Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Технические хитрости форума

Технические хитрости форума

Люди добрые, где ж вы раньше были! а то до многих вещей приходилось своим умом доходить... Спасибо!
Orlesha, Что-то я не помню, чтобы я аккаунт создавала - видимо, мой комп умнее меня... ну, ладно, главное, что я с вами и надеюсь, что меня не забанят... по крайней мере, я постараюсь!
When there is a will there is a way.

Cymbalaria, при регистрации автоматически создаётся аккаунт (аккаунт – это учетная запись, где хранится персональная инфа пользователя для входа на сайт).

Orlesha, значит, это всё-таки техника делает... Ладно, я уклоняюсь от темы в напралении моей вопиющей компьютерной безграмотности, прошу прощения....

Мой совет новичкам: сначало прочитайте сайт! прежде чем что-то написать, хорошенько подумайте! не создавайте темы, которые уже есть! Если вы не согласны с методами НОЭ, свалите сами, похорошему! Ведите себя вежливо и культурно!
Спасибо за внимание...........

Если вы не знаете существует ли подобная вашей тема то воспользуйтесь поиском!Это просто и понятно)

Цитата
На ПЛ на время НЕ банят.
но могут снять бан, если вы всё-таки "с нами". Для этого надо ооооочень хорошо попросить спартанца или admin'a
Бан - это не удаление аккаунта, а его блокировка.

Цитата
Теперь он и кучка таких же тупых подростков создали сайт "Антилошадиная революция" .Название этого сайта пусть скажет кто-нить другой я точно не помню.Но вообже называется Карфаген.Также потому что они постоянно в своем вонючем уголке что-то мусолят и мусолят.За это называются мышами.Ну и естественно их занятие- мышатничать
Сайт в народе называется Карпофаг. Сборник анекдотов. Мыши - это другое. Это пародия на НОЭ, созданная хорсрюшками. Поначалу было забавно. Постепенно превратилось в маразматический бред. Называется сие "мышиная революция".

Типатерапия - верное название шарлатанства, в миру гордо именуемого "иппотерапия". Лицензирвоанию не подлежит, лечением, как таковым, не счиатется (Журнал Nevzorov Haute Ecole №5)
Мальчики в нержавейке - т.н. "конные реконструкторы", усатые манекенщицы в большинстве своём.
ЛР - Лошадиная Революция
КС - т.н. Конный Спорт.
Поцмен - производное от "спортсмен". Применяется к людям, занимающихся КС. Произошло от слова "Портить". Данные товарищи спортом не занимаются, а портят лошадей.
Скакашник - человек, занимающийся скачками.
Йеху, Попокататель, Покатушник - любой товарищ, бесцельно катающий свой зад на лошади, калечащий лошадь. Разницы между олимпийским чемпионом по выездке и городским прокатчиком не делается.
Изменено: Скарлетт - 7 Ноября 2007 02:35:37
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт ой ну значит напутала маленько *45  *45

А ещё новички обязаны соблюдать этикет (см. правила)и с почтением относиться к старожилам форума (соблюдать иерархию в табуне). Если они наезжают - то не просто так, постарайтесь понять их логику. Возможно, старожилы моложе вас по паспорту, но знаний у них больше.

Одно из первых действий правильного новичка - поздороваться, представиться и рассказать о себе. Это надо сделать в Теме для новичков ( http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=523 ).
Кто ещё этого не сделал - исправляйтесь!

А я вот немного не догоняю что такое НД... *129

Paprika, НД - Навозные девочки))

Orlesha
в смысле покатушницы?  :?:
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth, угу, но помним, что покатушники это все те, кто катает пятую точку на лошади.

Цитата
Мыши - это другое. Это пародия на НОЭ, созданная хорсрюшками. Поначалу было забавно. Постепенно превратилось в маразматический бред. Называется сие "мышинная революция".
Да, бред там сейчас полный. Но вообще-то "мышиный" пишется с одним н. И вообще-то она -Серая Планета.
Кстати, с каких это пор здесь можно помещать ссылки на покатушечные сайты? Я что-то пропустил?
Блин, дорогие дамы, НД красочно описаны уже в ЛЭ. Ни убавить, ни прибавить. Освежите память, будьте добры.

Orlesha, ссылка в подписи - на мой взгляд, очень хорошая идея. А может, расшифровать ещё по стадии эволюции лошади применительно к ПЛ? я про гиракотерия, мезогиппуса итд. Не составляет особого труда вычислить, что переход на следующую ступень эволюции определяет количество сообщений,  но, может, добавить ещё психологические портреты? Усреднённо и с некоторой долей юмора? чтобы знать, что нас ждёт в будущем, если не забанят...

новичок - гиракотерий - мезогиппус - парагиппус - мерикгиппус - плиогуппус - современная лошадь - лошадь От Эколь. По-моему, так...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.