Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

СПОРТСМЕНЫ ЛАТВИИ БОЯТЬСЯ или писк из мышиной норки

[ Закрыто ] СПОРТСМЕНЫ ЛАТВИИ БОЯТЬСЯ или писк из мышиной норки

Я Вам показывала вот этот ролик уже
http://www.youtube.com/user/anastasianaivnaya

для тех у кого не работает юоутаб:
http://www2.videogaga.lv/dk;jsessionid=afXfWiCF69p6?dm.id=userVideos#dm.id%3DuserView%26dm.auto%3Dfalse%26dm.v%3Dnfmqhxelagaydphrb

Просмотрите ещё раз, если не помните или посмотрите, если не смотрели.
А я расскажу Вам весёлую историю. Девушка вот эта, Юля Петрова,

увидев себя в ролике накалякала слёзную тему (к сожалению не могу дать ссылку, это просто не возможно) о том, для чего гадкая  Настя приезжает в конюшни. А темка о том, стоит ли пускать таких как я на конюшни. Много писку там. Например что у «моделей фотографий» надо спрашивать разрешение, прежде чем ставить их на всеобщее обозрение. На попытки вдолбить им что авторские права на фото принадлежат мне опять таки невнятный писк. И все писчат что я поступаю подло по отношению к ним. Поразительно.
А что САМОЕ удивительное, так это то, что эти фотографии на них наводят панику а не гордость за их умение «укрощать» лошадь. Смешна эта паника. Они всё попискивают о том что бы мы занимались своим делом, и помалкивают, когда им напоминаешь о том, что фоторепортажи тоже часть нашего дела.
На напоминание о том, что я могу про них статью забахать Юляша Петрова прописчала что-то про прыжки выше головы. Думаю она и сама не особо проанализировала свой писк.
Смешно. Сидели мышки в норке, пародировали нас. Тихо так. А тут увидели себя и гвалт устроили. А писк то какой противный. Фу!
Бояться они. Дрожат, паникуют и слёзы льют.
Изменено: АнастасияНаивная - 27 Ноября 2007 21:42:07
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Молодчинка, хорошо написала  *105

АнастасияНаивная, да вот бояться-то боятся, но вот подумать, как больше не попадать в хроники, мозгов не хватает...
semper in motu

АнастасияНаивная,ловко поставить нна место-это талант. *101
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Julashkina
откуда мозги то у них?
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

АнастасияНаивная у таких товарищей сие серое вещество может быть круглый год в отпуске..а ролик видела хорошо сделано и песня из "Спирита" очень нравится *45

Nightmare
ну ещёбы в отпуске. от даунок. жарко в них всё таки

Ой, вчера как раз спирита поставила на проигрыватель, и попала на эпизод "Эй, слезайте с меня и дайте мне жить!" Гениальный мульт!
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая

ага  *102

Расскажу об ещё одной особе, ник у неё Анечка Горшакова(может и поддельная))), женщине лет за 30, ну видимо жизнь не сложилась, очень любит в детских группах посидеть и поумничать, мол как с лошадкою надо обращаться.http://i7.one.lv/getImage?photoId=1357000000068837073&photoType=0&gender (слегка кривая мордочка, ну ей подходит)Вообще человек она…ну мягко говоря недалёкий, зато за анекдотами ходить далеко не надо))
Когда она появилась на одном сайте именно в моей группе( ну я думаю ясно о чём я там писала, конечно о НОЭ), написала кучу гадостей, за что я её и выкинула, чтобы время лишний раз не тратить.
Ну так вот, эта дамочка написала мне в личку, кучу гадостей наговорила, а потом вроде успокоилась и во многом согласилась и оочень жалела коней, ну я то подумала, что что-то дошло( вообще она фанатеет некой Петушковой). Ну я рана порадовалась. Там у нас вообще много групп, связанных с лошадьми, но вот в другой там была тема “какую жизнь заслуживает лошадь?” ну я и написала всё что думаю о содержании, ну опротистовала ВЕ.
Начала она нести чушь, и по сей день несёт, что все лошади разные, кто-то в одном спорте, кто-то в другом, что лошадь грезит стать чемпиёнкой и много всякого бреда.
На Настин вопрос : “Анна, а вот скажите, какие книги по анатомии, физиологии и биомеханике Вы изучили? А скажите, насколько хорошо Вы знаете свою лошадь? какие мышцы развиты лучше, какие слабее? Какой угл бедра у Вашей лошади? (или любой знакомой) какое растояние между ганашами? А какое между атлантом и нижней челюстью? Какая у лошади травяная нога, и исходя из этого что лошади удобней?” Что-то невнятное прошептала,пописчала и удалилась, ну видимо такие вопросы ей просто не по зубам))) Говорила ещё кучу чуши, мол АГ наврал и навешал лапши науши, ну норма у всех носителей даунок, боготворила подковы и ипподромы, хотя сама недавно плакалась, что её какого то там коня сдали на мясо из-за раны или что-то такое…ну это мелочи)
Вроде покатушница, но оправдывала, что не всё так плохо и можно аккуратно ездить и т.п.
(Настенька кинула им в группку ссылочку на эту страницу, реакция была просто ошелломиссимо, об этом подробней позже)А вот что выдала она потом, после сюсюканей о “любви” к лошадям:
“Анечкины” реплики всторону этой страницы, ссылки на эту страницу -  
           Юля, подай в суд на этих недопесков невзоровских. Лошадь на то и лошадь что б на   ней   е з д и т ь! А если о н а  н е п о н и м а е т  п о-х о р о ш е м у, в р е ж ь е й   Т а к   ч т о б и с к р ы   п о с ы п а л и с ь, зато будет не лошадь потом, а прелесть! Все! Я озверела просто. Я  сторонница   ж е с т к и х  м е т о д о в! С т р о го  м у н д ш т у к а, ш п о р  и  л о ш а д и н о г о   п о с л у ш а н и я. А попискивания на счет ути-пути-суси-пуси лошадочка чмок в попку меня не вдохновляют. если невзоровцы офигели совсем, ударим жесткими методами по пустоголовью и разгильдяйству!
По-моему, невзоровцы забывают о самом главном. О безопасности человека. Некоторые, начитавшись их розовых слюней по поводу трензелей боятся как следует набрать повод, лошади в итоге от начинают просто издеваться. шарахаться от любого звука и нестись сумасшедшим карьером. В итоге с л о м анные позвоночники и по ж из н енное лежание в кровати. Нечего делать божество какое-то из лошади! если она дурить начинает, так п р и с т р у н и т ь ее надо. Строго.Она запомнит, и шелковая будет. Что вообще и требуется от нее.

Эта девочка(Пы сы наша Настенька) больная на голову. Невзоров вытопил ей весь моск(а как граматно пишет)! Вот так и возникают моральные уроды. Черное видят белым а белое черным. Бегает за Дуплексом по зеленой травке и пишет надписи Люблю навсегда вместе и тп  это попахивает зоофилией и нездоровым влечением к лошадям. К ее сведенью, лошади рожденные на воле дохнут быстро и долго не живут, они грязные, с порванной кожей так что жилы видно, тощие, злые. А фото с выездки нормальные, на пони -тоже, нигдке не вижу никакого ада. Где там ад?!!!

Широкоизвестно, что Невзоров обожает ужасы кровь и трупы. Это его родная стихия. если чернухи нет - ее надо выдумать!

Посмотрите вот это там есть фото до чего он довел свою лошадь и продал ее уже как скелет Липисина зовут. Прокрутите там ниже будет. очень хороший блог!!!
http://blogs.mail.ru/community/riding/
(Ну там тоже осбо одарённые собрались)
Ну вообщем отличилась ОСОБЫМ тупизмом и просто дикостью какой-то, всё то что пишет АГ она и подтвердила, и то что лошади без ВЕ им не нужны и что они любят бить и  она к этому даже призывает…вообщем просто мерзкий человек…

*142

Хорсрюшки в своём липердуаре. Воплей до фига, а толку ни фига.

Уж коли в башке пусто, хоть бы разговаривала спокойно.

Настюша, надеюсь, ты такое вообще никак не воспринимаешь? *102
Я не знал до сих пор, что на свете где-то есть конь-простор и конь-ветер...

[img:751cd27bfc]http://line.mole.ru/got/06092006_1_12_08_0_0_0_Hd3f7f3f1fc-20e220f2-fbebf320-e2f0e0e3-e020f3e6-e5__.gif[/img:751cd27bfc]

Дим, а как я должна это воспринемать?
Никак. *102

Цитата
Посмотрите вот это там есть фото до чего он довел свою лошадь и продал ее уже как скелет Липисина зовут.
*142  *142  *142  *142 смеялась до упаду!!

Цитата
Никак.
оно верно!
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

Грошка
Вот знаешь. Впервые такое услышила. ТАКОЙ бред. Это Липочка то скилет?
Это Липочку то продали?
Гы....

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.