Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Технические хитрости форума

Технические хитрости форума

Спасибо за подсказку! Будем работать...

Помогите! это опять я...Знаю, что вопрос немного ни к месту, но если честно я в панике...Муж тоже с компом не на ты и у кого спросить пока не знаю...Кажется мой ящик в "вконтакте" взломали. Как это проверить и какие последствия могут быть? Что делать? "Киллеры" не смогут выйти из-за этого на другие адреса(имею в виду персональную страничку на сайте и почтовый ящик, другого нет)...Нужно удалять взломанную страничку и как это сделать? Возможно ли как нибудь "усилить"защиту др. объектов? Короче, ЧТО ДЕЛАТЬ???*146   Пожалуйста, помогите! Заранее благодарна.

Мне помогла смена пароля... чем он многозначнее, тем лучше

oxigin, просто смените пароль на более надежный, а так же смените пароль от эл. ящика указанного в профиле.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

а я не могу писать сообщ.

Спасибо!Р.S/не посоветуете литературу для "чайников" в интернете? Вопросов, если честно, много, все такие глупые, что задавать стыдно...

AzazellА55 и не надо.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Маленький вопросец...Прочитала данную тему-вроде такого ещё не задавали.Записывая здесь на сайте какой-нибудь глобальный текст,где позарез нужны абзацы,в который раз натыкаюсь на то...ну не умею я их делать,эти абзацы.Не умею писать с красной строки.Пор фавор,скажите,как сделать сие чудо?..

Дарья Сокольская, по этике написания глобальных текстов в интернете все абзацы отбиваются межстрочными интервалами.

То есть вот так.

Через строчку.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

А почему я только на этом форуме могу отписаться?

Цитата
Милана Карпова пишет:
А почему я только на этом форуме могу отписаться?
Интересно что ты имеешь ввиду отписываться
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.