Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Изменение доступа участникам форума.

Изменение доступа участникам форума.

Nekto, Вам никто не хамил. Вас попросили соблюсти правило ПЛ. Знаете, чем череповат отказ от выполнения правил форума?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Уважаемая Скарлетт!
Я не знала про это правило ПЛ.Простите пожалуйста!
Moon Вы тоже извините если чем то обидела

Nekto2
Извиняем. Возвращаейтесь в старый ник, сейчас разбаню.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ
спасибо огромное...такого больше не повторится
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

*125
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Здравствуйте, уважаемая Администрация!
Обнаружила себя в "зачистке", видимо из-за отсутствия активности. Каюсь, декабрь-январь были забиты работой под завязку. У студентов сессия, а у преподавателей головы болят! Сейчас голова постепенно "выздоравливает" и очень хочется пообщаться, пообсуждать журнал. А посты выдаю редко из излишней скромности, наверное  *129
Просто информациии у вас море, и лишний раз что-то спрашивать неудобно.
Может я себя неправильно веду, а? Так я немедленно исправлюсь! Вы мне нужны как воздух! Пустите меня, пожалуйста,  назад!

Charlene, пропускаю. Постарайтесь больше не пропадать без предупреждения.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Спасибо огромное. Такого больше не повторится!

Здравствуйте,скажите пожалуйста,почему я не могу войти под своим ником Anutka1?
Если это из-за неактивности,то,извините меня пожалуйста,у меня с декабря проблемы с учебой были,сначала аттестация,потом зачетная неделя,сейчас сессия,а так как учусь не на самом легком факультете(таможенный),времени очень мало.Я исправлюсь,дайте только мне 2 шанс.

Ответьте пожалуйста *11 .Просто этот форум мне очень важен и близок,он мне многое прояснил,объяснил , за короткое пребывание ...

Объясните, пожалуйста, почему нельзя пользоваться ЛС?

Soul
потому что право на ЛС надо заслужить
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

извиняюсь, но у меня больше месяца не было интернета, и за это время что-то со мной сделали. Так что я оказалась на правах новичка!!! Пожалуйста верните мне мои права!

Здравствуйте!
Простите за долговременное отсутствие на форуме-- учусь я в другом городе, а там особо нет времени на походы в интернет. Но, если я потеряла доверие, хочу исправиться.
Я так поняла, что люди, зарегистрировавшиеся ДО новых правил, имели права оставлять сообщения во всех темах(т.е. были включены в основную группу).Исходя из того, что дата моей регистрации--19.01.2008, отписалась ещё в старой, уже закрытой теме для новичков, я тоже имела эти права.
Если я сделала какие-то ошибки за свою недолгую жизнь на форуме (кроме долгого отсутствия),прошу указать и извинить.Если нужно отписаться в новой теме для новичков --готова.
С уважением ко всем, жду указаний.
Счастливая лошадь — свободная лошадь.

Heaven_Horse
Отпишитесь снова по всем четким правилам.
Создайте анкету и отвечайте на вопросы.
Удачи.
В моей колоде только козыри.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.