Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Технические хитрости форума

Технические хитрости форума

а я все не понимаю что такое ДАР? поняла что это люди, которые предали школу или что-то в этом роде и теперь как хорсрюшники лезут на ПЛ.
Только по-настоящему умный человек способен посмеяться над серьезными вещами.

Muse
все поняли правильно.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Честно говоря, не нравятся мне люди, которые без зазрения совети берут для ника имена Великих Лошадей или ставят их на аватару...
Muse, раньше эта богадельня делала вид, что является приютом для старых лошадей.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Простите если запуталась, но у меня вопрос, где можно оставить фотку Невзорова с лошадью, в инете наткнулась...И кстати отдельно хотелось бы сообщить о ВОЗМУТИТЕЛЬНОМ фате. Фотография Невзорова, была расположена в Разделе, Лошади и Спот (Лошади и Спортсмены).
Это при том что Невзоров делает прямые заявления притив конного спорта.

Цитата
где можно оставить фотку Невзорова с лошадью, в инете наткнулась
И что же на этой фотографии изображено? (Надеюсь не та, старая фотография с Перстом).
Цитата
Невзорова
Цитата
Невзорова
Цитата
Невзоров
я советую Вам, называть этого человека (по крайней мере на ПЛ) по имени отчеству.

Orlesha
Хорошо я поняла очень извиняюсь и впредь обещаю ошибки не повторять. Нащёт фото не знаю, выставлю сами скажите. У меня вопрос с моего компа не видны форумы, закрыт доступ. С чем это может быть связано и как и когда это может быть исправлено? Если дело в моей ошибке то я обещаю её не повторять, если есть ещё какие то претензии пиште тут в ЛС или лучше на мэйл. Очень не хочеться терять доступ к этому сайту, поскольку его принципы близки мне по духу!Буду ждать с нетерпением и надеждой на лучшее!Заранее спасибо!

Дикарка, отправьте фото мне в личку. Я Вам скажу, что это за фотография.

Прошу прощения, но у меня снова вопросы.
1. Где тут можно выложить стихи о лошадях, но не свои а просто...Не нашла такой темки.
2. И ещё я вдохновилась на написание повести жизни лошади, где попробую описать от лица лошади её виденье "спортивной карьеры" и чем всё это заканчивается. В силу малого опыта общения с лошадьми и отсутствия некоторых теоритических знаний в том числе и о конном спорте хотела бы узнать где по вашему я могла бы получать нужные сведенья и консультации на эту тему. Если на этом форуме то в каких разделах?
Заранее Спасибо.

Дикарка, читайте форум и сайт НОЭ.
Стихи выкладываются в разделе "Творчество"

Маленькое дополнение к слову поцмэн. В идыш ( язык европейских евреев, сформировавшийся на основе немецкого языка ) слово поц имеет , как бы это по приличней сказать , не совсем цензурное , но оч подходящее по смыслу значение. Это  *129 мужзкие гениталии  *129  *45. Когда хотят сказать , что человек , мягко говоря , плохой , его называют этим коротким , но оч содержательным словом. Вроде и не выругался , т.к. на идыш мало кто говорит , и все сказал. Еще одино значение дурак , в смысле умственных способностей. Вот такое совпадение , а главное в точку , во всех смыслах  *142
Я когда первый раз увидила , сползла под стол и пол дня не могла нормально работать. *142
Изменено: Чико - 19 Июня 2008 03:10:12

А нет возможности зайти на форум через телефон? Мобильная версия? Вроде тут кто-то пользуется набором с телефона.
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

lyu6l13i18b26ra
я захожу с телефона просто через OperaMini, никакой специальной версией не пользуюсь.
Чико, sirin, Horse_friend, завязываем со своими филологическими изысканиями. А то это начинает смахивать уже на какой-то горячечный бред.

Спасибо, Скарлетт! Выйти на неё, вышла, осталось разобраться.
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

Всем:
sirin не обижать.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ, никто не обижает. Просто господа филологи пошли уже как-то весьма далеко...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.