Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

половина темы

половина темы

Satin

Спасибо.

Снова бардак...
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Уважаемые старшие форума!
Не знаю куда написать-решила спросить тут, так как ЛС нет. Просматривая различные фотографий с лошадьми, часто возникает вопрос-а какое железо/а что за седло/ремень и т.п. И думаю не у меня одной подобные вопросы. Из этого-я хочу попросить у Вас разрешения создать тему,где можно подробно разобрать современные виды железа, седел и вспомогательных ремней с подробным разбором их действия.
СПасибо.

СвободнаяПтица, шерше ля фам. Проще говоря - используйте поиск. А заодно - сайт НОЭ, где есть весьма обстоятельный доклад Антонины Шевченко о типах железа.

Помогите пожалуйста продолжить список терминов.
новичок - гиракотерий - мезогиппус - парагиппус - мерикгиппус - плиогуппус - современная лошадь - лошадь От Эколь...
"Буддизм — это не вера. Буддизм — это сомнение."
Гилберт Честертон
"Грызите молодыми зубами гранит науки!"
Лев Троцкий

Диана-Штейман
это - не показатель того, кто на форуме "мудрей, авторитетней и умней". Статус зависит от количества постов. Я думаю, что администрация бы задолбалась ставить индивидуальные статусы, соотносясь с уровнем "мудрости".

Диана-Штейман
Я не считаю этот вопрос существенным, или вообще нужным для Вас.
Мы учимся для кого? Для наработки статусов?
Выбросьте в мусорку подобные заморочки.

П.С. Никак этот список не продолжается, и никуда он не ведет, и может для кого-то вообще оборваться.
В моей колоде только козыри.

Диана-Штейман, я же говорила - воспользуйтесь поиском?! Нет?

Вот. Вот то, что Вас так интересует.

Я не для того Вас пропучскала, уважаемая, чтобы Вы засоряли форум ненужными глупостями. Давайте обратно в новичков, что ли?

Доброго времени суток! Извините, если перепутала тему для вопроса. У меня такой вопрос: я написала ответ на заданный мне вопрос в теме для "новичков", но для более подробного ответа мне хотелось бы использовать найденные мною изображения, что бы ответ был более развернутым, дополненным и понятным. Можно ли мне это сделать или нет? Заранее спасибо!

Евгения Макарова, да, можете выкладывать.

всем здравствуйте!
мне сегодня пришла в голову мысль... а есть ли на русском языке книга кралля "мыслящие животные" в полном объеме? я не говорю про пиратские он-лайн версии, а вообще, в продаже? я видела в паре интернет-магазинов ее, объем всего около 230 страниц. на немецком объем книги 520 страниц, мелким шрифтом, и я не думаю, что русский может быть просто в 2 раза компактнее. да и АГ невзоров, помнится, где-то говорил о сокращенном переводе книги, где искажено и упущено очень много важного. если такой книги нет,то я могла бы для школьного пользования ее перевести. сколько это будет длиться с моей вечной занятостью - это, конечно, отдельная тема. кто что скажет?

Антонина, вы чрезвычайно проницательны!
«Лошади умирают, когда к ним прикасаются люди". (с)

спасибо, тем не менее я не поняла ваш ответ.

В русском варианте перевод корявый и неполноценный.
Ваш перевод разве не будет являться нарушением авторских прав?
«Лошади умирают, когда к ним прикасаются люди". (с)

разумеется будет!

но я люблю Школу, безумно благодарна Невзоровым за всю ту бесценную инфорацию, которой они делятся, за то, что открывают глаза на мир, на лошадь тысячам человек. и хоть я и не имею сегодня прямого отношения к Школе, я хочу быть ей чем-то полезной и выразить свою благодарность делом, а не только словом.

в германии уважают и защищают авторские права, борются с пиратством, и я, живя здесь, разделяю эту точку зрения. однако Школа мне еще ближе по духу, а потому я готова потратить многие часы и сделать качественный перевод книги, и пусть она будет доступна только Школьникам.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.