Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

Цитата
Юлия Алисова пишет:
Либо беру материалы для Позорного столба и других альбомов.
Зачем вам эти фото?
Цитата
Юлия Алисова пишет:
Удалить группу не решаюсь, но и развивать времени нет (да и смысл?).
а смысл ее оставлять в таком виде?
Цитата
Юлия Алисова пишет:
Очень неприятно осознавать, что человек, которого якобы считаешь единомышленником
а других методов узнать, единомышленник он или нет, нету?

Дорогая Юлия, если вы всерьез решили участвовать в этом форуме, то, наверное, стоит кое что уяснить и взять на себя определенные обязательства. Или вы с ними, или нет. Другого не дано. Никого ваши оправдания по поводу того, почему вы в КС-ных группах состоите, не интересует.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

«Зачем вам эти фото?» Странный вопрос. Зачем тогда вам на форуме галереи с подобными  фотографиями? Мне они за тем же. А ещё, чтобы просто позлить поцменчиков :twisted: . А ведь у них оказывается есть совесть, им стыдно за то, что они делают с лошадьми. Иначе бы они не лезли ко мне с просьбами: «пожалуйста, удалите мои фото. Вы не имеете права их выкладывать!» Ой ой ой сейчас расплачусь!
На счёт моей группы - я её сделала частной, уже удалила материалы, всех участников и себя в том числе. Причиной долгого неудаления была просто моя лень, и ещё там статьи инересные в обсуждениях были. Вообщем как-то так. ..
«а других методов узнать, единомышленник он или нет, нету?» Ну когда у человека большая часть страницы скрыта или вовсе не заполнена, трудно определить кто он. Увидела например в группе чей-то пламенный комментарий в адрес конского спорта. Если информация на его странице более менее соответствует «идеалу» - добавляю, ну а если же нет, на кой он не сдался. Просто потом в ходе белее близкого общения некоторые аспекты его жизни всплывают, и оказывается, что он полукровка порядочный. Я на них уже собаку съела. Говорила же, что у меня смелости не хватает незнакомого мне человека допрашивать, мол «поддеживаешь Невзорова или нет? А книги его читал? Как ты думаешь НХ хорошо или плохо?» и т.д. А если и начинаешь, то обижаются, недопонимают.
«Никого ваши оправдания по поводу того, почему вы в КС-ных группах состоите, не интересует.» Я не перед кем не оправдываюсь. Тем более я из них вышла (вчера )и к тому же их всего 2 оказалось и в обоих меня заблокировали обидчивые администраторши. Им видите ли мои комментарии не по душе пришлись.  
Кстати, спасибо Фредерика, именно благодаря вам я вчера очень основательно список своих групп подчистила. Из невзоровских оставила только самые крупные, адекватные и не загаженные поцменью. vk.com/nevzorov_aleksandr,  vk.com/club150367,  vk.com/club11773 vk.com/club294337
vk.com/nevzorovhe  и  vk.com/club5065018 vk.com/club406678 - хорошие фотографии
vk.com/club31220511 – только из-за видео
vk.com/club22713801 vk.com/club17578026 - Лошадиный Менеджмент и ветеринария

Нахождение в подобных  тематических группах  в соц. сетях     и нахождение на ПЛ - взаимоисключающие  понятия. Это не раз говорилось. Исключений нет.

Усё  :) вышла! Оставила только Лошадиный Менеджмент, ветеринарию и анатомию. Заходите, посмотрите. А ещё спросить хотела - ваша официальная страница вк так и осталась взломанной или нет? И есть ли какая-нибудь нормальная группа для чистокровных невзоровцев :?
Изменено: Heather Theurer - 20 Ноября 2012 12:50:40

Юлия Алисова, вам сколько лет?
«Лошади умирают, когда к ним прикасаются люди". (с)

Я же вроде в анкете указала 16 лет. В декабре будет 17.

Цитата
Юлия Алисова пишет:
И есть ли какая-нибудь нормальная группа для чистокровных невзоровцев
а этот форум не катит? Обязательно группа какая-то должна быть?
Оскар Уайльд.

Почему же? Катит. Просто интересно было, есть вы там или нет?

Юлия Алисова,
"мы" там нет.
если бы вы потрудились внимательно почитать сайт НОЭ, то не задавали бы такие странные вопросы.
Оскар Уайльд.

Сайт НОЭ я читаю уже давно, информации там достаточно много и даже если я на нечто подобное наталкивалась, то может уже и забыла. Извините за мою некомпитентность.  :)
Изменено: Heather Theurer - 14 Февраля 2013 20:06:42

Цитата
Фредерика пишет:
Или вы с ними, или нет. Другого не дано.
Хороший вопрос.  Но только сейчас я могу со всей уверенностью на него ответить. Чтобы понять к кому у тебя ближе сердце лежит, нужно время. На вашей стороне я была всегда, но до сегодняшнего дня наверно создавала больше образ полукровки, чем «вашего человека». От сюда и недоверие. Я вас понимаю. И извините, что не писала долго. Но этого времени пока я отсутствовала на форуме мне хватило, чтобы окончательно ответить, что я С ВАМИ  ;)  .
Итак с чего я это решила. Эта длинная история, но постараюсь рассказать вкратце. Я не хочу называть имён, но думаю, вы догадаетесь о ком речь.  Просидев у меня в черном списке пару лет одна Барышня, вдруг разглядела во мне единомышленника.  Столкнулись мы с ней на страничке у какой-то поцменки, которую я безжалостно троллила. Она же (Барышня) в свою очередь её защищала, что уже меня тогда насторожило.  После дискуссий у нас оказалось много общего, и взвесив все за и против я забыла старые обиды и мы, так сказать, помирились.  А потом стало ещё веселее когда объявилась одна сумасшедшая Девчушка (сразу скажу, что она не поцмен, но ярый защитник КС, и мастер поливать Невзорова грязью). Она, как оказалось,  достала всех и вся своими тупыми выкриками, и вынесла мозг у моей новоиспечённой подруги, и до меня добралась. Перед общим врагом люди объединяются, так и мы сделали группу высмеивающую поцменскую тупость и посвятили её этой самой Девчушке.
Я не Ванга, но у меня почему-то было странное предчувствие, что из-за этой группы мы опять передерёмся. И так и случилось! Группа просуществовала не долго, что самое обидное я в ней работала не покладая рук: добавляла материалы и всё такое. Толи этой Барышне наскучила моя дружба, и она так и искала любого повода чтобы порвать  со мной,  толи весеннее обострение так в голову вдарило, но поссорились мы на ровном месте, как пятидесятилетние супруги. Я выложила на стену группы ролик как лошадь насмерть раздавила наездницу, с припиской пожелания всем лошадям такой победы («чем больше лайков, тем больше их (поцменов) подохнет»). После чего на меня налетела эта Барышня с просьбой удалить видео, мол это «Это аморально. Перебор.» Я в начале даже не въехала о чем именно идёт речь и в чём я так провинилась. И вот тут-то наши разногласия и вылезли на поверхность. Может у неё какой-то комплекс на эту тему, но она посчитала, что я  таким образом призываю к убийству «человеков» и заявила, что не собирается никого убивать. Ну простите убивать людей своими руками, и желать смерти этим дикарям под копытами лошади совсем разные вещи.  И потом «врага надо стрелять, а не пугать» ей это похоже не понятно. Она вдруг опять включила защитника поцмени как в тот раз. Начала сравнивать меня с вами:  «Ты слишком хочешь косить под планету. Я этого не планировала.» Для неё кажется слово «планетчики» уже матерное.  Потом пошли ещё более жесткие сравнения с Гитлером и Бен Ладеном,  :-DD  что я как и они люблю смотреть как гибнут люди (а то, что я поцмень за людей-то не считаю, это она в  расчёт не брала, и утверждала что все мы люди! О как быстро человек меняется!) Как Девчушку троллить, так она первая, а тут вдруг они  у неё людьми стали!))))  Блин, не получилось вкратце, но иначе бы было не понятна суть.
Да, у меня есть плохое качество доверять людям и в конечном итоге в них же разочаровываться. И мне это надоело. Я не хочу больше впускать в душу жалких полукровок. Вот так чтобы понять на чьей ты всё-таки стороне, нужно испытать сначала на собственной шкуре их дружбу, которая гроша ломаного не стоит. И если, как она говорит, я очень похожа на планетчиков, с вами у меня  не может быть расхождений взглядов. Да я и без неё знала, что у нас много общего…  А ведь меня отговаривали от регистрации здесь, что тут я окончательно в людях разочаруюсь, но вышло наоборот.  И всё же хорошо что мы с ней перецапались, а то я уже хотела вам писать прощальное письмо, что прекращаю регистрацию. Нет, ничего я не прекращаю. Теперь уж я точно знаю что, закончу регистрацию, пройду до конца все пункты на зло врагам и тем кого считала друзьями.
Изменено: Heather Theurer - 8 Апреля 2013 11:38:10

Юлия, вас ничего не смущает? Ведь вы на глазах всей публики в открытом доступе свое грязное белье перетряхиваете. Может вы со своими «бабайками» и территориальными притязаниями (кому принадлежит песочница), без нашего участия будете разбираться, поверьте, нам это абсолютно не интересно и не нужно.
У нас к вам вопросов больше нет.  

Я чего-то не понимаю. Я раза четыре уже отправляла сообщение в тему «ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ», но каждый раз его удаляли. Скажите пожалуйста, чего там было такого, что противоречило идеологии вашего форума? Или вас так статья смутила? После я нахожу свой логин заблокированным, это какая-то ошибка или что? В чём я нарушила правила? Просто сказала правду..  Объясните, за что меня заблокировали? (этот комментарий тоже был удалён, поэтому пишу сюда). Что вообще происходит?

Судя по всему, Юлия, у вас и правда совсем плохо с пониманием того, что происходит. Право общаться на этом форуме, нужно заслужить, вы находитесь в статусе,  когда мы вам задаем вопросы, а вы на них даете ответы. Свои незрелые умозаключения, держите пока при себе, договорились? Вопросов к вам у нас больше нет, это говорит о том, что ваша персона нам не интересна, и мы не рассматриваем перспективу дальнейшего общения с вами. Пожалуйста, не тратьте драгоценное время на пустяки.

Лилия, какие умозаключения? Я приводила отрывок из статьи, где Невзоров говорил, как гонялся за лошадью с секцией от забора. Что тут такого? У вас на форуме просто "бешенная" активность, а вы и тому не рады. Ну как хотите.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.