Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему, Здесь можно задавать вопросы и писать об ошибках работы нового форума

Отвечаю сразу всем, кто отписывался по поводу личек и рейтинга.
1. Личные сообщения: я технически реализую функционал таким образом, чтобы ЛС были доступны только пользователям определенных групп.
2. Система рейтинга уже существует в режиме тестирования на сайте. Ее целесообразность и вид, в котором она будет присутствовать в дальнейшем будет определено и реализовано.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Цитата
Фредерика пишет:
admin, , раньше она была четкая, теперь ее почти не видно. При чем и на моем компе, и на рабочем.
Скриншот увидеть можно, того как она у вас отображается?

PokoevSV

Уважаемый Админ, вот эта вертикальная полоска прокрутки справа действительно почти не видна. Особенно днем. :)

Цитата
Charlene пишет:
Уважаемый Админ, вот эта вертикальная полоска прокрутки справа действительно почти не видна. Особенно днем.  

А на других сайтах как же?

Вообще это к сайту мало относится. Это полоса прокрутки вашего браузера. Я убрал из стилей кастомизацию данного элемента. Теперь он будет отображаться только так, как у вас он изначально настроен в браузере.

PokoevSV

Я ей почти не пользуюсь ввиду колёсика на мыши, но зато теперь вижу. У меня проблема решена.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Но вы можете изменить цвет этой полоски - будет лучше видно. (Правой кнопкой мыши по рабочему столу: Свойства>Оформление>Цветовая схема)Оливковая очень красиво с сайтом считается.

Цитата
Юлька9 пишет:
Но вы можете изменить цвет этой полоски - будет лучше видно. (Правой кнопкой мыши по рабочему столу: Свойства>Оформление>Цветовая схема)Оливковая очень красиво с сайтом считается.
Ну вот, молодцы. Сами и разобрались.
У тех, у кого сразу нет изменений: вам необходимо сбросить кэш браузера. (обычно это делается нажатием, возможно неоднократным F5)

Стиль для прокрутки браузера был уже давно применен на сайте и я про него уже давно благополучно забыл.

PokoevSV

admin, благодарю Вас. Теперь все отлично видно. Мелочь - а приятно. :roll:

Цитата
Charlene пишет:
admin,  благодарю Вас. Теперь все отлично видно. Мелочь - а приятно.  
Пожалуйста! По возможности стараюсь сделать все более удобный, доступным, интуитивно понятным... В общем так, чтобы это было домом.

PokoevSV

admin, спасибо большое! все-таки что бы мы без Вас делали...
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

У меня возник вопрос такого плана. Если подписаться на новые сообщения в теме форума, то в рассылке приходят как чужие, так и собственные сообщения. Возможно ли это исправить? Чтобы свои сообщения не просматривать потом в почте )
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

Цитата
muha пишет:
У меня возник вопрос такого плана. Если подписаться на новые сообщения в теме форума, то в рассылке приходят как чужие, так и собственные сообщения. Возможно ли это исправить? Чтобы свои сообщения не просматривать потом в почте )
Такую проблему наблюдаю. Она будет решена в будущем.

PokoevSV

а у меня есть предложение.
мне кажется, что нам всем было бы удобнее, если бы напротив забаненных пользователей стоял определенный знак, что этот человек забанен.
не могу сказать, что это очень принципиально, но на многих сайтах это есть.

и еще вопрос - почему мой рейтинг ушел в минус, что это значит, чем это грозит и надо ли мне это как-то исправлять? (активностью на форуме и т.п.)?
Изменено: Фредерика - 25 Марта 2011 14:30:33
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

admin,
СДЕЛАЙ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЧТО-НИБУДЬ С УЧЁТНЫМИ ЗАПИСЯМИ сараби и Rizhaya!!!
МНЕ НАДОЕЛО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ "ПОЧЕМУ АДМИН НЕ РЕАГИРУЕТ НА МОЁ ПИСЬМО?"
РАЗБЕРИСЬ УЖЕ, СКОЛЬКО МОЖНО!
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Пройдя сложнейшую процедуру получения доступа к новой Планете, просто не могу не отписаться.
Все очень здорово! Огромная работа проделана, и впереди, видимо, тоже немалая.

Посмотрела вопросы, которые уже задавались, кажется такого не было - а город теперь не будет указываться? Если нет, то удалить бы тему "География" из раздела, а? Но я бы города оставила, удобно было.
Изменено: Irina Kleschina - 1 Апреля 2011 18:36:07 (Училась вставлять гиперссылки))
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.