Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Список отчисленных и непринятых на ЗФ НОЭ

Список отчисленных и непринятых на ЗФ НОЭ

Спасибо Скарлетт. В моей голове уже всё давно разложено по полочкам, просто на тот момент мне не хватало именно энциклопедических, каких то знаний. В данный момент как раз занимаюсь изучением и нахожу лишь подтверждение, своих неправильных, с точки зрения пацменов, действий по отношению к лошади.
Живу учусь, двигаюсь дальше. Когда нибудь дойду и до ЗФ.
В реальной жизни лошади очень много времени отнимают, на виртуальный мир времени в обрез....
Спасибо Вам за то что Вы есть.
ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...

Хакса, не похоже, что все по полочкам :)

Знаний не хватает - а на виртуальный мир, читай, ЗФ, где как раз эти знания и можно получить, времени нет? Нескладно. Без оных знаний лошади как раз вот будут "отнимать" время - вполовину бессмысленно, и хорошо еще, если безопасно. А со знаниями у Вас, поверьте, появится какой-то совсем другой глагол :)

Не спорю, может Вы и правы. Но времени они отнимают много только потому что их 22 головы + жеребята.  такого внимания как я им никто не уделяет. Конюшня только начинает жить. Прокатов у нас не будет никаких планируем сделать конюшню вроде Тулпара. Хотя второй Тулпар врятли получится. *102

А не подскажите,долго ли рассматривают заявление на ЗФ?А еще я тут где-то читала,что можно съездить в Тулпар...Подскажите как?Я тут недавно и ничего ещё не знаю *83
...Но и все же тебя презирая,
Я смущенно откроюсь навек:
Если б не было ада и рая,
Их бы выдумал сам человек.

Haksa
не вешайте нос! Все получится.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ спасибо большое. Признаться честно уже начинаю терять всякую надежду.
Буду стараться.

При виде своей фамилии хочется стереться с лица земли. *11
Hеодолимые преграды встречаются только вне дороги.

А я рада что меня отклонили.Я столько бреда в тот период понаписала..да и после...Поэтому,если бы я ТАМ сотворила такие же ошибки,что и тут,меня бы выгнали безвозвратно...А так,есть время подумать и собраться для нового "штурма" ЗФ)
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

прочтите плиз мой комментарий к вашим спискам! У кого какие пожелания в мой адрес?
Мир спасёт не красота.Мир спасёт Любовь.

Надежда, это вообще к чему?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

СПАРТАНЕЦнесправедливо отчислили елену молчанову. у вас есть другое мнение?
...Сто пудов, меня и отсюда выгонят. А что, если моей фамиоии нет в списках-значит. меня кто-то здесь уважает, что ли?
Ответьте плиз!..
Мир спасёт не красота.Мир спасёт Любовь.

Надежда
Молчанову отчислили более чем справедливо. Администрация ЗФ всегда принимает тысячу раз взвешенные решения, и если Елену исключили - значит, на это есть причина.
[img:086625b932]http://clan.iddqd.ru/pic/ranks/16.gif[/img:086625b932] Генерал-лейтенант диверсионных войск подразделения НОЭ
[/size:086625b932]
[img:086625b932][url=http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve]http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve

Надежда
забанена
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ
Здравствуйте! У мнея вот какой вопрос : где-то год назад я была активным участником ЗФ, но по сложившимся обстоятельствам не было времени посещать его..  Меня перевели там в группу я еа уровень. За это время многое изменилось на сайте , как я понимаю сайт планета лошадей и  сайт ЗФ объеденились, и я немного не могу соориентироваться как мне быть. В списке неприянятых заявлений и нарушивших правила меня нет, мой ник был на ЗФ - "Аксинья". Несмотря на то что меня не было на  сйте , заниматься с лошадью я не прекратила, а посему хотела снова влиться в коллектив ЗФ! Помогите разрешить проблему, всё-таки не начинать же всё с нуля, старые админы должны меня помнить, я участвовала в конкурсах и присылала фотографии.
Будь внимателен к гостю - пусть он твой враг, ведь даже лесорубу с топором дерево не отказывает в тени..
[b:32df74434d] Не принимайте доброту за слабость [/b:32df74434d]

Если где-то человек попал в беду, я фигуру его мелом обведу!

AKSI, напишите администраторам сайта От Эколь.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.