Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Идиоты на телевиденье

Идиоты на телевиденье

Panther
Мда...Смотрела я ЭТО. Меня поразило удивительное совпадение-после сюжета про иппотерапию, показали сюжет про садомазо (хлыстики, плеточки и пр.)Ну прям в точку попали...
Что такое "учитель"? Я тебе отвечу.
Это не тот, кто учит чему-либо, а тот,
кто побуждаетученика найти самое лучшее,
что есть внем, чтобы выявить и раскрыть то,
что ему уже известно. (с) Пауло Коэльо

Славная
как только я написала это сообщение, я тут же успокоилась  *102 потому что во время написания проанализировала зачем всё это было сделано
Horse-gerl
скорее всего, а может из-за незнания (что вряд ли)
Nathalie
"на вкус и цвет..." а если по делу..наверно мне бы тоже лучше не видеть, хотя..."всё что не делается, всё к лучшему"  *102
Silvusha
во-во!!!! я тоже заметила! очень кстати показали *101

А ещё меня рассмешило то, что говорилось, что ВЕ это простопанацея от всех болезней. Лучше бы показали или рассказали о тех заядлых ездюках, которые геммороем страдают много лет...И насчёт спины они не правы. Лично видела одну конюшню где девочек заставляли носить т.н. пояса верности, то есть специальные эластичные корсеты, чтобы совсем спину не угрохать в таком возрасте (про взрослых вообще молчу, у них спины вообще не гнутся уже в зрелом возрасте). встречаются лишь редкие исключения, но ведь они просто ещё не проводили мед. исследований того, что происходит с их позвоночником. Уверена, что и там всё плохо.

ЧТо тут говорить. Как то читала в газете, что готовится новый проект, или на ОРТ или на России. Называется по моему "звезды на лошадях" или что-то в этом роде.  Тематика как и в других проектах участвует звезда и "профессионал" разумеется по выездке, потому как там обещали исполнение "красивых" элементов.

Если ЭТО будут показывать, я обязательно запишу.
Потом можно будет столько кадров великолепных сделать. И вывесить везде, где только будет возможность. Особенно в темах обсуждений сея творения.

Что только эти малоизвестные звезды не делают, лишь бы засветиться. И все напрасно. Лично мне совсем не интерен был проект "Звезды на льду", "Звезды в цирке" (или как он там назывался) тоже. И "Последний герой" со звездами я слышала будет - тоже не стану смотреть.

Каждый человек должен знать свое место. Если ты - талантливый актер кино - снимайся в кино, певец - пой, танцор - танцуй.
Только никто может гримасничать в цирке, потом падать на лед, затем есть гусениц на острове и трясти свою Ж на несчастной лошади. При этом - публично. Будто делает что-то сверхважное и знает в этом толк.

Смешно.
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Славная
Последний герой уже идет)) Плюс в том, что там есть и обычные люди! И они меньше выпендриваются, чем "звезды"

А про "Звезды в седле" здесь уже вроде разбирали... Может решили не показывать? Не позориться совсем?)) *Надежда умирает последней*

кстати, давно уже обсуждали этих  "Звезд в седле", не хотелось бы попасть на просмотр этого дела (случайно), но оно вообще будет, или все таки догадались убрать этот бред с эфира, не "пошел" может проект (померли там все звезды мож)? *21

Уж больно много заразы просеивается всюду про пользу ВЕ и ипп-ию, уже даже не раздаржает и не смешит, на мой взгляд, давно уже пора вести войну по всем фонтам - статьи, передачи про ВРЕД этого всего, про статистику смертей (людских), болезни (ведь раскрутчики КС,ВЕ,Ипп, НХ это скрывают).... Людей мало интересует положение животных, если для двуногих это дело (любой - мех, корида, бои, поло) престижно, элитно, дорого,а надо упираться в то что волнует их самих - в первую очередь они сами (если про КС, то опубликовывать сколько людей гибнет и остается инвалидами - то есть почти все, к примеру). Настоящие войны побежадеются изнутри, а не в лоб, много тому примеров....

на отхожу от темы более
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

да уж... Только что обедала, включила телевизор с мыслью "Может что интересное", и сразу попала на рекламу "Майского" чая! Кто не видел объясняю начало:
Двое йеху, тип муж и жена, едут на серых лошадях, пытаются выслать их в галоп... У того коня, на котором сидит мужик рот был постоянно открыт! Он пытался вставать на свечку, ему не удалось...  И они считают, что это красиво...
Короче, никогда не покупайте "Майский" чай!))

Nathalie
А еще была реклама шоколада Россия, про орловских рысаков. Тоже полный мрак.
Я тут вспомнила. В программе "Неоъяснимо, но факт" рассказывали про иппотерапию. Ну конечно всякие обычные мифы о ее пользе и т.д. Ведущего(не помню как его зовут), прокатили верхом, выдали ему даунку(я сразу заметила как преобразилось его лицо, оттупело). Вообщем потом ведущий начал говорить о том, какую энергию он получил и т.д. и т.п.
Полный мрак. Я до этого сюжета была лучшего мнения о программе

СвободнаяПтица
Да-да, помню)) Раньше смотрела) Хотя тот сюжет был еще в моем темном прошлом... Но за иппотерапию я не была никогда)) Как в "Папиных дочках", "Одни души лечит, другие калечит"))))

СвободнаяПтица
о я оже помню это! бредятина....слов нет *101

СвободнаяПтица
После этого выпуска у меня такое ощщущение, что он всегда очень сильно преувиличивает, когда говорит, что после всяких там эксперементов он чуть не экстрасенс.

Ежевика
Согласна. Но бывают интересные выпуски.
Panther
Да...Бред еще тот
Nathalie
Я вспомнила-после попокатания у ведущего прошел...гастрит...
Знаете, такими темпами скоро попокатанием будут рак лечить

СвободнаяПтица
... гастрит, котороого у него и не было))) У меня такое чувство *101

Цитата
да уж... Только что обедала, включила телевизор с мыслью "Может что интересное", и сразу попала на рекламу "Майского" чая! Кто не видел объясняю начало:
Двое йеху, тип муж и жена, едут на серых лошадях, пытаются выслать их в галоп... У того коня, на котором сидит мужик рот был постоянно открыт! Он пытался вставать на свечку, ему не удалось...  И они считают, что это красиво...
Короче, никогда не покупайте "Майский" чай!))

Вы подхватили мою мысть на лету!Тоже вспомнила про "Майский чай"этот ...
Несмотря на несколько секунд рекламы с арабчиками,мне их стало очень жаль,у одного обычный мартингал,а у другого ,на когором типа жена ехала,уж совсем садистское приспособление для фиксации головы - шпрунт вроде,видимо едва они эту тётку затащили верхом на лошадь,и та судорожно пыталась удержаться на нём с помощью поводьев ,бедняга лошадка.И они ещё во всё время ролика поют про "любовь повсюду"-тьфу,противно даже...
Лошадь- это бог свободы...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.