Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Конский спорт - дорога в инвалиды

Конский спорт - дорога в инвалиды

Габриэль
Забавным казалось?да уж,дети порой еще хуже чем взрослые по своей жестокости.А еще говорят что дети цветы жизни..Интересно,как бы та девочка поплясала если б её кто-нибудь подкидыванием гранаты попугал..
Amira буду надеяться, что еще долго они не решатся садиться на лошадь

Amira буду надеяться, что еще долго они не решатся садиться на лошадь[/quote]

Ну год точно в больнице проведёт, а там уж одна надежда - страх  должен остоновить.Хотя не факт, такие " любители" порой проявляют чудеса настойчивости!

XrisTina
Девочка бы плясать просто не смогла,потому,как копчик сломала однажды при падении с лошади.Решила отомстить наверное,и без езды на ней.Очень злилась,что её мать,прокатчица не разрешала дочке садиться верхом.
Лошадь- это бог свободы...

Цитата
Габриэль
Забавным казалось?да уж,дети порой еще хуже чем взрослые по своей жестокости.А еще говорят что дети цветы жизни..Интересно,как бы та девочка поплясала если б её кто-нибудь подкидыванием гранаты попугал..

На самом деле, дети жестоки на столько, на сколько жестоки их родители. Поэтому, тут я с Вами не соглашусь. Ведь дети не рождаются жестокими, такими их делаем мы - родители (просмотр жестоких фильмов, интернет без контроля родителей, "агрессивные" игрушки и приставки, родительские ссоры и т.д.)

Сегодня я наблюдала, как катают детей больных ДЦП и других маленьких детей. Так вот что я услышала:
Одна девочка спросила свою маму: "Мама, а зачем эти штуки во рту?" Мама ответила: "Чтоб держаться, видишь, верёвочка прицеплена?" Девочке лет 5. "Мам, а ей разве не больно?" Мама: "Нет доця".
Вот как  всё и берётся. Ребёнок по сути, уже интересуется, не больно ли животному. То есть, у ребёнка подозрение, что что-то не так и его это пугает, поэтому и нужно спросить у мамы, ведь мама - это закон, Бог и все точки над "И".
Я пыталась объяснить такой маме, что ребёнка в таком возрасте садить на лошадь нельзя. Мама, конечно, перепугалась и решила отдать девочку в хореографию. А девочке я сказала, что лошадке больно, только "эти" люди про это не знают, а лошадка не умеет плакать. Дети такое воспринимают очень серьёзно.
Я не углублялась во все подробности. Женщина знает меня как ветеринара, поэтому и поверила.
Самое гениальное изобретение человечества - книга.

Цитата
Цитата
Цитата
Габриэль

На самом деле, дети жестоки на столько, на сколько жестоки их родители. Поэтому, тут я с Вами не соглашусь.......

Ну в принципе и в Ваших словах есть правда - безусловно! Однако вот если на моём примере рассмотреть  данную проблему, то :  У меня родители никогда не были увлечены лошадьми и  спокойно относились к ним . Мне очень долго не разрешалось даже подходить к ним, однако ж садюгой то  побывала всё ж таки . Ой стыдно и отвратительно от самой себя, но уже историю не перепишешь! И воспитывалась я далеко не на  голливудских фильмах и жестоких играх. Просто  дети перед сабой видят лошадь и лишь ту манеру общения с ней , которую пропагандируют покатушники и тем подобным. А стерев забавы покатушников и споцменов с лица земли - глядишь и дети будут любоваться свободной лошадью. Хотя повторюсь, и в Ваших словах есть правда и истина до которой к сожелению это поколение деток врядле допрёт.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Поскольку продолжение темы перестало соответствовать названию темы "Конский спорт - дорога в инвалиды".
Участников приглашаю вот сюда
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=3561
В моей колоде только козыри.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.