Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Они добрались и до школ...Но ОЭ восторжествовало!

[ Закрыто ] Они добрались и до школ...Но ОЭ восторжествовало!

Блин, а у меня сложилась просто жуткая ситуация. В прошлом году ,пока я еще была йеху, мы в универе ставили типа сценку под песню Бандероса. Естественно, там присутствовала лошадь (то есть наш одногруппник). Я, как потсмен, "любитель"  *81 лошадей притащила скаковое седло и хлыст. *01  Все просто визжали от восторга.
Так вот в чем проблема: препод попросила еще раз все это показать. И не в универе, а в школе! Я просто не знаю ,что делать. Причем сделать какой-нибудь доклад о вреде такого "спорта" я не смогу, потому как у нас будет типа испанский вечер.
Даже если я не принесу хлыст (чего я, естественно, не сделаю), то имитация лошади будет по-любому. Что бы вы сделали в такой ситуации?
semper in motu

Julashkina,да ситуация такая что окружающие явно ждут другого..может поставить идею изменения сценки согласно твоим принципам которые ты обрела..я бы так на твоем месте попыталась..хотя идея другим с кем ставишь сценку может не понравиться *11 ..но попытка не пытка..

А в качестве слайдшоу пустить на заднем плане фотки Мадонны тоже верхом на "человеко-лошадях" *119  Покопайтесь, кто хорошо разбирается в инете--найдите, вешь зрелищная! А потом--и своего одногрупника с седлом на спине, можно ещё и уздечку в рот вставить, а после предложить залу--кто хочет ощутить себя ТАКОЙ лошадью?

karo
ммм...идея красивая. Жалко Марина все уздечки и сёдла выкинула на помойку. а то можно было и мне это продемонстрировать
Nightmare
я вот эти 15 минут сидела и думала как бы так поэффектнее уйти. ММ...хотела залезть на сцену и сказать им в лицо. Характера и смелости не хватило...А издалека. И они меня не достанут, а эффект поразительный *119

А вы знаете как обосновывают ВЕ пацмены? Они говорят, что типа лошадь сильнее человека. В древности они могли пройти за день сотни и сотни километров.

Извините..ну по доброй воле может быть..а принуждением. Сомневаюсь

Все правильно - лошадь сильнее и выносливее человека, хотя бы потому, что больше.
Сотню километров за день лошадь вряд ли осилит. Лошади проходили большие расстояния неспеша по мере съедания травы или при переходе, например, с зимнего на летнее пастбище (тогда естественно быстрее)...
Но... пардон, конечно, но я чего-то не догоняю - какая связь силы и выносливости лошади и ВЕ?
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty
как я понимаю лошадь добровольно ходит туда сюда. т.е. мигрирует...а спортсмены увидев, что лошадь такая сильная завоевали её дух и заставляют делать тоже самое, но с некиим баластом на спине...

Вот:

Или кто-то дал право считать, что  лошадь--это животное-мазохист?
Садо-мазо-----это только люди (было стыдно писать это слово)...

Можно так же фото из "позорного столба" взять, и --альтернативные.
Не помню, в какой теме админом выложен маленький, но очень сильный по содержанию ролик со сравнениями (там ещё в конце Липа маленького Александра целует). И его тоже туда *102

AntiSport, идея такого просвящения - просто супер. Я сейчас закончу 5 семстр обучения в Москве и на зиму поеду на свою вторую родину, посещу колледж где училась и сделаю нечто подобное. Будем просвещать народ во всех уголках света ;)
кто ясно мыслит, тот ясно выражает

Цитата
а спортсмены увидев, что лошадь такая сильная завоевали её дух
Позволю себе не согласиться.
Спортсмены завоевали, а точнее подчинили, себе тело лошади, но не ее дух!
Когда завоеван дух, человек или животное за себя не решают, а тупо подчиняются приказам. Люди такие есть - сектанты какие-нибудь, камикадзе...
А вот животные совсем другое дело.
Ведь очень многие (если не все), кто снимает с лошади железо сталкивается с проблемой "убегания" лошади от человека, непослушания.

А сила и выносливость лошади по-моему не могут быть обоснованием (другими словами причиной) ВЕ *136
Бегемоты еще сильнее, однако на них не ездят.
А насчет выносливости... Не такие уж и выносливые лошади. Зависит, конечно, от того с кем сравнивать.
Мне ВЕ вообще как явление не понятна, прошу прощения, что берусь рассуждать о том, чего не понимаю *129

Black_Beauty
извиняюсь. надеюсь очепятки простить можно. я имела в виду тело...млин. ну и опечаточка. Бегемот..дело в том, что бегемоты не очень быстрые и за ними уж очень тяжело ухаживать. да и водятся они неповсеместно. лошади по-моему подходили древним людям идеально. я ещё думала насчёт жирафов..а потом чота раздумала думать. у меня так бывает *119

AntiSport, ты бы видела как они (бегемотики) шустро бегают!

Black_Beauty
значит на них ездить не удобно(типа бока сильно округлые) и ещё один минус: им всегда вода нужна...без воды не могут.

и к тому же они какие-то не грациозные.

Цитата
ещё один минус: им всегда вода нужна...

Минус не в этом,а в том,что если бегимотику сделать больно он откусит ножку *21
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.