Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Встреча конников в Череповце

Встреча конников в Череповце

Грошка

Всем выйти из сумра...дома. На встречу.  *101 Если честно, была бы возможность, смоталась бы отсюда. А что если организовать встречу не в Москве, а где-нибудь сильно рядом?
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Скарлетт
Давай!!! *101  Поддержи наших!!! *101

Ну как? Как прошла встреча? Много ли народу было?

Как и ожидалось, как и писалось в рекламе – пришли «люди, неравнодушные к лошадям»
Оппонентов не было ни единого. Пришли те, кто уже решил или начал меняться. Чистой публики было 15 человек (некоторые из них подошли позже)
После рассказа об истории взаимоотношений человека и лошади, презентации журнала были от присутствующих вопросы о запрете на табун, о шпорах (бывших) на ногах у АГ, о том, не купила ли я лошадь (поскольку половина присутствующих меня знала лично), о ходе судебного дела с йеху. Потом был просмотр «Методики».
После этого девушки задавали вопросы касаемо Школы, как я там оказалась и т.д. Очень порадовало, что глупых вопросов не звучало.

Если в общих чертах – все прошло очень хорошо, так, по-семейному. Скромно, уютно. Узналось, что кто-то из пришедших отказался от конепотребления, ушел с конюшни. Были и такие, которые не знали о NHE в череповецком формате, а некоторые и вообще  - ни о НОЭ, ни о подноготной КСа.

Люди высказали желание на периодичность таких встреч.
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

Грошка
Я знаю что Череповец небольшой город. И думаю, что все конники Череповца знют друг друга в лицо. Скажите пожалуйста были ли на собрании бывшие спортсмены перешедшие на сторону НОЭ? Были ли люди которые конкретно "в теме"? Как отреагировал конно-спортивный мир Череповца на такю активность? Ну и если возможно, как все это выглядело технически? Сложно ли было организовать? Как нашли помещение для проведения собрания? Какие трудности были? Буду очень благодарна за ответ, т к хотелось бы тоже собрать единомышленников.

Цитата
Тем более, по странному жизненному стечению обстоятельств, я не люблю город Москву. Только без обид
Да какие обиды, я вот Питер не люблю, что уж теперь ...
И потом, Аня, я извиняюсь, если семинар все же (вдруг!) организуют в Москве, тебе же необязательно ехать сюда ... здесь действительно достаточно форумчан.
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней

Цитата
Были ли люди которые конкретно "в теме"?
были

Цитата
были ли на собрании бывшие спортсмены перешедшие на сторону НОЭ?
были

Цитата
Как отреагировал конно-спортивный мир Череповца на такю активность?
да а никак. как они должны были отреагировать. чем им защищаться? нечем. сидят и трясутся по своим коннопротивным норкам, в ожидании скорых соревнований.

Цитата
Ну и если возможно, как все это выглядело технически? Сложно ли было организовать? Как нашли помещение для проведения собрания? Какие трудности были?
подробности, если надо - могу в личку. а в общем не трудно и не хлопотно вовсе.

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

Цитата
(вдруг!) организуют в Москве, тебе же необязательно ехать сюда ... здесь действительно достаточно форумчан.
могу меж прочим и приехать ;)

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Цитата
да а никак. как они должны были отреагировать. чем им защищаться? нечем. сидят и трясутся по своим коннопротивным норкам, в ожидании скорых соревнований.
Значит скоро ждать Фото с соревнований?

Ответьте пожалуйста в личку. Хотя мне кажеться, это было бы интересно не только мне. Или информация конфиденциальна?

Цитата
могу меж прочим и приехать

А вот это хорошо.  *101
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Эх как жаль что в Екатеринбурге такого нет! Многие вообще не понимают, когда рассказываешь о НОЭ, об нормальном, дружеском отношении к лошади *131 А тут никак нельзя это устроить? *129

Цитата
А тут никак нельзя это устроить?
если есть те кто будет этим достойно заниматься (организацией и проведением, я имею ввиду) - то можно.
естественно не забывая консультироваться с нужными людьми, имеющими как опыт так и деятельность в Школе (это кстати, далеко не только я - Скарлет например, и др.)

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.