милана,вы не правы,не у каждого есть возможность вглядываться в каждую строчку...Время-деньги  *13  Самое главное суть того,что вы читаете,верно?

Ну наконец-то от меня отстанут..... *01

Милана-у нас Андрей Малахов (телеканал ОРТ) в прямом эфире ковыряет в носу.Займитесь и этим тоже.

Цитата
Почему тогда никто не хочет писать грамотно?

На форумах можно писать как хочешь и что хочешь..(зяпятые поставьте сами *06 )

Четких правил по "правильному набиванию слов на клаве" для общения на форумах и чатах  нет.не для того они существуют,чтобы тренироваться  в чистописании.

Цитата
Но! Если следовать вашей теории о том, что продолжать род могут только "достойные", то отсюда опять выплывает желание человека сделать животных (в частности лошадей) такими, как людям представляется нужным. ...
Следуя вашим представлениям о естественном отборе, этим людям размножаться запрещено.
Давайте тогда будем честными и уравняем правила. Давайте устраивать испытания для людей.
Любезная, Sheat. Как раз, согласно Вашей теории о том, что люди ничем не отличаются от других животных, нужно устраивать для них испытания. Сами подумайте, если Вы ничем не отличаетесь от других животных, значит, логично предположить, что Вы заинтересованы в продолжении исключительно своего рода и должны приемлемыми  способами "вытеснять" претендентов других биологических видов из конкретной экологической ниши. Вот волк или антилопа не станут долго размышлять, как дружно жить с Вами по соседству.  Они, конечно, мяса/травы больше, чем могут, не съедят (чтобы Вам не досталось и Вы со своим потомством убрались восвояси), но при расширении рода будут настойчиво "наступать" на Вашу "общую" территорию.
Волки (да и другие животные), кстати, постоянно испытывают вожака на "прочность", потому как,  слаб - сдавай позиции и отдавай привилегии.
Выходит, если по-Вашему, люди не отличаются от других животных, то они должны жестоко состязаться друг с другом за право размножения, улучшения рода и его "продвижения"  в природе. " Победителю - самку". Заметьте, это Ваша теория, а не моя.  
Интересно, что другого выхода у Вас, по Вашей же теории, нет.  Вы никогда не притяните животных "за уши" до уровня своего интеллекта.  Ваша лошадь не построит дом, не полетит в космос, из чувства сострадания не принесет Вам во время болезни стакан горячего чая или таблетку, добровольно не поделится с Вашим ребенком сахаром. Итог - отсутствие равенства. Придется Вам опускаться до животных инстинктов, раз Вы так хотите во всем быть уравнены с животными.
Я же, по ряду причин, предпочитаю обособливать людей.  Да. Люди получают преимущества. А как Вы хотите?  Надо лечить животных. Что ж, тогда лекарям надо где-то жить, ветлечебницу построить, построить завод по изготовлению медтехники и фармацевтическую фабрику, и работающим на этом заводе/фабрике надо где-то жить. Сколько бедных бурундучков, лосей, сорок и рыбок осталось без естественного места обитания? У скольких из них не родились малыши, потому что негде жить и нечем кормить? Вы любите свою лошадь. Хотите кормить ее лучшими кормами, поставить в большой денник и давать выпас в просторной леваде. Вы представляете себе хотя бы приблизительно, как люди варварски разрушили среду обитания одних животных,  вырубили лес,  вспахали поле и искусственно создали среду обитания другим.  Сколько надо пахотной земли, чтобы выращивать корнеплоды для  домашних животных? А хоть бы и один метр, но и на нем, когда он был лесом, жили десятки жучков и паучков, которые искренне не поняли, чем это Ваша лошадь такая "золотая", что им срочно надо умереть. Справедливости в животном мире хотите? Пущай Ваша лошадь, гордая и свободная, сама себе еду добывает, как другие, а численность и "качество" племени будут регулировать ее естественные природные враги.  
Интересная у Вас точка зрения. Вы ничем не лучше животных, а привилегию содержать не только себя, но и лошадь, за счет и в ущерб всему остальному животному миру, оставляете за собой.

Да, вот еще. Все тут любят домашнюю лошадь, но почему-то никто не задумывается, как она была "сделана". До опупения можно восхищаться красотой и грациозностью арабов, текинцев, орловцев, мощью шайров и першеронов и пр. А вот как заходит разговор о том, что вся эта красота сотворена  такой, "как людям представляется нужным"  (в разных случаях: с жесткими климатическими условиями, тяжелой работой, предельними испытаниями, "искуственным" выбором производителей), все нос начинают морщить. Лошадь Пржевальского у Вас вызывает много желания заняться с ней методикой От Эколь?

Еще раз говорю: любовь к (конкретной) лошади и ко всему роду "Лошадь Домашняя" - вещи разные.
Шиповник красив сам по себе. Им можно просто любоваться или сделать "зеленую изгородь", но восхищаются-то больше розой. Ее хочется иметь в саду, рисовать, фотографировать, оформить ею ландшафт или сорвать и поставить в вазу. А ведь, чтобы из шиповника сделать прекрасный розовый куст требовалось не только беречь его от мороза, удобрять и лелеять, но и отсекать лишние побеги,  оставляя наиболее сильные и обладающие желаемыми для человека признаками.  Но этого мало. Чтобы роза оставалась культурной и не дичала, процедуру нужно повторять постоянно, т.е. подкармливать и снабжать нужной почвой и продолжать прищипывать нежелательные побеги.

ПыСы. Современная жизнь со всеми ее законами весьма напоминает дикие джунгли. И среди людей существует, не сказать чтобы естественный, но все же жесткий отбор. Так что не печальтесь. Мы теперь почти как животные: сильных боимся, знаемся с равными, а слабых отталкиваем от кормушки, претендуя на престижную работу с солидной оплатой и стремясь улучшить собственные жилищные условия.
ПыПыСы. К вопросу о правах. А много Вы видели желающих родить ребенка от человека, например, страдающего болезнью Дауна?
"В твоем господине Я дал тебе друга". (Бог)
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.