Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Открытая студия c А.Г. Невзоровым (о загребущих лапах рпц)

Открытая студия c А.Г. Невзоровым (о загребущих лапах рпц)

Александр Степанов,
по-моему,вы заблудились :) ступайте прямой дорожкой в свой молильный дом,а?
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

а по моему я удачно зашел. У вас есть конструктивные возражения?

Вот почему-то вспомнилась фраза из фильма, где два не очень  обремененных  интеллектом персонажа начали беседу с фразы: "А ты в курсе, что Иисус был евреем?"...
Изменено: Евгения Макарова - 12 Мая 2012 19:37:38

С таким же  успехом можно сказать, что Христос был французом. Галилею основало племя галов, а Исус был выходцем из Галилеи. :-P

Администрация,забаньте,пожалуйста,товарища, а то  кнопочка "Пожаловаться" исчезла,что не очень удобно :(
а то товарищ сам с собой разговоры на странные темы ведет...
Оскар Уайльд.

Цитата
Фредерика пишет:
Администрация,забаньте,пожалуйста,товарища, а то  кнопочка "Пожаловаться" исчезла,что не очень удобно  

а то товарищ сам с собой разговоры на странные темы ведет...
Готово.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

вчера купила журнал РБК, а в нем очень хорошие аналитические статьи о реальных делах РПЦ. Конечно,я подозревала,что там не все чисто,но чтоб так....О_О
некоторые статьи на оф.сайте
http://magazine.rbc.ru/2012/08/09/trends/562949984490062.shtml
Оскар Уайльд.

Священник сбил на джипе Мерседес 2х человек насмерть и убежал.
В лучших христианских традициях..
От них и так пользы мало.Теперь еще людей сбивать начали.
http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/08/17/n_2489125.shtml
Изменено: Фредерика - 18 Августа 2012 00:45:32
Оскар Уайльд.

Фредерика , хочу дополнить (где-то тоже прочла информацию по этому делу), что в продолжении христианских традиций, ПОПтриаршество быстренько этого человека исключило из своей секты и заняло позицию, дескать, "я не - не я..." ну и т.д.
Извиняюсь, если что - не хочу никого оскорбить, но они от балласта избавляются даже быстрее, чем наши господа полицейские в аналогичных ситуациях.
И спасибо за ссылку на РБК. Интересная информация!
Изменено: Евгения Макарова - 21 Августа 2012 01:47:20

Священник разорвал отношения с РПЦ из-за Pussy Riot
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/20/society/562949984553236

мне это напоминает ситуацию с КС. Просекшие ситуацию - сматывают удочки. Просекшие,но сволочи - остаются.
Оскар Уайльд.

Фредерика, у христианства с кс вообще оч. много общего, прежде всего они построены на насилии,  воспитаны в иллюзии превосходства одних над другими, etc. Но, предлагаю рассмотреть вариант, касающийся конкретной ситуации, "просекшие, но сволочи-остаются" с другой стороны. Они, как и любое живое существо, боятся за свою жизнь. Не у всех хватит смелости, а так же умственных способностей просто взять и уйти, перечеркнуть все из чего состоит их жизнь, это серьезная работа над собой по переоценке собственных ценностей, по признанию своих ошибок, особенно учитывая возраст этих бородатых индивидов. В этой жизни на все есть строго физиологическое и биологическое объяснение. Все живое подчиняется одним и тем же законам, Homo не исключение.
В подтверждение моих слов ссылочка http://www.newtimes.ru/articles/detail/56155/
Изменено: Лилия - 22 Августа 2012 16:07:40
«Лошади умирают, когда к ним прикасаются люди". (с)

http://www.fontanka.ru/2012/09/26/097/
у меня один вопрос: ОНИ ОХРЕНЕЛИ???!!!

я вот уже почти уверена,что вся эта заварушка с пуси райтами была продвинута РПЦ для того, чтобы было на почве чего развернуть кампанию по созданию указа о оскорблении  верующих.Нужен был мощный повод,и они его искусственно создали,запустив пуси райтов в ХСС. Возможно,я ошибаюсь,но сильно на то похоже.
Оскар Уайльд.

Цитата
Фредерика пишет:
ушка с пуси райтами была продвинута РПЦ для того, чтобы было на почве чего развернуть кампанию по созданию указа о оскорблении верующих.Нужен был мощный повод,и они его искусственно создали,запустив пуси райтов в ХСС. Возможно,я ошибаюсь,но сильно на то похож
Да в последнее время такая ерунда твориться, что если скоро за написание слова бог с маленькой буквы будут сажать - уже не удивлюсь.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Давайте представим, что их нет. Хотя бы тут. Так хочется насладиться тишиной и спокойствием... А мы все это г... и тут ворошить начинаем. Ну право, воняет же, тошнит аж! Помню, давненько дело было, захожу в церковь - бабушка по-моему просила свечку деду поставить, свечку дала - иди - говорит. Я пошел. На двери церкви красуется текст: " Убедительная просьба, свечи купленные в других местах, в нашем храме не ставить..." Зашел все равно, а свечки в руке - тут то на меня и выскочили те самые - бабуськи... На тренировке в раздевалке стою общаюсь с "братками", заходит поп в рясе и кричит:" Здорово, братва! Никому вагон водки паленой не нужен?"... На похоронах друга идет процесс, приехали на кладбище, несем гроб, человек 200-300 толпа, выбегают "бабуськи" с попом вроде даже ( я в стороне находился) и оглашают: "На кладбище не пустим! Тело упокоить здесь не дадим!.. Хоть на свалку несите... Потому что не в нашем "храме" отпевали..." Мать друга в обморок, бабусек предложила толпа рядом с телом друга закопать вместе с попом и с церковью... Пропустили.... Всё тошнит. вспоминается этого ..... безконечно...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.