Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

Есть почтовый ящик на mail.ru. Общалась какое-то время в Моем мире, но ни в каких группах "конной" тематики никогда не состояла.

Есть заброшенный аккаунт вконтакте, ни в каких группах конной и околоконной тематики не состою.

В контакте давно, в друзьях нет никого, кто связан в своей повседневной жизни с лошадьми, есть один друг, Василий Лютов, когда-то давно в начале двухтысячных вместе работали на покатушной конюшне в Сочи, насколько знаю, с лошадьми он давно не работает, когда в последний раз с ним общался на конюшне мы оба "любили" лошадей, это сейчас я понимаю, что это была любовь изувера по незнанию, зная его как доброго и душевного человека думаю, что он до сих пор сохранил тёплые чувства к лошадкам.
Стучусь :)

Здравствуйте!Срочный вопрос...С Вашей странички пришло мне ВКонтакте письмо со странной ссылкой,9 февраля.Заходить боюсь-наслышана о подобных ловушках мошенников...Вы посылали письмо мне?

Дарья Сокольская, нет, ничего никому не присылалось. Спасибо за сообщение, поменяю пароль.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт,
Как я понимаю..кто-товзломал сайт?Что это за ссылка,Вы не знаете?Стоит ли проходить по ней?

Факт взлома страницы действительно имел место быть. Сейчас страница восстановлена, пароль изменён.

Все ссылки, которые приходили от имени Планеты Лошадей являются вредоносными. Проходить по ним не вздумайте!

Первый раз вижу такое правило на сайте и чесно говоря не понимаю почему я должна рассказывать где  и в каких группах я состаю! Да я во многих состою! я лошадница "на всю голову" у меня дофигища групп в контакте(воосновном все Самарские конюшни-потому что лично всех знаю и побывала, много групп для покупки конной амуниции ... потому что есть СВОЯ ЛОШАДЬ!  много Друзей ,знакомых и просто людей такихже больных Любовью к Лошадям! ещё на сайтах каких то! блин вот чесно перечислять нет смысла,да я и не помню половину! Я считаю,что если человеку интересно ВСЁ знать о лошадях то нужно быть по всюду и всё знать...  эээ если вы какретно на счёт сайтов "Противники Невзорова" или там какие ещё есть,то мне эти сайты не интересны! Я восхищаюсь Невзоровым,он мой кумир!  я очень бы хотела хоть чуточку научиться быть на ровне с лошадьми как он!
Изменено: Юлия Солнечная - 15 Февраля 2012 16:48:01

Юлия Солнечная, а я искренне не понимаю, какого фига вы приходите сюда права качать. не нравится - аривидерчи.
Реально бесят все эти НД. :evil:
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика, а я искренне не понимаю, зачем тратить пыл на НД.

Юлия Солнечная и подобные Юлии Солнечной. Просто, чтобы не было вопросов.

Для того, чтобы быть "чуточку как Невзоров" - нужно уметь менять и меняться. Путь Высокой Школы начинался с огня и меча. Со страшного, даже на вид, железа. С горстки людей, не пожелавших идти тем же путём, что и остальная серая масса. Эти люди меняли и менялись до тех пор, пока Высокая Школа не пришла к нынешнему своему состоянию.

К абсолютному неприятию того, что для большинства людей "нормально, сойдёт".

И Школа на этом останавливаться не станет.

Мы уважаем Ваше право строить свою жизнь так, как этого хочется Вам.

Содержать лошадь в публичных домах в соответствии с требованиями публичных домов и их обслуги. Прислушиваться к мнению иппологически невежественных людей. Плюхаться на лошадиной спине. Общаться с теми, кто не против плюханья на лошадиной спине на плюхательные и околоплюхательные темы.

Но мы заодно уважаем своё право в нашем собственном доме диктовать свои условия. Мне, как хозяйке дома, плевать, если кому-то из гостей не нравится репродукция Сальвадора Дали на моей стене. Это мой дом, моя стена, мой Сальвадор Дали. А пришедший - мой гость. Я буду ему рада, я дам ему приют и поделюсь если не всем, то многим. Но - ровно до тех пор, пока он не начнёт плевать из сарбакана в моих домашних или складывать ноги в грязой обуви на скатерть ирландского кружева.

В этом случае я попрошу гостя выйти и забыть дорогу в мой дом до тех пор, пока он не примет моих правил поведения.

Я прошу Вас - не надо менять свой жизненный распорядок только ради нас. Пусть это станет необходимо лично Вам. Пусть потребность менять и меняться придёт изнутри, а не под давлением какого-то форума и его дурацких, совсем не демократичных правил.

И тогда мы будем Вам рады.

=))Фредерика,почему такая агрессия?? я не качаю права,я всего лишь высказываю своё мнение! Я не спорю это ваша группа и вы здесь устанавливаете правила какие захотите)) просто было интересно! у меня складывается мнение ,что у таких агрессоров которые пишут "Реально бесят все эти НД" нет своих лошадей, вы просто стоите со стороны и рассуждаете умно типа вот это плохо ,вот  так нельзя... да ну это всё понятно,я тоже против жестокого обращения с лошадьми,но уж лучше купить лошадь(если есть возможность конечно содержать её потом) и спасти её от "Мясорубки"!
На счёт "Плюхаться на лошадиной спине",но Невзоров тоже ездит на лошадях, да без железа(мы стараемся тоже не одевать) и без седла(конечно не так удобно как с седлом,но тоже учимся)  просто рассуждать о том что правильно и что как надо это легко,а вы сами то умеете(что б научиться так близко чувствовать Лошадь нужно этому всю жизнь посветить,нужно быть с лошадью каждый день с рождения,к сожалению на это нет ни времени ни денег!) вы знаете сколько стоит содержать лошадь?это очень и очень сложно,дорого и нужно много времени  уделять ей!  я больше 10 лет с лошадьми ,но стала понимать лошадей,только когда купила свою!  
Скарлетт,хочу сказать что вы очень умный Модератор и ава у вас прям подходящая даже))) Спасибо за ответ. Я ещё много чего не знаю и много чего не умею,век живи-век учись,Одно я знаю точно,что жить без Лошадей я не могу.

Юлия Солнечная, я настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со Школьной литературой. Достать её весьма просто.

Оттуда Вы можете узнать, что уже около двух лет никакие Элементы не выполняются верхом. Вообще. В переводе на общечеловеческий - Невзоров верхом больше не ездит. Почему - в книгах объяснено гораздо лучше и проще, чем это смогу воспроизвести я.

А в то время, когда Высокая Школа ещё допускала человека на лошадиную спину, имелось большое количество ограничений. Об этом подробно рассказывается в "Трактате о Школьной посадке". Как и о езде без седла. Главы, если мне не изменяет память, Spatium и Sella.

Здесь каждый может ударить себя пяткой в грудь и рассказать, что провёл много лет рядом с лошадьми. Со своими, с чужими, с любыми. Но это тот стандартный случай, когда количество не оказывает влияния на качество.

Я писала об этом в теме "О непонявших и непонятых". Я там вообще много о чём писала. Местами даже любопытно.

Займитесь изучением "матчасти". Для чтения книг и статей форум не нужен. Он, кстати, не последняя электричка - нет необходимости в последний момент запрыгивать на подножку. Мы здесь, по этому же адресу, никуда не убегаем. Возвращайтесь, когда будете готовы.

Здравствуйте, все!
в контакте мой id
я состою в группе - "путь лошади" а.беркова.
и "Унгулология - всё о копытах. Натуральная расчистка"
Изменено: Антонина Гончар - 14 Ноября 2012 18:39:12

я удалилась из группы беркова несколько дней назад. осталась только в копытной, хотя там и нет никаких обнолений, и делать по существу нечего.

Моя страница вконтакте id113969061
Состою во многих лошадиных и "невзоровских" группах. Захожу редко или вовсе не захожу. Добавлялась так просто, "для количества". Либо беру материалы для Позорного столба и других альбомов. Так же пыталась создать своё сообщество club27097756. Хотела нийти единомышленников из своего города да так никто и не откликнулся :| И черт с ним.. Удалить группу не решаюсь, но и развивать времени нет (да и смысл?). Так же состою в нескольких поцменских группах (в большиестве меня забанили), но опять же только для тыринья материала, фоточек смазливых поцменских рож :twisted: Ещё группы по иппологии и анатомии. . Меня больше интересует критика по поводу моих друзей. Я не такая смелая, чтобы проверять их в личные сообщения, настоящие они невзоровцы или нет. Заставлять писать ответы на вопросы анкеты с вашего форума. Таким образом у меня уже не одно поколение полукровок в друзьях сменилось. Очень неприятно осознавать, что человек, которого якобы считаешь единомышленником, вдруг оказывается НХшником или того хуже поцменкой мягкого  типа (т.е. не бьёт лошадок, не дёргает поводом , как она сама говорит :evil: . И при этом благоговейно верит, что так лошадь не страдает, что всё хорошо).
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.