Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

половина темы

половина темы

Раз тут речь зашла про ошибки форума... Я вчера, заметив, что в тему "кто мы?" из-за ошибки мое сообщение добавилось аж три раза, решила исправить ситуацию (т.к. мое сообщение было последним и я могла его удалить). Форум опять выдал ошибку и теперь я этой темы вообще не вижу.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty, есть такое. Пропало несколько тем. теперь их можно найти только через чей-нибудь профиль.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Здравствуйте!!))как вы знаете у меня жеребчик НЕКТАР. Ему сейчас 1,5г и он невозможно кусается "щипается", я понимаю молодой и зубки режутся, но можно как нибудь приостановить кусательство?? По совету АГ я отвечала на щепки иронией, но не помогает!!! Подскажите мне пожалуйста, за ранее спасибо!!)))

Nektari, все прям разбежались и ответили Вам. Ага.

у меня такой вопросик... Сейчас попыталась зайти в раздел ЛР( http://horseplanet.ru/forum/viewforum.php?f=40&sid=af0ebb19c2201deaf245c2c0cc4f5078   ведь можно ссылки на ПЛ размещать? ), пишет
Цитата
Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме
что это значит? Вроде был открыт... Или я что-то пропустила?

Nathalie, пропустили. Доступ в этот раздел ограничен.

Скарлетт, я ранее тоже учавствовала в ЛР темах, сейчас тоже не могу попасть в закрытый раздел. Возможен ли мой допуск в раздел ЛР?

глупый вопрос, но что надо сделать чтоб получить туда доступ?..

Здравствуйте! Я включена в основную группу (об этом я получила сообщение 01 Сен 2008 01:17:06). Но когда я попыталась написать в форуме Лошадинный менеджмент мне высвятилось сообщение ("Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут отвечать на сообщения в этом форуме"). Почему?

Aamtan, смотрите сответствующую тему - изменение доступа.

Здравствуйте!
Недавно купила подкормку Ламинирия, слышала, что она лучше усваивается  с нерафинированным подсолнечным маслом. Так ли это?Я еще даю гранулированный чеснок. Можно ли давать и ламинарию и чеснок одновременно?

Давно пытаюсь выяснить, могут ли лошади нырять. Слышала, что не могут в силу специфики строения носоглотки и для них это неестественно, но не уверена.

Скарлетт
вот у меня еще возник такой вопрос.
Про реконструкцию и все, что с ней связано, мне понятно.
Но вот допускаются ли так называемые словесные и форумные ролевые игры?
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElberethЗдравствуйте,если вас не затруднит, можете мне сказать пож-та конкретно, что такое словесные и форумные ролевые игры? а то непонятно *45 Заранее спасибо. *102

VardaElbereth, не так давно на ПЛ был скандал, посвещённый эти самым форумным РИ. Помнишь, чем закончилось?
Что такое словесные РИ - я даже представить себе боюсь.
У меня ко всем этим действиям отношение однозначное - я не понимаю данного вида развлечений.
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.