Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

НАЗОЙЛИВЫЕ ПОКАТУШНИКИ

НАЗОЙЛИВЫЕ ПОКАТУШНИКИ

Обращаю внимание участников форумов ПЛ, на то что участились хулиганства малолеток-покатушников,  пакостящих посты и темы, все время лезущих " общаться".
Они, как и полагается покатушникам очень навязчивы.

Распоряжение по форумам ПЛ:
В контакты, перепалки не вступать. Не обращать НИКАКОГО внимания. Сообщать администрации. Мы выкинем покатушников и очистим то, что они напакостили.

За попытку контакта, воспитательные речи или перепалку - бан.

У этих покатушников нет имен. Они -обычные микроорганизмы интернета, мающиеся бездельем. ПЛ -очень популярный сайт, поэтому желание малолеток-покатушников здесь напакостничать очень даже понятно.
Они из той категории малолеток, что плюют на стены в Эрмитаже или какают у памятника Пушкину.

Повторяю, внимание не обращать. Не они первые, не они последние, зачистим.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

для сведения. за 23-24 февраля забанено 57 регистрантов из числа малолеток-покатушников, пытавшихся пакостничать.
Вычищено около 200 хулиганских, матерных, экстремисткого содержания постов, содержащих в том числе призывы к насилию, каннибализму, убийствам, воровству и пр., которым они здесь напачкали.

Все это, в том числе и прямые призывы к насилию, подпадающие под статьи УК, хамство, безграмотность, лживость и пр.- являются характерными чертами  микроорганизмов интернета, сторонников КС.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Весна. Всё оттаивает, в том числе - дерьмо. Я знаю, что это не совсем литературно, зато правдиво.
Уже начали расклеивать окна в больнице им. Кащенко, уже запаслись галоперидолом врачи. И, к сожалению, уже начались обострения.
В частности, МалАя, Лелька, Nurell, Eclipse, Kata...
Они назойливы, учень упёрты. Давайте дружно их пожалеем - шизофреничные микроорганизмы интернете просто никак не могут смириться с тем, что ИХ здесь НЕ ПРИНИМАЮТ.
А они и так стараются, и эдак. Но увы.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
kalyni еще причисляется к вышеперечисленному списочку шизофренических микробов интернета, о, пардон, микроорганизмов интеренета.
Мы вас всех пожалеем, не волнуйтесь. Мы же понимающие люди и всегда можем войти в ваше прескорбное положение.
Понимаем, что в "семье не без уродов", как говорится.
Понимаем и, еще раз,пожалеем.
Обращайтесь еще.
В моей колоде только козыри.

Ох,если бы такое правило было введено на все форумы и-нета...Думаю,что никто не любит таких людей.Ну по крайней мере на форумах.)
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.