Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

половина темы

половина темы

Цитата
Или прогулки и игры как-то компенсируют этот выброс
Вы практически сами ответели на свой вопрос. Осталось додумать ответ до логического завершения.  *105

мм..не подскажете,как подпись исправить?в профиле не получается..
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

ElizaVetta, а ты изменяла в профиле форума или в профиле портала?

Orlesha
кому изменяла? С кем? Почему не доложили?
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Спартанец,вы про что,а мы про мою подпись)
Я ее меняла в  профиле форума
Лошадь всегда права...

СПАРТАНЕЦ, кхм... (задумалась)  
да не, мы технические вопросы обсуждаем  *102
ElizaVetta, странно, ну попробуй кукисы удалить, зайти с главной и опять попробовать, должно помочь.

ElizaVetta, я сначала заходила в "профиль портала", оттуда нажимала "профиль", заменяла подпись, сохраняла (нажимала "отправить"). У меня все поменялось...

Спасибо за помощь с поодписью.
У меня появился еще один вопрос.
В  НОЭ человек НЕ лидер,не вожак(это удел НаХ).Но тем не менее лошадь охотно выполняет просьбы человека.Все учение построено на любви и понимании(ну естественно знания анатомии,физиологии....).Если лошадь подчиняется,значит уважает.А если уважает,то получается,человек главнее.А если он главнее,значит это уже лидерство.Но это же полнейший бред!Так в каком положении относительно лошади находится человек?
Лошадь всегда права...

ElizaVetta,
Цитата
А если уважает,то получается,человек главнее.
хм... по моему тут ошибка. Разве ты не уважаешь своих родителей, друзей, знакомых? Я думаю они делают то же самое. В общении с лошадью, должна присутствовать дружба, а когда дружишь по настоящему, перестаёшь делить на "командира и солдата".

Я надеюсь,что дружба между человеком и лошадью отличается от дружбы между людьми,потому что очень часто бывает,что среди друзей есть лидер.И вообще,я считаю,что человеческая дружба в большинстве своем,это наивысшая степень эгоизма.
Этот вопрос "терзал" меня долгое время,но теперь я уверена,что все поняла правильно.Спасибо за помощь.
Лошадь всегда права...

Сааавсем не согласна, что лошадь считает человека главнее. Наоборот? *105
Ты знал... Ты правда все знал.

Нельзя ставить знак равенства между такими разными понятиями как лидер и командир. Лидер всегда пользуется уважением и авторитетом, чего про командира зачастую не скажешь.
Просто есть разные типы лидерства. Если лидер - тиран, то его слушаются из страха, а если с лидером интересно и радостно (животное испытывает положительные эмоции от общения с человеком), если с лидером безопасно, спокойно (далеко не все животные стремятся стать лидером, все-таки это большая ответственность, которая далеко не всем под силу), то его слушаются из удовольствия и по собственному желанию (или не слушаются и набивают себе шишки, смекая потом, что "черт возьми, а этот двуногий  был прав!"), и называется такой лидер "старшим братом", "наставником", "учителем".
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

хочу выложить половину первой главы,своей книги, чтоб вы смогли ее оценить, и прокоментировать, есть ли смысл ее писать, и может что то исправить..
мудрый человек, увидевший нищего подойдет к нему и даст рыбку, но увидив второй раз, он даст ему удочку...

zhigalja

так пожалуйста..
можете себе тему создать в разделе "творчество"
beato solitudo

спасибо!
*102
мудрый человек, увидевший нищего подойдет к нему и даст рыбку, но увидив второй раз, он даст ему удочку...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.