Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему, Здесь можно задавать вопросы и писать об ошибках работы нового форума

Скарлетт,
А почему виден только зарегестрированным? Врядли там будут обсуждаться секреты Школы :)
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Секреты Школы обсуждаются только в Школе. И она совершенно определённо не видна даже всем зарегистрированным.
Просто у нас сложилась уже добрая традиция - делать образовательные разделы не совсем за воротами, но так... слегка за углом.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Хорошо)
Самое главное, чтобы раздел был. :) Надо ведь когда-нибудь начинать в себе разбираться)

Ждемс)

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Готово: http://horseplanet.ru/school/forum41/
Если нужно описание для форума, какие-то права и т. п. Пишите, я сделаю.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Замечательная идея с разделом!
Главное, наверное, это не уходить в "мистику" и следовать в обсуждениях определенного курса, а то в болтландии в теме про гомосапиенсов какая-то каша вышла - одни говорят одно, другие другое; кто-то читал что-то одно и верит этому, другой читал другое и ничему не верит и т.д.
В общем, может быть, стоит начать обсуждение с теории Дарвина, ее состоятельности и несостоятельности, ведь на сегодня она, в общем-то, "лидирует" в умах людей.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Основные темы раздела(предлагаю):

Анатомия и физиология - разбор и изучение. Общая база;

Этология и психология - разбор и изучение. Общая база;

Формирование и развитие вида Homo Sapiens - факты, изучение, теории. Общая база.

Помимо основных тем, естесственно, куча других частных(К примеру, физиология питания, инстинктивные основы поведения пр.)

Виолета, ведите раздел.
Но помните, что он подчиняется общим Правилам форума.
И ещё. Я всеми руками и ногами за этот раздел. Однако давайте там без фанатизма. Просто на всякий случай предупреждю - никаких холливаров.

как создать новую тему на вашем форуме.

Наташа, Вам - никак.

Скарлетт,
Оу! Я польщена! :oops: Спасибо за доверие)
Холливары всякие - это не по мне :) . Я спокойный и уравновешенный человек. И раздел буду содержать соответствующе)

P.S. Надеюсь посещение два-три раза в неделю приемлемо? Чаще пока не получается.

Помогите!! у меня лошадь грызёт передние ноги в путогом суставе.

Я прочел все правила форума, но я искренне не понимаю, почему мне по правилам нельзя иметь аккаунты на форумах с религиозной тематикой? За это даже полагается бан. Пожалуйста поясните, почему? Разве в этом есть что то плохое?

Не нашла нужной информации на форуме поэтому пишу сюда. Я мама девочки подростка, дочка давно бредит лошадьми и просит записать её в школу верховой езды. Не хочется её отдавать куда попало. А я сама в этом ничего не понимаю. Прошу совета. Мне очень понравились идеи и книги Невзорова. Хочется найти ей похожего учителя, который плохому не научит и ребёнка не покалечит. Территориально мы в Крыму. Может здесь есть адекватные учителя? Я про Крым нашла только информацию в доске позора. В общем ищу учителя.

Наталья,если ваша дочь так увлечена лошадьми,она могла бы начать с помощи по уходу за этими животными,а также начать изучать их. Если вы отдадите девочку на ипподром,там она обязательно научится всему тому,от чего вы хотите ее отгородить.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.